Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Вакансии: портной, швея. Мастерская "Залесов и Скок". 

Создана: 24 Февраля 2016 Срд 11:46:31.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 210, просмотров: 112752

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 12, 13, 14  Вперёд
  1. Ro Meo


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Февраля 2016 Срд 11:46:31
    В связи с огромным количеством заказов у нас открыты две вакансии: мастер по пошиву рубашек и мастер по пошиву пиджаков/пальто.

    Про мастера по пошиву рубашек.
    Условия:
    1. Пятидневная рабочая неделя с 10 до 19,
    2. Своевременная оплата (расценки высокие, устанавливаются по итогам тестового задания), премии,
    3. Творческая работа с лучшими материалами в мире,
    4. Возможно обучение, карьерный рост,
    5. Приятный коллектив и вкусный кофе.
    Требования:
    1. Опыт в индивидуальном пошиве,
    2. Навыки в построении лекал,
    3. Умение проводить примерки,
    4. Аккуратность,
    5. Обучаемость,

    Про портного в отдел пиджаков и пальто.
    Условия:
    1. Пятидневная рабочая неделя с 10 до 19,
    2. Своевременная сдельная оплата (расценки высокие, устанавливаются по итогам тестового задания), премии,
    3. Работа с готовым кроем,
    4. Творческая работа с лучшими материалами в мире,
    5. Возможно обучение, карьерный рост,
    6. Приятный коллектив и вкусный кофе.
    Требования:
    1. Опыт в пошиве не менее 1 года,
    2. Аккуратность, аккуратность и еще раз аккуратность,
    3. Обучаемость, заинтересованность в развитии в сфере мужской одежды,
    4. Умение работать с костюмными тканями класса люкс и прикладными материалами,
    5. Ответственность.

    Касаемо зарплаты - от 15 на старте. При желании 25-30 зарабатывать не проблема.

    +7 983 528-92-40 Роман
    +7 913 665-88-02 Юлия
  2. 01 Июня 2016 Срд 10:51:59
    Безотносительно темы обсуждения и бизнеса ТС: я вообще не понимаю, как любая хоть сколь нибудь квалифицированная работа может быть оплачена жалкими 30 тысячами, и при этом ещё и считалось, что это "нормально" и "верхняя планка". Интересно, это особенности только нашего нищего города? В Москве, кажется, за такую зарплату только таджики мостовые подметают, нет?
  3. 01 Июня 2016 Срд 11:24:32
    А я бы хотела посмотреть ваши работы и расценки. Можно ссылочку на сайт?

    Также интересует слелующая услуга. Я приношу вам картинку и ткань, а получаю готовое изделие,такое же как на картинке. Это возможно?
  4. 01 Июня 2016 Срд 11:36:49
    даналя писал(а) : интересует слелующая услуга. Я приношу вам картинку и ткань, а получаю готовое изделие,такое же как на картинке. Это возможно?

    возможно, но - на картинке, другие претензии не принимаются, потому что

    Ro Meo писал : уровень заработной платы зависит исключительно от квалификации и ответственности работника. Все просто: соискателю даем пошить тестовый...
  5. 01 Июня 2016 Срд 11:37:44
    Snarkenshtein писал : жалкими 30 тысячами

    И снова повторюсь: страшно далеки форумчане от народа. "Омский форум" - это не очень-то репрезентативная выборка омичей. Wink По части дохода прежде всего.

    Пост ТС на предыдущей странице, кстати, подтвердил мои предположения. У людей свои технологии, которым надо дополнительно обучать новых сотрудников. Да и общеизвестным методам работы соискатели, судя по сетованиям ТС, не всегда хорошо обучены.
    И тем не менее, если говорить об уже опытных сотрудниках, шьющих одежду экстра-класса, верхняя планка должна быть существенно выше 30 т.р., по моему скромному мнению. Нижняя планка з/п для только что пришедших и мало умеющих, повторюсь, вполне нормальна. А вот "потолок" низковат.
  6. 01 Июня 2016 Срд 11:42:14
    Ro Meo писал : Развели флуда!

