Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мнение оппозиции
 
 
 

Раздел: Мнение оппозиции Юмор 

Создана: 21 Января 2016 Чтв 19:43:32.
Раздел: "Мнение оппозиции"
Сообщений в теме: 1441 (+1), просмотров: 423710

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 53,
, 55 ... 95, 96, 97  Вперёд
  1. 21 Января 2016 Чтв 19:43:32
    Сообщения удаляют из ветки про смешное

    Решил завести свой заповедник
  2. 28 Июля 2017 Птн 19:56:27
    Александр Кузьмин
    4 hrs ·
    Жительница подмосковного Мосрентгена необычным образом расплатилась за дополнительную работу бригады узбеков, делавших ремонт на ее даче. После того, как основная работа была сделана, 26-летняя продавщица "Дикси" попросила бригаду поставить теплицу и "подновить" забор. Однако, в связи с отстутствием денег, девушка договорилась об оплате "натурой", но без секса. За выполненные допработы она разделась догола и разрешила узбекам снимать ее на фото, видео, трогать за сиськи и делать с ней селфи.
    Доброе утро)

    [внешняя ссылка]
  3. 28 Июля 2017 Птн 20:06:38
    [quote="karaganda"] она разделась догола и разрешила узбекам снимать ее на фото, видео, трогать за сиськи и делать с ней селфи.
    Доброе утро)[quote]
    я раз зашел в вашу тему, чтобы познакомиться с уникальным юмором...
    я не был впервые знаком с юмором разных народностей...
    я не боялся не понять юмор разных народностей...
    я никогда не был против разных народностей...
    и я не был против юмора никогда
    но вы никогда не поймете, как легко в голове от ваших узбеков с селфи, от ваших сисек с видео, и от трогать за доброе утро
  4. 28 Июля 2017 Птн 21:30:12
    Ага

    Вот еще немного юмора

    Минэнерго предложило производителям открыть доступ к управлению турбинами

    Минэнерго предлагает обязать зарубежных и российских производителей раскрывать программный код управления турбинами, заявил в интервью «РИА Новости» замминистра энергетики Андрей Черезов.

    [внешняя ссылка]
  5. 28 Июля 2017 Птн 21:34:13
    сын научился полностью мыть посуду? дочь сняла полный метр? мы наконец услышим твое имя в полный юмор? че ты тут кочевряжишься?
  6. 28 Июля 2017 Птн 21:55:41
    Дочь уже четыре года ничего нового не снимает

    Сын летом нашел работу в архитектурном бюро, осенью едет в Томск на семестр учиться, по обмену
  7. 28 Июля 2017 Птн 21:58:49
    с одной стороны - ни одного ответа, кроме приветов
    а с другой - прости, мой степной брат! я твой степной друг
  8. 29 Июля 2017 Суб 7:43:00
    Дочь пишет на бананах - "Крым Наш" и кричит в окно на улицу - Путин х"йло

    Наша семья - Патриоты Украины, любим все украинское

  9. 01 Августа 2017 Втр 9:08:22
    Daily Mail Online‏Verified account @MailOnline 2h2 hours ago

    This little kid made friends with everyone on his plane

    [внешняя ссылка]
  10. 01 Августа 2017 Втр 9:12:04
    karaganda писал : Дочь пишет на бананах - "Крым Наш" и кричит в окно на улицу - Путин х"йло

    Наша семья - Патриоты Украины, любим все украинское


    Как?!?!?!?!?????
    Как можно доверять и верить казахской семье, которые являются патриотами Украины?
    Стало быть, патриотами своего родного Казахстана они не являются.
    Стало быть, они предатели Родины.
    А как можно верить предателям?
    Правда, смешно?
  11. 04 Августа 2017 Птн 9:31:40
    Cryptocurrency.Tech‏
    @cryptoc0in

    Большинство блоков Bitcoin Cash майнится в хостеле в Гонконге

    [внешняя ссылка]



    Три четверти блоков Bitcoin Cash добыто в хостеле в Гонконге

    С момента хардфорка Bitcoin Cash прошло менее двух суток, однако майнингом новой монеты занимаются пока всего три пула. И если два из них в представлении не нуждаются, то третий по-прежнему окружен завесой тайны, пишет Bitcoin.com.

    Вплоть до вчерашнего дня добычей Bitcoin Cash занимался ViaBTC и еще один «неизвестный» пул, а некоторое время назад к ним присоединилась команда Роджера Вера. При этом, как показывают данные CoinDance, на долю того самого «неизвестного» пула приходится более 77% всего хешрейта новой сети.

    [внешняя ссылка]



    Что мешает этим трем человекам договорится между собой и создавать свою виртуальную реальность ?
  12. 05 Августа 2017 Суб 10:34:43
    К 100-летию советского и российского актера театра и кино Зиновия Ефимовича Гердта
    Любимый артист в гостях у передачи "До и после полуночи", фрагмент эфира 1987г.

    [внешняя ссылка]
  13. 05 Августа 2017 Суб 12:03:29
    У нас во дворе есть дедушка, Виктор

    Каждое утро начинает квасить вместе со своей бабушкой и сидят до обеда квасят

    Бодрые такие, разговаривают между собой за жизнь, уже вмонтировались в скамейку, как Уил Тернер

    Недавно жена видела его в поликлинике - идет по коридору, держится за стенку и еле дышит

    Артист
  14. 05 Августа 2017 Суб 13:51:36
    Соединенные Штаты Америки отменят антироссийские санкции после того, как РФ сама предпримет шаги по улучшению отношений с Вашингтоном, - сообщает Хвиля

    Такое заявление сделал государственный секретарь США Рекс Тиллерсон.

    «Почти единодушное одобрение Конгрессом законопроекта о санкциях демонстрирует сильное желание американского народа видеть, что Россия предпринимает шаги по улучшению отношений со США», — госсекретарь США.

    В Госдепе надеются, что санкции против РФ больше не понадобятся, так как Кремль в скором времени пойдет на уступки. «США будет работать с союзниками, чтобы послание в Россию, Иран и КНДР были четко поняты» — уточнил Тиллерсон.

    В ответ на американские санкции 27 июля Россия высылает 755 американских дипломатов, а Владимир Путин угрожает ответить какими-то «вариантами ответов».

    [внешняя ссылка]
  15. 06 Августа 2017 Вск 9:54:03
    Курс Биткоин/доллар вырос за год в восемь раз

    [внешняя ссылка]
  16. Babayka


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Августа 2017 Вск 10:00:09
    Колебания курса тенге назвали «спекулятивным»
    Банкиры надеются, что ситуация скоро стабилизируется. Но вернется ли курс на прежние позиции — остается неизвестным.

    Об этом заявила председатель правления АО «Народный банк Казахстана» Умут Шаяхметова, передает Tengrinews.kz.

    — Та ситуация, которая произошла за последние два дня, да, она спекулятивная. Она эмоциональная. Более того, я слышу отзывы со стороны клиентов и читаю в соцсетях, считаю, что кто-то подогревает эти спекуляции, якобы должен дойти до 400 тенге и так далее. Вы видели, Национальный Банк сделал уже заявление, что фундаментальных оснований для ослабления тенге нет. Это зависит и от цены за баррель нефти, и от курса рубля/доллара. Мое мнение, что произошли определенные спекуляции. Ситуация должна стабилизироваться. По сегодняшней бирже мы видим, что тенге укрепляется, — заявила Шаяхметова 4 августа на встрече с журналистами.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 53,
, 55 ... 95, 96, 97  Вперёд