Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика

Раздел: Политика Расскажите про встающую с колен Россию 

Создана: 29 Января 2016 Птн 1:57:58.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 10599, просмотров: 771102

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 698,
, 700 ... 705, 706, 707  Вперёд
  1. Gakz90

Завсегдатай

Более 5 лет на форуме
    29 Января 2016 Птн 1:57:58
    [внешняя ссылка]
    27 Января 2016 - [внешняя ссылка] | Прогород 43 Киров | Новости Кирова и Кировской области. В Зуевке фельдшер "скорой" оставила пациента умирать. Это произошло 18 октября 2015 года. О случившемся рассказали 27 января на пресс-конференции в СК РФ по Кировской области.

В тот день в больницу поступил вызов: 63-летнему мужчине плохо и ему требуется медицинская помощь. 43-летняя фельдшер, приехав по адресу, осмотрела пациента и диагностировала у него предагональное состояние. Но фельдшер не стала госпитализировать мужчину.

В это время в доме находилась сожительница больного. Перед тем, как уйти, медик сказала женщине, чтобы та позвонила, когда мужчина умрет. Через два часа больной скончался.

Выяснилась и причина смерти. Мужчина умер от переохлаждения. У него просто не было денег на дрова, чтобы отопить дом.

[внешняя ссылка]
    Глава Мурманска объяснил жалобы замерзающих жителей «предвыборным пиаром»
    27.01.2016 | 21:19

Глава администрации Мурманска Андрей Сысоев обвинил жителей многоквартирного деревянного дома, в котором отключили отопление, в политической диверсии, передает FlashNord.

Отмечается, что Сысоев связал заморозку дома с началом предвыборной кампании в областную думу.

«Предвыборная кампания в областную думу уже началась. Будущие кандидаты, конечно, хотят такой информационный повод использовать для того, чтобы пропиарить себя как будущих кандидатов», — заявил он.

Отопление в доме 24 на улице Новосельской в Мурманске отсутствует с 16 января. В результате два жителя Мурманска, шестилетний ребенок и пожилая женщина, были госпитализированы из-за отсутствия отопления.

Ранее стало известно, что мурманские коммунальщики обвинили жителей дома без отопления в «специальном обесточивании».
  2. 23 Августа 2019 Птн 11:36:05
    OmskLis писал :

Иии, привели к полной радости эти счётчики?!! Very Happy Гы-гы-гы Гы-гы-гы

А, причем тогда чекисты и счетчики?
    А, по "пролитию", это нужно УК пинать, что бы обратку номано сделали.
    По поводу воровства ОДН..., выпиши всех из своей квартиры, совсем мало будешь платить, всего за одного и за воду и за ОДН, зато еще сэкономишь уже за счет других.
  3. 23 Августа 2019 Птн 14:55:20
    in_tema писал :
    OmskLis писал ... :

А, причем тогда чекисты и счетчики?
    А, по "пролитию", это нужно УК пинать, что бы обратку номано сделали.
    По поводу воровства ОДН..., выпиши всех из своей квартиры, совсем мало будешь платить, всего за одного и за воду и за ОДН, зато еще сэкономишь уже за счет других.

Да мы но всего вдвоём с женой остались вписаны... Лыба
    Куда ещё меньше?
  4. 23 Августа 2019 Птн 15:22:38

5. 23 Августа 2019 Птн 17:25:05
    OmskLis писал :
    Куда ещё меньше?

В этом тоже виноваты чекисты? Гы-гы-гы
  6. 23 Августа 2019 Птн 18:23:15
    in_tema писал :
    OmskLis писал ... :
    Куда ещё меньше?

Наверняка... Норм
  7. 23 Августа 2019 Птн 18:25:14
    in_tema писал :
    OmskLis писал ... :
    Куда ещё меньше?

нет, это всё аннунахи с Нибиру
    быстро надень фольговую шапочку
  8. 23 Августа 2019 Птн 18:36:39
    а какая фольга лучше защищает и сколько слоёв?? оптимальная форма шапочки для отражения вредоносных лучей?
  9. 23 Августа 2019 Птн 19:19:06

Вот, правильно человек сказал... Very Happy Гы-гы-гы
  10. 23 Августа 2019 Птн 20:27:14

Ну что, прорвался чирий в заднице??? Very Happy Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  11. 23 Августа 2019 Птн 22:16:03
    Славик,жопу то помыл? Славик,не поверишь. Ты можешь не платить по счётчикам. Будут брать по нормам расхода ими рассчитанные для нашего региона. Точно не помню, что-то около 5-6 м3( для горячей и холодной на единичку вроде отличается) на человека. Готов платить по таким расценкам?
  12. 23 Августа 2019 Птн 22:49:35
    OmskLis писал :
    Вот и ходите с грязными *опами, а у меня всё так же и осталось, только правда устал от соседей, бегающих ко мне с просьбой пролить горячую воду у себя, чтобы она была действительно горячей! И я проливаю её по полчаса, когда на 5-м этаже пойдёт именно горячая! Very Happy Гы-гы-гы Гы-гы-гы

