Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика

Раздел: Политика Расскажите про встающую с колен Россию 

Создана: 29 Января 2016 Птн 1:57:58.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 10606, просмотров: 783651

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 699,
, 701 ... 706, 707, 708  Вперёд
  1. Gakz90

Завсегдатай

Более 5 лет на форуме
    29 Января 2016 Птн 1:57:58
    [внешняя ссылка]
    27 Января 2016 - [внешняя ссылка] | Прогород 43 Киров | Новости Кирова и Кировской области. В Зуевке фельдшер "скорой" оставила пациента умирать. Это произошло 18 октября 2015 года. О случившемся рассказали 27 января на пресс-конференции в СК РФ по Кировской области.

В тот день в больницу поступил вызов: 63-летнему мужчине плохо и ему требуется медицинская помощь. 43-летняя фельдшер, приехав по адресу, осмотрела пациента и диагностировала у него предагональное состояние. Но фельдшер не стала госпитализировать мужчину.

В это время в доме находилась сожительница больного. Перед тем, как уйти, медик сказала женщине, чтобы та позвонила, когда мужчина умрет. Через два часа больной скончался.

Выяснилась и причина смерти. Мужчина умер от переохлаждения. У него просто не было денег на дрова, чтобы отопить дом.

[внешняя ссылка]
    Глава Мурманска объяснил жалобы замерзающих жителей «предвыборным пиаром»
    27.01.2016 | 21:19

Глава администрации Мурманска Андрей Сысоев обвинил жителей многоквартирного деревянного дома, в котором отключили отопление, в политической диверсии, передает FlashNord.

Отмечается, что Сысоев связал заморозку дома с началом предвыборной кампании в областную думу.

«Предвыборная кампания в областную думу уже началась. Будущие кандидаты, конечно, хотят такой информационный повод использовать для того, чтобы пропиарить себя как будущих кандидатов», — заявил он.

Отопление в доме 24 на улице Новосельской в Мурманске отсутствует с 16 января. В результате два жителя Мурманска, шестилетний ребенок и пожилая женщина, были госпитализированы из-за отсутствия отопления.

Ранее стало известно, что мурманские коммунальщики обвинили жителей дома без отопления в «специальном обесточивании».
  2. 24 Августа 2019 Суб 9:00:08
    SLDENIK писал(а) : Так у него наверно и краны всегда и все открыты, что бы соседи на ОДН угорали. 146% к бабушке не ходи.

Как ни крути повторюсь, ЗА ВСЁ УПЛАЧЕНО! Very Happy
    Да, за ОДН и мне пративно платить, но как говорится тут нечего делать... Хнык, хнык!!
    Кстати на газ всё-же поставлю, разница там существенна. Ну не пекарня же у нас? Газа столько не нужно! Конечно же и на воду когда-то вынудят поставить счётчики, это всё печально, но народу нравится, типо экономия жеж? Но они забывают о том, сто с одной пенсии платят 70% за ЖКХ даже имея счётчики, где раньше платили 20 и без каких-либо счётчиков! Да и с зарплат некоторые платят до половины с одной зарплаты, а раньше 10%... Один знакомый живёт в центре, да что там, у меня сестра с семьёй на съездовской, счётчики установили, квартира 75 квадратов по-моему, и платят по 8 тыр в месяц, даже больше, чем я за свою хрущёвку! У зятя считай половина зарплаты почти и уходит по платежам за ЖКХ!!! Very Happy
    Народу всё это нравится, а мне пох!!! Я буду и дальше балдеть над теми, кто продавая хаты от безнадёги рвётся в МСК, СПб, ЕКТ, НСК, и Краснодар, в последний один знакомый, вот недавно уже перебрался, продал всё, что было, даже машину, но зато купил там голые стены, ещё ремонта на 300-400 тыр, 50 лет, успеет ли осилить до инвалидности? Т.е. здоровья то хватит??? Very Happy Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  3. 24 Августа 2019 Суб 11:18:38
    OmskLis писал : Один знакомый живёт в центре, да что там, у меня сестра с семьёй на съездовской, счётчики установили, квартира 75 квадратов по-моему, и платят по 8 тыр в месяц, даже больше, чем я за свою хрущёвку! У зятя считай половина зарплаты почти и уходит по платежам за ЖКХ!!! Very Happy

У твоего зятя 16 тысяч зарплата? Кем он работает?

