Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Элитная парфюмерия по низким ценам 

Создана: 21 Января 2016 Чтв 0:36:43.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 22, просмотров: 8456

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. lexa96


    Начинающий


    Более года на форуме. (385 дн.)Муж.
    21 Января 2016 Чтв 0:36:43
    Уважаемые форумчане!!!Идея! Идея! Идея!
    В честь открытия моего первого интернет-магазина - скидка 60% практически на все позиции парфюмерии, представленной в интернет-магазине parfum55 Wink
    Отличное качество, доступные цены, доставка курьером до квартиры Снимаю шляпу!
    Стоимость доставки - 100 рублей, независимо от района. Смайлик :-)
    Контактный телефон: 896I884O422
    Ссылка на сайт: [внешняя ссылка]
    Форумчанам-маленькие подарки к каждому заказу Very Happy
  2. lexa96


    Начинающий


    Более года на форуме. (385 дн.)Муж.
    21 Января 2016 Чтв 16:58:03
    Max9019 писал : Добрый день, парфюм оригинальный или все таки хорошая копия?
    Можно увидеть фото коробки со всех ракурсов, интересует аромат
    212 VIP MEN - Carolina Herrera

    Добрый день! Смогу это сделать через часик. Как только доберусь до офиса
  3. lexa96


    Начинающий


    Более года на форуме. (385 дн.)Муж.
    21 Января 2016 Чтв 17:04:45
    Jekaha писал(а) : Я правильно понял, что если приду с флаконом, Шанель блю, купленным во Франции, никаких отличий не увижу?!
    Сразу пару предложений, думаю они дадут ответы на все вопросы.
    1. Скиньте фото сертификатов
    2. Сделайте макросъёмку всех сторон любого флакона. ( ну тут же на честность вашу, где вы возьмёте флакон для "фотосессии" )

    Заниматься этим на форуме я уж точно не буду. Чисто физически нет времени. Я ведь никого не принуждаю к покупке именно моего парфюма. Это сугубо личное дело каждого. Заниматься дискуссией и фотографированием флаконов тоже нет времени. Это касается именно вашей просьбы и именно написанной в таком контексте.
    Чуть вы человек культурно и вежливо попросил, хорошему клиенту-грех отказывать. А кому то что то доказывать-нет желания.
  4. Jekaha


    Частый гость


    Более 7 лет на форуме
    21 Января 2016 Чтв 17:34:40
    lexa96 писал :
    Заниматься этим на форуме я уж точно не буду. Чисто физически нет времени. Я ведь никого не принуждаю к покупке именно моего парфюма. Это сугубо личное дело каждого. Заниматься дискуссией и фотографированием флаконов тоже нет времени. Это касается именно вашей просьбы и именно написанной в таком контексте.
    Чуть вы человек культурно и вежливо попросил, хорошему клиенту-грех отказывать. А кому то что то доказывать-нет желания.

    Хм, сижу и думаю, какой контекст, и где вы его увидели. Я как потенциальный покупатель, спросил про одинаковые...так это вы сказали что вода оригинальная...даже если заводы изготовители разные, флаконы должны быть одинаковые, это 100%.
    Сертификаты....опять же, ваши слова что они имеются. Фото сделать, опять же, сразу будет видна оригинальность.
    А вобще, заходя на рынок с таким товаром, и зная что продают сейчас, вы должны ожидать, что вам мало кто верить будет. И потенциальным покупателям, продавая данный товар, вы как раз должны доказать, что вашу продукцию не в гаражах разливают.
  5. 22 Января 2016 Птн 8:55:30
    По закону жанра чтобы продать сомнительный товар, нужно убедить народ покупать этот сомнительный товар. По поводу сертификатов - сканы в студию.
    А верить на слово - оригинал и тп., Лэтуаль берет, Рив Гош там же берет - 25% продукции этих магазинов так-же "лицензионная элитка".
    Никого ни к чему не призываю. И не отговариваю. Как-то лет 7 назад наверное тоже продавал так называемые "оригиналы", только раньше это был "конфискат". Суть та-же. Было качественное фуфло и некачественное (смотря кто где покупал). Имелись все сертификаты и прочие бумажки, кои в рашке получить вообще была ни разу не проблема, да и сейчас тоже.
  6. lexa96


    Начинающий


    Более года на форуме. (385 дн.)Муж.
    22 Января 2016 Птн 22:50:45
    Ну вот вы сами ответили на вопрос о сертификатах. Выставив их тут, будь они настоящими, для участников форума всяко они будут подделкой, которую получить вообще не проблема
  7. 22 Января 2016 Птн 22:52:36
    А может он сам и не знает, что это подделка.
    Офигеть Офигеть Офигеть
  8. 23 Января 2016 Суб 11:27:59
    Хотелось бы знать что за подарки форумчанам?
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд