Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Юмор
 
 
 

Раздел: Юмор анекдот инсайд :) 

Создана: 18 Января 2016 Пон 0:17:05.
Раздел: "Юмор"
Сообщений в теме: 6735 (+17), просмотров: 894938

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 444,
, 446, 447, 448, 449  Вперёд
  1. 21 Апреля 2004 Срд 16:48:34
    Пpиходит мужик к сексопатологу и говоpит:
    - Доктоp! Я жену за ночь больше восьми pаз немогу!
    - ??? А кто тебе сказал, что надо больше?
    - Да вот сосед говоpит, что за ночь по пятнадцать pаз может!
    - Hу и ты говоpи!

    Смайлик :-) Смайлик :-) Смайлик :-)
  2. 12 Декабря 2020 Суб 21:06:43
    - Мужчина, какие у вас красивые дочки.
    - Семена дать?
  3. HandyCache


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    14 Декабря 2020 Пон 18:12:17
    Волшебная штука - брак! Есть в нём нечто магическое!
    Женятся зайки с котиками, а развопятся коровы с козлами...
  4. 15 Декабря 2020 Втр 0:00:12


    Лыба
  5. HandyCache


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    26 Декабря 2020 Суб 9:16:06
    - Ой... извините, но по сайту знакомств я Вас себе не такой представлял...
    - Да Вы пейте, пейте!
  6. 26 Декабря 2020 Суб 14:41:44
    никак не могу найти ролик, это была программа типа, парни, водка, рок-н-ролл или как там её... короче, там девки все анекдоты обыгрывали
    так себе обыгрывали, но вот нет этой сцены в сети, когда Угрюмов приходит с бодуна и стучится в дверь:
    а там Ардова сидит...

    он такой... весь в синяках... скажите, а вы не та девушка, что давала объявление о знакомстве?
    и цветочек нюхает
    а Ардова, из-за двери, тоже в синяках, игриво так - даааа, а вы не тот симпатичный человек, который ответил на мое объявление.....


    вот они красиво играли!
  7. 26 Декабря 2020 Суб 14:52:08
    оооо!
    нашел-нашел!

    [внешняя ссылка]
  8. 26 Декабря 2020 Суб 14:57:33
    эх... еще бы найти песню про Афганистан... в стиле согдианы.................
  9. 26 Декабря 2020 Суб 15:44:23
    Пипелац писал(а) :
    in_tema писал ... : Заказал диван по образцу и попросил присылать смс по этапам его изготовления.
    Через день приходит: Месторождение железной руды, из которой будет выплавлен металл для пружин и фурнитуры, уже найдено!

    прошла почти неделя, судя по отсутствию информации ТУ сосну так еще и не спилили.


    Похоже, не посадили семечко дачники и дачницы.
    Возможно, ещё не зачали того Кулибина, который диваны делает...
    Парадокс.
  10. 27 Декабря 2020 Вск 21:39:25
    здравствуй, дорогой дедушка мороз, пишу тебе на наждачной бумаге, потому что помню, что ты сделал с моим прошлым письмом...
  11. 27 Декабря 2020 Вск 21:55:47
    Слабительное лучше принимать с успокоительным - вы будете сохранять спокойствие, даже если не добежите.
  12. 16 Января 2021 Суб 19:40:49
    Амонлюза писал : здравствуй, дорогой дедушка мороз, пишу тебе на наждачной бумаге, потому что помню, что ты сделал с моим прошлым письмом...


    ПИСЬМО ДЕДУ МОРОЗУ



    Мне тут подсказали, что в этом году письмо Деду Морозу нужно начинать не со слова «принеси», а со слова «забери».

    Отлично. Поехали.

    Дедушка, дорогой. Пожалуй, не надо нового, дай мы разберемся со старым.

    Я уже не могу больше кататься на этой адской карусели, пусть какие-то вещи немного постоят на своих местах, а?

    — Но, если можешь, забери маски.

    — Особенно у тех, кто в очках. Хотя бы их пощади, дедушка, потому что стекла запотевают, и они вечно бредут в густом тумане, наощупь, как ежики, не видя ни машин, ни людей, ничего. Если не коронавирус, то какой-нибудь автобус на перекрестке их точно добьет.

    — Вместе с масками, пожалуйста, забери вот эту новую привычку — отпрыгивать от людей и вжиматься в стены домов.

    — И вообще отмени социальную дистанцию, если, конечно, можешь. В два метра. Ровненько по длине гроба.

