Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Юмор
 
 
 

Раздел: Юмор анекдот инсайд :) 

Создана: 18 Января 2016 Пон 0:17:05.
Раздел: "Юмор"
Сообщений в теме: 6735 (+17), просмотров: 901085

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 442,
, 444 ... 447, 448, 449  Вперёд
  1. 21 Апреля 2004 Срд 16:48:34
    Пpиходит мужик к сексопатологу и говоpит:
    - Доктоp! Я жену за ночь больше восьми pаз немогу!
    - ??? А кто тебе сказал, что надо больше?
    - Да вот сосед говоpит, что за ночь по пятнадцать pаз может!
    - Hу и ты говоpи!

    Смайлик :-) Смайлик :-) Смайлик :-)
  2. 26 Мая 2020 Втр 5:51:45
    анекдт от Стиллавина с вводной статьей

    на прошлой слушал, и он там рассказывал о некоем случае, когда одной подруге ретивые службы ремонта домов забрызгали тачку краской
    он возмущался всякими ментовскими начальниками, как они умеют отказ обосновывать
    один отказал, потому что действие красителей было не предумышленным, второй, потому что машина не потеряла своих ходовых свойств
    и тут он вспоминает:

    Жеглов с Шараповым выезжают на убийство
    - пиши, Шаррапов! труп лежит на дорроге! ноги трупа располагаются на дороге! тело трупа располагается на дороге! голова трупа свисает в кювет!
    - Глеб, а как правильно - кювет или кувет?
    Глеб сапожком - хабань
    - значится так, Шаррапов, голова трупа лежит на дороге!
  3. 30 Мая 2020 Суб 16:00:53
    - Скажите, есть у вас дор блю?
    - А это что?
    - Это такой сыр с синей плесенью.
    - Сыра нет. Но есть сосиски дор блю, селедка дор блю и курочка дор блю…
  4. 19 Июля 2020 Вск 14:04:03
    - И вот, наконец, всеми правдами и неправдами ты добиваешься того, что перед тобой распахивается дверь, открывающая тебе путь к новым горизонтам. Что ждёт тебя впереди? А если всё зря? Вдруг то, что будет в новом мире, в разы хуже остающегося позади? Сможешь ли ты вернуться, или же деяние сие необратимо? И что застанешь ты, если всё-таки сможешь возвратиться? Может, лучше отступить, или хотя бы взять перерыв перед принятием решения?
    - Елки -палки, Барсик! Я тебе дверь зачем открывал?
  5. 19 Июля 2020 Вск 18:29:49
    Так говорят в Одессе :)

    Язык одесситов сложно спутать с любым другим говором. Многие лингвисты даже выделяют его в отдельный «Одесский язык». Язык, который вечно молод.

    Одесский говор появился в первой трети XIX века, когда на речь Одессы, крупного торгового порта международного значения, оказывали сильное влияние особенности французского, греческого, итальянского, украинского языков. В течение XIX века усилилось влияние языка идиш, в связи с ростом еврейского населения. В XX веке, благодаря эстраде и СМИ, специфический одесский выговор и местные выражения стали известны далеко за пределами Одессы.

    Вы уходите, слава Богу, или остаётесь, не дай Бог?

    Я имею Вам кое-что сказать…

    Ой, не надо меня уговаривать, я и так соглашусь!

    Стал заносчивый, как гаишник с престижного перекрёстка.

    Я вас уважаю, хотя уже забыл за что!

    Ну ты посмотри на этого патриота за мой счёт!

    Шо, так плохо живёте — тока в одной руке сумка?

    На тебе, такое выкинуть! Взял и умер посреди полного здоровья!

    Вы шо, с мозгами поссорились???

    – Семочка, почему вы не спрашиваете, как я поживаю?
    – Розочка, как вы поживаете?
    – Ой, даже не спрашивайте!

    Ну, так вы будете покупать, или мне забыть вас навсегда?

    Щаз я сделаю вам скандал и вам будет весело.

    Уважаемые жильцы! Имейте совесть, выкидывайте мусор в соседний двор!

    Фима, не расчесывай мне нервы…

    Товарищ! Вы мне мешаете впечатляться!

    В одесском трамвае: — Мадам, ваша нога у меня поперёк горла стала…

    Шо ты хочешь от моей жизни? Уже сиди и не спрашивай вопросы…

    Зять — это инородное тело в доме…

    У тебя есть деньги, чтобы так себя вести?

    Яша, ты только посмотри, какая у нее тазобедренная композиция!

