Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино Рекомендую из посл, просмотренного мной 

Создана: 08 Декабря 2006 Птн 13:30:54.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 5958 (+18), просмотров: 1914529

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 346,
, 348 ... 396, 397, 398  Вперёд
  1. 08 Декабря 2006 Птн 13:30:54
    "Леденец" - хуже, чем ожидалось, потому что до просмотра в отзывах о кастрации 14 летней девочкой мужика... Офигеть Оказалось, не совсем так, но достаточно жутко. Впечатлила артистичность девчонки, ее физическая подготовка, не банальность сюжета и классная режиссерская работа.
    советую всем посмотреть.

    "Хористы" - смотрелся мной около месяца назад ночью по 5 каналу - самое время и без рекламы! классный фильм - одновременно, как "Республика ШКИД" и "Сент-Анж", только по-другому Смайлик :-) мне оч понравилось (*вызвал слезы)
    а главное - музыка, которой никогда не было в моем плейеры задела до глубины души и так же сильно понравилось. Хочу саундтрек Норм

    что из последнего, вами просмотренного, стоит посмотреть и другим?
  2. 14 Июня 2020 Вск 1:33:26
    звери что цепляются за соломинку
    отличный новый ю.корейский фильм. финал особенно решил


    наш который поразил
    Сатана


  3. 14 Июня 2020 Вск 1:42:11
    кто любит триллеры

    - Тёмное наследие
    куча дыр. провальных. но моя "сестра" решает. и Саймон пегг...


    =====================
    Злодеи
    'этот жанр я называю панк кино. юмор, секс, игра, боль. щизофриния.
  4. 14 Июня 2020 Вск 1:53:39
    Зверь
    крепкий фильм

  5. 14 Июня 2020 Вск 2:02:49
    вышел финал клоуна.... чисто для мужиков. Трилогия "Клоун".
    Мальчишник в вегасе идею и юмор брали с этого датского фильма. "Ожерелье дарите?"
    мужикам очень советую всю трилогию. есть на торрентах_))))
  6. 15 Июня 2020 Пон 5:16:57
    Посмотрел потрясающего "Пиноккио" Маттео Гарроне. Не знаю кто держит Вольгу, но ему зачтется.

    Лыба
  7. 15 Июня 2020 Пон 9:20:28
    qewqza87 писал : "идеальный пациент"

    хороший фильм в духе журналистского расследования.

    Из журналистский триллеров порекомендую
    "Опасная миссия" с Акселем Хенни, про мытарства норвежских корреспондентов в Конго. Если погуглить, то в свое время РИА Новости подробно освещало судебный процесс.
    "438 дней", про мучения уже шведов в Эфиопии, куда они прибыли для написания статьи по разработке нефтяных месторождений.
    "Частная война" про одноглазую розамунду пайк. По сути - фильм полное гэ, но следует посмотреть как на пропагандистское полотно. Ибо глав герой - истеричная баба, которая бухает, трахается с кем попало, но зато пишет ПРАВДУ. Чечня плохая, Каддафи плохой, Арафат плохой, Асад плохой. Но самый цимес - девиз истеричной бабы "не важно кто бомбит - важно сколько погибло гражданских". Ах да, еще у бабы психическое расстройство. Фемкам и бодипозитивщицам смотреть и обтекать дважды
  8. 15 Июня 2020 Пон 12:20:54
    «Река» — незаконченный фильм режиссёра Алексея Балабанова

    [внешняя ссылка]
  9. 17 Июня 2020 Срд 16:18:30
    Охота / The Hunt (2020)

    [внешняя ссылка]
  10. 18 Июня 2020 Чтв 0:10:27
    qewqza87 писал : Зверь
    крепкий фильм

    Клюква, а мне понравился "Зверь", который с рыженькой, как тебе?
  11. 24 Июня 2020 Срд 15:57:51
    Подскажите, пожалуйста, фильм. Вроде 2018-2019 гг. Идет 3,5 часа, там все молодые, в купальниках, на пляже. Miss_elsa с форума писала, что он скучный.
  12. 25 Июня 2020 Чтв 21:51:03


    Музыкальная сказка о гоблинах, эльфах, феях и бесах, рассказанная под мелодии популярных песен последних шести десятилетий.

    «Странные чары» — американский фэнтезийный музыкальный компьютерный мультфильм-мюзикл, полнометражный дебют режиссёра Гари Райдстрома, созданный студией Lucasfilm. Автором сюжета и продюсером фильма выступил сам Джордж Лукас. История, которую он написал, была вдохновлена пьесой Уильяма Шекспира «Сон в летнюю ночь».

    * смотрели с дочерью 4-х летней нам понравилось .
    Смайлик :-)
  13. 25 Июня 2020 Чтв 21:57:20
    Вискоза писала :
    qewqza87 писал ... : Зверь
    крепкий фильм

    Клюква, а мне понравился "Зверь", который с рыженькой, как тебе?
    а я и не видел, вроде. Как нибудь посмотрю, рыжие крутые

    Вискоза писала : Подскажите, пожалуйста, фильм. Вроде 2018-2019 гг. Идет 3,5 часа, там все молодые, в купальниках, на пляже. Miss_elsa с форума писала, что он скучный.
    Мектуб. моя любовь. По описанию похоже. Мне понравился.

    ——————————————-

    Долго ждал, когда хоть субтитры появятся к этому фильму. А тут сразу, да перевод гоблина Пучкова. Фильм о детях, но не для детей, и наверное не для женского пола. Этакое взросление мальчишек, смешное, грустное. Финал шикарен)
    "они даже не поцеловались" Very Happy
    хорошие мальчики
  14. 25 Июня 2020 Чтв 22:13:07
    Чем то напомнил изображая жертву,фильмы Балабанова. Символичное кино. Вы либо возлюбите, либо уничтожите в критике))) Я лично 2 раза посмотрел)))

    фильм еще сделан в 2017 году. Так что не пугайтесь фамилией Панин в начальных титрах. Актер однофамилец, сменил фамилию на Папанин.

    Внутренний огонь

    [/b]
  15. 25 Июня 2020 Чтв 22:16:26
    отчасти реальная история главного актера. идет больше 2часов. но смотреть интересно. местами я ржал до слез. местами слезы...

    Король Стейтен-Айленда
  16. 25 Июня 2020 Чтв 22:25:27
    Девочка тут затащила... Наконец то студия адама сэндлера, сняла смешную комедию))) Жаль в кино ее не было из за ковида.

    трейлер кстати отвратный сделали. лучше фильм посмотреть сразу.

    Не та девушка
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 346,
, 348 ... 396, 397, 398  Вперёд