Повсесестная установка счётчиков была лишь вопросом времени. То, что к этому идёт, было ясно еще году так в 96-97, когда стали ставить счётчики на газ в новых домах. Начало было положено ещё задолго до Путина.
    Чтоб не надо было проливать - надо пинать свою УК. Это работает, я говорю тебе как житель одного из верхних этажей.
    Но ты этого не сделаешь. Никогда. Ты даже по интернету жалобу направить не способен, это общеизвестно.
    И счётчики ты все равно поставишь. Потому что будешь платить все больше и больше, можешь посмотреть планируемые тарифы для тех, у кого счётчика нет.
    У меня счётчики стоят с начала года.
    Не экономим воду от слова совсем, ровно в том же режиме.
    Оплата внезапно стала меньше, чем была. Не скажу, что намного, но меньше.
  13. 23 Августа 2019 Птн 23:11:02
    Так у него наверно и краны всегда и все открыты, что бы соседи на ОДН угорали. 146% к бабушке не ходи.
  14. 24 Августа 2019 Суб 0:39:27
    Куренье - зло ! Недовольство!

Российский хоккеист Кузнецов дисквалифицирован за употребление кокаина

Евгений сдал положительный допинг-тест, и IIHF отстранила его от хоккея на 4 года

Российский хоккеист Евгений Кузнецов, выступающий за «Вашингтон Кэпиталс», сдал положительный допинг-тест на кокаин.

Во время чемпионата мира 2019 года положительной оказалась проба, которая была взята 26 мая. 27-летний Кузнецов не предоставил пробу B, и Международная федерация хоккея IIHF дисквалифицировала его на четыре года. Срок отсчитывается с момента отстранения 13 июня и закончится 12 июня 2023 года.

Также Кузнецов уже удалил свой профиль в Инстаграме. В мае в соцсетях появилось видео, на котором присутствует Кузнецов и две дорожки порошка белого цвета.
    https://sport.ua/news/455228-rossiyskiy-hokkeist-kuznetsov-diskvalifitsirovan-za-upotreblenie-kokaina
  15. 24 Августа 2019 Суб 8:25:02
    avd173791 писал : Славик,жопу то помыл? Славик,не поверишь. Ты можешь не платить по счётчикам. Будут брать по нормам расхода ими рассчитанные для нашего региона. Точно не помню, что-то около 5-6 м3( для горячей и холодной на единичку вроде отличается) на человека. Готов платить по таким расценкам?

Вот поэтому, когда влез в ванную, я специально не выключаю ни горячую ни холодную воду, делаю себе тёплую и нежусь часа два! Любимая, имея приличную шевелюру на голове, делает так же! Однажды она заикнулась на счёт экономии воды, на счёт этого я ей сказал, -Какая экономия??? За всё уплачено сполна!!! Лей и даже не стесняйся!!! После этого она стала возить детские вещи от внучёнка, даже стала прихватывать в стирку вещи зятя и дочи, правда жаль стиралку, она стала работать без перерыва... Very Happy Гы-гы-гы
  16. 24 Августа 2019 Суб 8:39:51
    Boyarin_law писал : У меня счётчики стоят с начала года.
    Не экономим воду от слова совсем, ровно в том же режиме.
    Оплата внезапно стала меньше, чем была. Не скажу, что намного, но меньше.

Я всегда сравниваю с другом. Он живёт на первом этаже, не сливает воду от слова совсем... Смайлик :-)
    Да, у него дешевле по воде в общем рублей на 500, он приходя ко мне в гости, почти постоянно застаёт у меня занятую ванную, то жена нежится, то я, а недавно смотрит, жена в зале, я на кухне, а ванная занята! Very Happy
    А там доча плюхается не выключая воду!!! Very Happy Гы-гы-гы
    Он сильно разозлился! Мол как так!!! Мы себе этого позволить не можем!!! Я говорю, типо ходите с грязными попами? Даже подшутил немного, Вас чесотка не замучила??? Офигеть Very Happy Гы-гы-гы Гы-гы-гы

А я говорил, хотите дешевле? Получайте хуже!!! Мы даже не паримся и в УК я не пойду, мне легче слить воду и 5 минут подождать горячей, чем орать во всю глотку на управу!!! Very Happy Гы-гы-гы
    Видел я один раз, целая толпа припёрлась ругаться, крику было столько, что я улыбнулся!!! Мол, -Тогда ставьте двухфазовые счётчики!!! Почему мы должны платить за холодную в кране горячей!!! Very Happy Гы-гы-гы
    Потому, что дураки! Гы-гы-гы Вот и дерите глотку за дибильный счётчик, который считает холодную по цене горячей!!! Very Happy Гы-гы-гы Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 698,
, 700 ... 705, 706, 707  Вперёд