    Сеня, не бежи так шустро, а то, не дай Бог, догонишь свой инфаркт.

    Мужчина, что вы тулитесь вперед меня? Вас здесь не стояло.

    Маленький Боренька никогда не кричал в магазине детских игрушек:
    – Купи-купи-купи!
    Он начинал с какой-нибудь отвлеченной темы. Например:
    – Папа, а твое детство тоже было тяжелым и безрадостным?

    Не морочьте мне то место, где спина заканчивает свое благородное название!

    Ta не надо мне делать нервы, их есть кому портить.

    Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо.

    Вы шо, спешите скорее, чем я?!

    – Сема, вы со своей Розочкой счастливы?
    – А куда деваться?

    Улыбайтесь… завтра будет еще хуже…

    Я себе знаю, а вы себе думайте, что хотите.

    — Ну, почему какие-то несчастные штаны вы мне шили месяц?! Бог мир за семь дней создал, а тут — брюки — месяц!..
    — Ха, молодой человек… Вы посмотрите-таки на этот мир — и вы посмотрите на эти брюки!..

    — Соломон, сколько будет семью восемь?
    — А мы продаем или покупаем?

    Вы вот это здесь рассказываете на полном серьезе? Ничем не рискуя? Нет, Вы мне просто начинаете нравиться!

    Не делай мине беременную голову!

    Мне-таки стыдно ходить с вами по одной Одессе!

    Я готов послушать за вашу просьбу.

    Я личность творческая – хочу творю, хочу вытворяю.

    Шоб я Вас так забыл, как я Вас помню!

    В трамвае:
    — Вы на следующей виходите?
    — Выхожу.
    — А впереди вас люди виходят?
    — Выходят!
    — А ви их спгашивали?
    — Спрашивал!!
    — Ну и шо они вам сказали?

    — Сара, не смей мне возражать!
    — Абрамчик, я и не возражаю. Я молчу.
    — Тогда убери мнение со своего лица!

    — Роза Моисеевна, сколько Вам лет?
    — Та каждый год по-разному!

    – Сарочка, ты не жалеешь, что за Зяму замуж вышла?
    – Что ж я, не человек? Ну жалко его, конечно.

    Одесса. Дерибасовская. По ней мечется взмыленный интеллигент. Подскакивает к одесситу:
    — Вы не знаете, где находится почта?
    — Знаю. А зачем она вам?
    — Хочу послать деньги родителям в Москву.
    — Пошлите со мной.
    — Нет! Я вас не знаю!
    — Не бойтесь, пошлите со мной!
    — Нет! Ни в коем случае! Вы меня обманете!
    — Ну ладно, если ты из Москвы, скажу тебе по-русски: Идёмте со мной! Я покажу, где почта!

    Две одесситки:
    — Роза, как тебе нравится моё новое платье?
    — Извини, Сара, я спешу, мне сейчас не до скандалов!

    — Или вы думаете, шо вы не опоздали? Так я вам скажу, шо таки да.

    — Боря! Не бей так сильно Изю! Вспотеешь!

    — Мойше, когда тебя нету дома, соседи про тебя такое говорят!..
    — Ой, когда меня нету дома, так пусть они меня даже бьют!

    — Вы не скажете, почем стоит это мясо?
    — Почему не скажу?! Мы с вами разве поссорились?

    — Мадам Трахтенберг, ваша Софочка выходит замуж?
    — Да, понемножку.

    – Беня, я слышал, вы женитесь!
    – Таки-да!
    – И как вам ваша будущая жена?
    – Ой, сколько людей, столько и мнений. Маме нравится, мне нет!
    Гы-гы-гы
  6. 02 Августа 2020 Вск 2:12:18
    Возвращаясь домой поздно ночью, я тихонько открыл дверь, бесшумно разделся и аккуратно залез в постель.
    "Опять нажрался! " — пробурчала она.
    "Как ты догадалась? " — спросил я.
    "Ты опять дверью ошибся, твоя квартира слева".
  7. 02 Августа 2020 Вск 2:17:44
    - Какая странная у вас шпага, сударь.
    - Это арматура, сэр!
  8. 04 Августа 2020 Втр 20:54:24
    – Эти врачи рецепты пишут как курица лапой, а потом разобрать невозможно...
    – Не знаю, не знаю… – отвечает Рабинович,
    – Я по своему рецепту год бесплатно ездил в транспорте, три раза ходил в театр, а вчера – не поверишь – продал на аукционе.
  9. 04 Августа 2020 Втр 21:52:51
    – Жена ночью сказала, что ей холодно,
    а я сквозь сон возьми и ляпни:
    “На костре согреешься.”
    Есть у кого переночевать?
  10. 04 Августа 2020 Втр 22:01:16
    Карантин.
    Муж надоел, хочется побыть одной. Помог перцовый баллончик. Применила, позвонила.
    Приехали люди в белых одеждах и с головами в прозрачных пластиковых бутылках и увезли мужа чихающего и кашляющего.
    Скучно...
  11. 05 Августа 2020 Срд 22:13:15
    Утром, сын наблюдая за тем, как мама покрывает волосы лаком из баллончика, сказал:
    - Мама, зря дихлофос переводишь, тараканы не умрут в твоей голове.
    - А ведь прав сынишка,
    подумала мама.
  12. 05 Августа 2020 Срд 22:21:22
    —Когда ты уже съедешь от нас?
    —Мам, мне десять.
    —Ты мне не мамкай!
  13. 05 Августа 2020 Срд 22:30:37
    Какой же идиот мог догадаться в анкете на вопрос: «самый старший член семьи» ответить — «дедушкин!
  14. 19 Августа 2020 Срд 15:31:50
    ДНЕВНИК КОТА.