Цитата : Я буду и дальше балдеть

Дальше ты будешь ныть, что тебе приходится есть плохую колбасу и макароны, потому что весь сезон заготовок ты пробалдел.
  4. 24 Августа 2019 Суб 11:31:43
    Цитата :
    , потому что весь сезон заготовок ты пробалдел

Это ты зря! Знаешь,сколько он роликов с ютуба на зиму заготовил?
    А на счёт реальных заготовок,так сейчас самый сезон.Огурцы прут,кабачки прут,помидоры на разбеге.Все это у дачников можно купить по минимальным сейчас расценкам. на подходе сейчас грибы. Грузди и опята.Заготавливай ,не хочу. Я с большим бы удовольствием посмотрел бы ролик,где Слава солит грибы. Миллион просмотров обеспечил бы только ОФ,смотрели бы как на 8-е чудо света.Хотя о чем это я?))))))
    По счетчикам,не понял. Боярин,ты только в этом году что ли установил? Просто если смотреть по нормам,на несколько человек в семье там довольно значительная сумма набегает. Счетчик меньше показывает.
    Сколько ты за горячую и холодную воду до счетчика платил? Не помнишь? Вас я так понимаю трое прописано?
  5. user63

Активист

Более 5 лет на форумеМуж.
    24 Августа 2019 Суб 13:14:34
    Snarkenshtein писал :
    OmskLis писал ... :Вот Вы терпилы,

Заметили, как явно оператор у бота сменился?
    +100
    То Му-Му компы в кабинете по пьяни попутал!? Гы-гы-гы
  6. 24 Августа 2019 Суб 13:33:49
    avd173791 писал : Сколько ты за горячую и холодную воду до счетчика платил? Не помнишь? Вас я так понимаю трое прописано?

Ну вот я плачу за двоих, 700р. за холодную и 900р. за гарячую и всё... Трачу сколько хочу и не парюсь! Лыба
    Даже доча мыться приходит, ещё и шампунь нахаляву... Very Happy Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  7. 24 Августа 2019 Суб 17:24:02
    avd173791 писал :
    По счетчикам,не понял. Боярин,ты только в этом году что ли установил?

Ага, в этом. Понадобилось короб разобрать, ну заодно и счётчики воткнул, до этого было лень заморачиваться. Прописано двое, около 500 рублей была холодная, горячую не помню. По счётчикам набегает меньше, цифры точно не вспомню точно, но считали, окупаются они за года полтора, если пользоваться в том же режиме, что мы и ранее пользовались.
  8. 24 Августа 2019 Суб 19:06:51
    Boyarin_law писал :
    avd173791 писал ... :
    По счетчикам,не понял. Боярин,ты только в этом году что ли установил?

Ага, в этом. Понадобилось короб разобрать, ну заодно и счётчики воткнул, до этого было лень заморачиваться. Прописано двое, около 500 рублей была холодная, горячую не помню. По счётчикам набегает меньше, цифры точно не вспомню точно, но считали, окупаются они за года полтора, если пользоваться в том же режиме, что мы и ранее пользовались.

Нее, сейчас холодная 700. Лыба
    Ну мы с жинкой любим понежиться... бе-бе-бе
  9. 25 Августа 2019 Вск 1:51:17
    зутин УХОДи! Very Happy
  10. 25 Августа 2019 Вск 2:25:11
    StiNGer (o-s) писал : зутин УХОДи! Very Happy

Оки, он собрался и ушел, спите спокойно...
  11. 25 Августа 2019 Вск 13:06:49
    OmskLis писал :
    avd173791 писал ... : Сколько ты за горячую и холодную воду до счетчика платил? Не помнишь? Вас я так понимаю трое прописано?

Ну вот я плачу за двоих, 700р. за холодную и 900р. за гарячую и всё... Трачу сколько хочу и не парюсь! Лыба

Прописан один, счётчиков нет ибо аж 4 нужно (4 раздельных стояка с разводками), да и не парюсь когда кто-то из домашних льёт воду- спокойствие в семье по этому поводу. Лыба
    + 373 руб.в квитанции ОЭК за нагрев воды.
  12. 25 Августа 2019 Вск 13:16:38
    julchi писал :
    StiNGer (o-s) писал ... : зутин УХОДи! Very Happy

Оки, он собрался и ушел, спите спокойно...

зутин УЙ
  13. 25 Августа 2019 Вск 13:36:51
    А мне прекрасно в шалаше, с подружкой Зиной, ни тебе счётчиков, проверок и демонстраций.
    Рядом рыба и червяки, только Зиновьев опять удочку стащил, самка собаки, пойду искать, а то съест весь обед сырым.
    Глаз да глаз за ним...
    Тезисы, потом, когда хлеба принесут, все чернильницы слопал, самка собаки...
    -Эй, Зина, клюёт!!!
  14. 25 Августа 2019 Вск 13:41:43
    роиссия вперде
  15. 26 Августа 2019 Пон 0:05:38
    StiNGer (o-s) писал : роиссия вперде

Я ж говорил, очередная платная лядь Минстеца...
    Не понимаю одного, чё он аккаунт спалил?

Аааа.. У них вчера праздник был, "незалежалости"...
  16. 26 Августа 2019 Пон 9:47:04
    SyberiaMan писал : Прописан один, счётчиков нет ибо аж 4 нужно (4 раздельных стояка с разводками), да и не парюсь когда кто-то из домашних льёт воду- спокойствие в семье по этому поводу. Лыба
    + 373 руб.в квитанции ОЭК за нагрев воды.

Вот-вот, такая-же песня... Лыба
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 699,
, 701 ... 706, 707, 708  Вперёд