    — Забери это ощущение, что вот прямо завтра с кем угодно может что угодно случиться. Можно заболеть, оказаться запертым на карантине, попасть в реанимацию, не попасть в реанимацию, потому что там нет мест, сутки просидеть в приемном покое, потому что у врачей нет времени, и умереть, потому что в больнице закончились лекарства. Жизнь, на самом деле, всегда обладала этим качеством непредсказуемости. Вся наша так называемая стабильность была иллюзией и держалась на тонкой пленочке веры в стабильность. Но в этом году пленочка совсем истончилась. В некоторых местах сквозь нее поддувает такой мрачной жутью, что нет никаких сил.

    — Забери эти повсеместные градусники, а? Никогда еще так много посторонних людей не интересовались температурой моего тела.

    — Забери судорожное чувство, что нужно как-то успеть, проскользнуть, записаться на стрижку и маникюр, попасть к стоматологу, увидеть друзей, выпить кофе в кофейне. Потому что завтра все опять позакрывают. На полгода.

    — Забери двухлетний запас риса, который я купила в марте, терзаемая призраком голодной смерти. Вот рис не пригодился, спасибо.

    — Или я готова поменять его на двухлетний запас терпения.

    — Забери zoom, верни возможность носить не только верх, но и низ от костюма, а не вот эти вот вечные домашние штанишки с шерстяными носочками до колена.

    — Забери дистанционное обучение. Тоже не пригодилось, спасибо. Пусть лучше мой ребенок рисует углем на стене пещеры и круглосуточно смотрит блогеров в ютубе, чем оно.

    — Верни, пожалуйста, друзей. Дедушка, я была уверена, что мне хватит вот этих всех модных штучек — Telegram, Skype, WhatsApp, zoom — и я продержалась на них год, но к концу года я сдаюсь, пожалуйста, пожалуйста, верни мне возможность обнять их, подержать за руку, понюхать, как они пахнут. По волосам погладить. Пусть даже они говорят, что я странная. Пусть вообще говорят что хотят, лишь бы со мной.

    — Я не говорю — путешествия, не говорю — кино и филармонию. Верни хотя бы возможность, обнаружив себя с легким насморком, не отменять к чертям все встречи, все планы и работу. А пойти с другом в кафе, хлюпая носом, и сидеть, жевать штрудель с привкусом соплей и жаловаться, что вот, продуло, бегала без шарфа, чертов декабрь.

    — Верни хоть сколько-то личного пространства. В этом году я — и не только я, все мы — оказались пространственно ограблены. У нас нет ни свободы передвижения, ни рабочего места в собственном доме, ни возможности побыть в одиночестве.

    — Верни немного сил.

    — И возможность выходить на улицу без противного тревожного подрагивания внутри.

    — И хорошие сны, чтобы с утра просыпаться, как в детстве.

    И вот еще что. Спасибо тебе за 2020 год.

    Это меня бабушка научила — когда заканчиваешь отношения с чем угодно мучительным, и раздражающим, и гадким, будь это муж, год или рабочий проект, всегда первым делом скажи «большое спасибо». Так безопаснее всего. Потому что начнешь формулировать претензии — и пиши пропало, завязнешь в разборках еще на год, а то и не на один.

    Так что спасибо, год был что надо.

    Мы теперь в наркотиках совсем не нуждаемся. Нам и без них не скучно.

    И здоровья тебе, дедушка.

    Как сейчас принято говорить в Европе, stay negative.

    © Анастасия Рубцова
  13. HandyCache


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    22 Января 2021 Птн 12:37:28
    Надин муж - нет нет, да и тешит себя Надеждой.
  14. 23 Января 2021 Суб 7:50:02
    Петербург, зима, сумерки. Около запорошенного снегом гаишника останавливается иномарка, из неё выходит японец и говорит:
    — Оясуминасай, сумимасэн, омавару-сан, доко-дэ ватаси-ва коно юкитоси-ни Кока-Кола-но кан-о коубаймас-ка?
    На что гаишник ему отвечает:
    — Извините, я не понял. Вы спрашиваете, где в этом печальном заснеженном городе купить бутылочку чего?
  15. 23 Января 2021 Суб 8:03:47
    — Мне нужно в отпуск!

    — С какого?

    — Хе ра или числа?
  16. 23 Января 2021 Суб 8:09:37
    HandyCache писал(а) : Надин муж - нет нет, да и тешит себя Надеждой.


На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 444,
, 446, 447, 448, 449  Вперёд