    Скучно. Вспомнил бурную молодость. Сидел я как-то на столе, жрал лапой сгущёнку из банки. Пришли Эти и давай орать. Ну я же не дурак, опустил лапу в банку сколько влезла, и на трёх костях - за холодильник. Эти орали ещё дня три. Был очень горд.

    Сегодня всё лень. Ссать - лень. Жрать - не могу больше. Сижу тихо, дремлю. Эти нервничают, озираются по сторонам, дрожат и ждут подвоха.

    Какие ж у Этих миски неудобные. Пытался сожрать кусок мяса, так пока лапой не зацепил - ни х рена не получалось. Нет бы взять приличные миски и жрать на полу. Ур-р-роды.

    Нассал под кресло. Хорошо!

    С утра проводил инспекцию дома. Заблудился в пододеяльнике. Едва выбрался. Уроды двулапые. Понатащут в дом всякой дряни - а я страдай. Вынашиваю план мести.

    Придумал. Воплотил. Сожрал какую-то дрянь со стола - варенье, что ли, - влез в шкаф и долго, смачно блевал на свежевыстиранное, но ещё не глаженое бельё. Эта будет визжать, пока не перейдёт в ультразвук.

    Угадал. Эта визжала так, что во всём квартале лампочки потрескались. Но жрать дала.

    Нассал под кресло. Хо-ро-шо!

    С утра был великолепен. Эта выходит в коридор - и я давай её сумку закапывать. Типа нассал, ага. Она верещала так, что все вороны в Сокольническом парке с веток попадали. Ну я под диван - шмыг. Ржал долго. Я ж не нассал, я так - напугать только. Повелась, повелась.

    За ужином Этого кусал за нижнюю лапу. Сильно кусал за голую нижнюю лапу. Реакции ноль. Стал кусать, а потом делать такое Буээ! - ну, типа, блюю я от него. Этот как заорал! Заныкался под ванную. Ржу. Придётся посидеть под ванной, пока Этот не ляжет спать.

    Сидел под ванной. Выждал, пока Эти ушли.

    Нассал под кресло. Нассал под торшер. Нассал под второе кресло. Хорошо!

    Бродил по дому в поисках вещей, к которым до сих пор не приложил лапу. Не нашёл ни одной. Озадачен.

    Был неотразим. С утра будил Этих. Они, гады, не вставали. Скакал, как юный антилоп, топал, как стадо бизонов, орал, как раненая пантера. Хоть бы хны. Даже ухом не вели. Пробовал просто вопить - дрыхнут, гады. Кусал за нижние лапы – не реагируют. Но я ж умный, ага. Влез под одеяло и холодным мокрым носом этой в пузо - швак! Забегала как миленькая. Вот чего только орёт - не понятно.

    Нассал под кресло. Хорошо, ага.
    Вчера пришел Этот. Зашел на кухню. Я ему ору: "Жрать дай", он мне "У тебя еще есть в миске". Я ему снова ору: "Это мало, жрать дай!", он мне снова "У тебя есть еще". С***. Я тут же побежал ссать мимо лотка. Но Этот каким-то образом своим мышиным мозгом догадался, что я делать собираюсь. И заглянул в сортир в тот момент, когда я уже половину пола затопил, а вторая была в процессе. Я попытался слинять. В общем-то вполне успешно. За исключением пинка, который Этот засадил мне вдогонку. Летел я недолго, но неприятно. Всю ночь копил злость и все остальное. Ну, подожди. Уйдешь ты на работу.

