Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино Рекомендую из посл, просмотренного мной 

Создана: 08 Декабря 2006 Птн 13:30:54.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 5980 (+18), просмотров: 1931264

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 325,
, 327 ... 397, 398, 399  Вперёд
  1. 08 Декабря 2006 Птн 13:30:54
    "Леденец" - хуже, чем ожидалось, потому что до просмотра в отзывах о кастрации 14 летней девочкой мужика... Офигеть Оказалось, не совсем так, но достаточно жутко. Впечатлила артистичность девчонки, ее физическая подготовка, не банальность сюжета и классная режиссерская работа.
    советую всем посмотреть.

    "Хористы" - смотрелся мной около месяца назад ночью по 5 каналу - самое время и без рекламы! классный фильм - одновременно, как "Республика ШКИД" и "Сент-Анж", только по-другому Смайлик :-) мне оч понравилось (*вызвал слезы)
    а главное - музыка, которой никогда не было в моем плейеры задела до глубины души и так же сильно понравилось. Хочу саундтрек Норм

    что из последнего, вами просмотренного, стоит посмотреть и другим?
  2. 15 Апреля 2019 Пон 9:19:14
    Benzzzz писал : Аннигиляция. 2018 года. Натали Портман. Крепкая такая фантастическая картина...


    не понятно в чем там крепкость картины. Какое то бултыхание гумна в проруби, а не тарковский.
    Из плюсов только сочная картинка, которую надо смотреть на большом телике. Больше плюсов не замечено.
  3. 15 Апреля 2019 Пон 9:31:27
    forkeeper писал(а) :
    не понятно в чем там крепкость картины.
    Извиняюсь, но подвержен субъективной оценке фильмов - то ли из-за хронического алкоголизма перед и во время просмотра(но не вчера), то ли из-за большого телевизора экрана в 110 дюймов, то ли из-за немаленького звука, а может всё вместе сказывается. В общем меня фильм зацепил с самого начала и без провалов сюжета и напряжённости дотащил до финала, даже подняв уровень в конце, что бывает редко.
  4. 15 Апреля 2019 Пон 10:04:21
    Мотылек.
  5. 16 Апреля 2019 Втр 12:41:14
    Посмотрел Т-34. Уже дома, появилась возможность скачать БД. Как я и говорил в теме "НЕ рекомендую" этот фильм для домашнего просмотра, зашёл вполне хорошо под пиво с рыбой, затронул патриотические струны души, решил, что для воспитания подрастающего поколения годная картина.
  6. 19 Апреля 2019 Птн 12:52:11

    не знаю как я до сих пор не видел.
    интересные диалоги, хорошая игра молодых актеров, фоном показан "живой" Питер
  7. 20 Апреля 2019 Суб 20:46:46

    Щас смотрю. Ничего такой
  8. MagiKMan


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    20 Апреля 2019 Суб 21:24:26
    Не мучайте Инжектило,

    Если есть бабки он платит
    Если нет бабок, он платит...
    Че вам еще надо, он платит
    на его интересы бабосов же хватит
  9. MagiKMan


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    20 Апреля 2019 Суб 23:17:30
    Benz ты лучший!
  10. 21 Апреля 2019 Вск 13:18:24
    Аквамен в 3D! (Именно так и не для с физиологическими ограничениями)
    Николь Кидман - тетка моя ровесница, а что вытворяет, про Дольфа молчу.
    Главный персонаж Кхал Дрого, дефки налетайте.
    В общем, сказка норм!
    ЗЫ В концовке села батарейка в очках, пересмотрю с удовольствием. "Эта музыка будет вечно..."
    Смайлик :-)
  11. 21 Апреля 2019 Вск 18:00:23
    Сериал, "Воин".

    [внешняя ссылка]
  12. MagiKMan


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    21 Апреля 2019 Вск 18:52:29
    Agent С писал : Аквамен в 3D! (Именно так и не для с физиологическими ограничениями)
    Николь Кидман - тетка моя ровесница, а что вытворяет, про Дольфа молчу.
    Главный персонаж Кхал Дрого, дефки налетайте.
    В общем, сказка норм!
    ЗЫ В концовке села батарейка в очках, пересмотрю с удовольствием. "Эта музыка будет вечно..."
    Смайлик :-)


    Ты, с твоим-то интеллектом, сходил на эту, юхню?
    Хотя, неплохой спойлер, пожалуй пойду...
  13. MagiKMan


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    21 Апреля 2019 Вск 18:57:21
    А сцуко, Аквамен, убейте меня, пжлтс
    Не тратьте пленку, просто пристрелите....
  14. 30 Апреля 2019 Втр 11:48:08
    Шедевр. Аргентинский фильм про упёрнутого старого художника, вышедшего из моды 30 лет назад и его друга, которые, методом "умерщвления" вернули ему популярность. Это не комедия, но присутствуют не наигранные/жизненные трагикомические моменты. Очень понравились обветшалая, но от этого ещё более колоритная архитектура и интерьеры старых домов Буэнос-Айреса. Ну и виды природы отдалённой патагонии!

  15. 30 Апреля 2019 Втр 16:14:12
    Вчера посмотрел "Карп отмороженный". Смотрел без перерывов, на одном дыхании. Сейчас вспомнил и не могу понять,чем он меня зацепил. Там вроде всё сразу понятно и местами очень наигранно...
  16. 30 Апреля 2019 Втр 22:47:02
    ДМИТРИi писал : не могу понять,чем он меня зацепил. Там вроде всё сразу понятно и местами очень наигранно...
    Ничего себе актёрский ансамбль: от Евгения Миронова до Алисы Фрейндлих. Простое и мощное кино.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 325,
, 327 ... 397, 398, 399  Вперёд