    ТС, Вы можете почистить тему
    всегда удивляло: если тебе не интересна вакансия, почему бы просто не пройти мимо?
  7. 01 Июня 2016 Срд 11:47:20
    Это же ОФ. Смайлик :-) Ну и опять же, как тут не раз написали, тема таким образом поднимается в топ. Не было бы флуда - быстро-быстро свалилась бы в нижние строчки. А так... на форуме много всякого народа, может, кто из портных себе на заметку и взял вакансию.

    З.Ы. Ну и скрытые сообщения рулят, да. Норм
  8. 01 Июня 2016 Срд 11:49:42
    Applecat писала : можете почистить тему
    всегда удивляло: если тебе не интересна вакансия, почему бы просто не пройти мимо?

    всегда удивляет наставительность и нравоучительность, пройти можно мимо железного столба с объявлением, а здесь... живое общение, снятие психологических зажимов, и даже бабушка-ведунья
  9. NecRon


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Июня 2016 Срд 11:52:15
    Раз тут еще флудо-тема, то оставлю пару комментариев:
    1)Рынок труда. Если бы за 30 никто не готов был работать, то предложение было бы иное. Хотя, конечно, 30 это кто-то с потолка взял, никто же не озвучивал верхнюю планку.
    2)Про пальмовое масло. В больших молочных компаниях его нет и вообще я о нём слышал только от обывателей, по телевизору увидели, вероятно.
  10. 01 Июня 2016 Срд 11:53:11
    Амонлюза писал : а здесь... живое общение
    вот и я с вами в этой теме, не удержалась, мимо не прошла
  11. 01 Июня 2016 Срд 11:54:51
    NecRon писал :
    2)Про пальмовое масло. В больших молочных компаниях его нет

    ну нет и нет, успокойтесь,
    только не надо это вторым пунктом ставить
  12. 01 Июня 2016 Срд 11:55:44
    Heyнывaющая дaчницa писала :И снова повторюсь: страшно далеки форумчане от народа. "Омский форум" - это не очень-то репрезентативная выборка омичей. Wink По части дохода прежде всего.

    Вне зависимости от степени удалённости от народа и репрезентативности выборки - 30 тысяч это ничтожные деньги, вообще ни о чём, если мы говорим о любой работе, в которой существуют понятия "умение" и "квалификация".

    И если практика выплат подобных зарплат является обычным делом, то лично для меня это повод сокрушённо недоумевать. Если такое только в Омске - надо покидать Омск. Если не только - надо думать дальше...

    NecRon писал :2)Про пальмовое масло. В больших молочных компаниях его нет и вообще я о нём слышал только от обывателей, по телевизору увидели, вероятно.

    Буквально недавно читал статью в какой-то омской газете. Провели исследования. Дофига "крупных компаний" уличили в его использовании. Из тех, что точно помню - калачинская "Свеженька", но они там совсем не одиноки.
  13. 01 Июня 2016 Срд 11:56:05
    Applecat писала :
    Амонлюза писал ... : а здесь... живое общение
    вот и я с вами в этой теме, не удержалась, мимо не прошла

    вот видите, как замечательно, теперь нас двое, мы будем бороться....
  14. NecRon


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Июня 2016 Срд 12:03:58
    Snarkenshtein писал :
    Буквально недавно читал статью в какой-то омской газете. Провели исследования. Дофига "крупных компаний" уличили в его использовании. Из тех, что точно помню - калачинская "Свеженька", но они там совсем не одиноки.

    Крупные это - группы пепсико, данон, эрман. В локальных компаниях конечно может быть всё что угодно. Покупайте качественное молоко и нет проблем.
  15. 01 Июня 2016 Срд 12:12:06
    NecRon писал :Покупайте качественное молоко и нет проблем.

    Я и покупаю. Две трёхлитровых банки в неделю. Как правило, ещё теплёнькое выносят...
  16. 01 Июня 2016 Срд 12:14:16
    можно даже сказать - сам высасываю
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 12, 13, 14  Вперёд