    А вчера Эта селёдки притаранила. Рыбу-то я ваще не очень, пытались мне Эти всякой там сёмги-форели подсунуть - ну дерьмо дерьмом. Но тут что-то разобрало. Гаркнул на Эту - быренько два мощных шмата мне отвалила. Сожрал влёт. Солёная оказалась, зараза. Запил тем, что первое под морду подвернулось - молоком. Пердел так, что у боксёра с третьего этажа от зависти жопная резинка треснула.

    Вчера отличился. Долго и старательно зассывал весь наполнитель в лотке, пока не получилось смачное хлипкое болото. Затаился за дверью туалета, выжидал. Этот в туалет вошёл - а я на край лотка лапами ррраз! Лоток на попа - ррраз! И весь смак Этому на штаны. Полный дерьмопад. Этот визжал фальцетом, побелел и трясся. А мне что? Я под ванной сидел и хихикал.

    Утром требовал у Этого жратвы. Он, значит, мне жрачки кладёт и презрительно так: "Слышь, ты, сирота... казанская!".
    Обиделся.
  15. 19 Августа 2020 Срд 16:43:17
    Жизнь потихонечку налаживалась:

    Вова горько вздохнул и шагнул в школу.

    Первым уроком была литература. "А вдруг нормально? " - мелкнула было мысль.
    Сердце забилось и вдруг представилось как Элеонора Францевна, учитель по литературе и, безовсякого сомнения, классный руководитель, гладит его, Вову по голове, утирает слезу и шепчет: "Изумительно! Шедевральное раскрытие темы в сочинении о Пушкине. Никогда не читала такого!! Чистый Байрон!".

    Элеонора влетела в класс, рявкнула "Садитесь! " и начала перебирать тетрадки.

    - Ну что ж, дорогие выпускники. На прошлом уроке мы писали сочинение о Пушкине. И на первом месте нашего хит-парада, несомненно, Вова Дулин! Встаньте, Владимир. Вот я открываю ваше сочинение..Хахахххааа. – вдруг зашлась Элеонора.
    – Прости, Вова, вспомнила кой-чего.. Хаа.

    Ну что ж. Начнем разбор сочинения. Вова, во первых строках своего сочинения поведал миру, что гений русской поэзии родился раньше срока.
    - Владимир, откуда эти подробности? Отчего у вас гений недоношенный?
    - Вы же сами говорили..- промямлил Вова.
    - Я говорила, что он надолго опередил свое время, а не что он родился семимесячным! Теперь зачитываю дальше
    -"Маленький арабский мальчик очень горевал в детстве и с горя спаивал свою няню".
    - Вова, арап и араб – две разные вещи. С няней он не пил. Нельзя так буквально понимать художественное изложение.
    - А я чё? Он пишет – "выпьем с горя, старушка! ". Я вам чё – телепат, чтоб понимать что он там излажает?
    - Излагает. – машинально поправила Элеонора – "Как гений чисто красоты"! Хаааа. "Образ Татьяны Лариной висел в правом верхнем углу на месте иконы". А вот... буахххааахааа. Элеонора Францевна присела чтоб не упасть.
    - "Не пропадет ваш скорбный пруд. " Какой пруд, Вова? Гааааааа.. Послушайте дети
    -"Погиб поэт, невольник чести, пал оклеветанный молвой, с винцом в груди... "
    Досталось и Лермонтову.
    - С каким винцом, Владимир? А?
    - С няниным. Из кружки! – выпалил Вова. – А чё?
    - Ничо! – отрезала Элеонора Францевна.
    - "И Пушкину приснился дантец! " - только за эту фразу огромадное тебе спасибо. Валялись по полу всем РОНО.
    Садись.
    - А что мне за сочинение?
    - Пара, Владимир, пара. Низачот!

    Класс был в истерике.
    Роскошной грудью лежала на парте и икала со смеху Любочка, тайная любовь Вовы.
    "Я ее развеселил" - обрадовался Вова. "Надо ковать железо пока горячо".

    И сел писать Любочке письмо с признаниями. Строки рождались сами. Вова дописал письмо и перебросил его Любочке.
    Любочка развернула листок...
    - Что с тобой, Любочка?! – всполошилась Элеонора Францевна
    - Тебе плохо? Почему ты лежишь на полу?!
    - Ыыыыыы. – ответила Любочка и протянула листок. – Ыыыыы!!!!

    - И бросают меня в пот твои груди и живот! – прочитала Элеонора Францевна.
    - Глаз твоих прозрачный свет шлет мне пламенный ПРЕВЕД.
    - Я надеюсь на взаимность, может даже на интимность.

    – Элеонора Францевна некрасиво захрюкала со смеху

    - Жду я нашей встречи снова, я люблю тебя – твой Вова.

    Элеонора Францевна упала на пол и заржала, чем несомненно уронила свой престиж в глазах учеников.
    - Вова, иди вон. – сквозь слезы сказала она
    -Ты сорвал мне урок, подлец.

    Вова вышел из класса. Ему очень хотелось заплакать, но настоящие пацаны не плачут. Поэтому он направился к ближайщему интернет кафе. Там он читал развлекательные блоги и повсюду оставлял комментарии "Аффтар, умоляю, нет фантазии – не пеши больше",

    "Не асилил патамушта стихи", "Афтар убейсибя" и извечное "кг/ам".

    Жизнь потихонечку налаживалась...
  16. 19 Августа 2020 Срд 18:02:21
    Класссика

    Эллочка с шиком провезла стулья по Варсонофьевскому переулку. Мужа дома не было. Впрочем, он скоро явился, таща с собой портфель-сундук.
    -- Классный юзерпик, -- отчетливо сказала Эллочка. Все слова произносились ею отчетливо и выскакивали бойко, как горошины.
    -- Здравствуй, Еленочка, а это что такое? Откуда стулья?
    -- Пазитиф!
    -- Нет, в самом деле?
    -- Гламурно!
    -- Да. Стулья хорошие.
    -- Готично!
    -- Подарил кто-нибудь?
    -- Ужос!
    -- Как?! Неужели ты купила? На какие же средства? Неужели на хозяйственные? Ведь я тебе тысячу раз говорил...
    -- Эрнестуля! Выпей йаду!
    -- Ну, как же так можно делать?! Ведь нам же есть нечего будет!
    -- Фтопку!..
    -- Но ведь это возмутительно! Ты живешь не по средствам!
    -- В газенваген!
    -- Да, да. Вы живете не по средствам...
    -- Где модератор?
    -- Нет, давай поговорим серьезно. Я получаю двести рублей...
    -- Выпей йаду!
    -- Взяток не беру... Денег не краду и подделывать их не умею...
    -- Ханжа, убей себя!..
    Эрнест Павлович замолчал.
    -- Вот что, -- сказал он наконец, -- так жить нельзя. Нам надо разойтись.
    -- В Бобруйск, жывотное!
    -- Мы не сходимся характерами. Я...
    -- Низачот, парниша.
    -- Сколько раз я просил не называть меня парнишей!
    -- Оффтопик!
    -- И откуда у тебя этот идиотский жаргон?!
    -- Афтар, учи албанский!
    -- О черт! -- крикнул инженер.
    -- Готично!
    -- Давай разойдемся мирно.
    -- Фтему!
    -- Ты мне ничего не докажешь! Этот спор...
    -- Каменты рулят.
    -- Нет, это совершенно невыносимо. Твои доводы не могут меня удержать от того шага, который я вынужден сделать. Я сейчас же иду за ломовиком.
    -- Жжош!
    -- Мебель мы делим поровну.
    -- Ужос!
    -- Ты будешь получать сто рублей в месяц. Даже сто двадцать. Комната останется у тебя. Живи, как тебе хочется, а я так не могу...
    -- Слив защитан, -- сказала Эллочка презрительно.
    -- А я перееду к Ивану Алексеевичу.
    -- Ахтунг!
    -- Он уехал на дачу и оставил мне на лето всю свою квартиру. Ключ у меня... Только мебели нет.
    Эрнест Павлович через пять минут вернулся с дворником.
    -- Ну, гардероб я не возьму, он тебе нужнее, а вот письменный стол, уж будь так добра... И один этот стул возьмите, дворник. Я возьму один из этих двух стульев. Я думаю, что имею на это право?..
    Эрнест Павлович связал свои вещи в большой узел, завернул сапоги в газету и повернулся к дверям.
    -- Картинки не грузятся, -- сказала Эллочка граммофонным голосом.
    -- До свиданья, Елена.
    Он ждал, что жена хоть в этом случае воздержится от обычных металлических словечек. Эллочка также почувствовала всю важность минуты. Она напряглась и стала искать подходящие для разлуки слова. Они быстро нашлись.
    -- Киса, ты с какова горада?
    Инженер лавиной скатился по лестнице.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 442,
, 444 ... 447, 448, 449  Вперёд