Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мужчина и женщина
 
 
 

Раздел: Мужчина и женщина Странная девушка хочет устроить личную жизнь. 

Создана: 01 Апреля 2016 Птн 9:17:51.
Раздел: "Мужчина и женщина"
Сообщений в теме: 1442, просмотров: 324868

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 85,
, 87 ... 95, 96, 97  Вперёд
  1. 01 Апреля 2016 Птн 9:17:51
    Всем Привет!
    Нужен совет от умных и мудрых.

    Описываю ситуацию:
    Девушка - 38-40 лет(сколько точно, не признаётся). Детей нет. Была замужем за парнем на 7 лет моложе себя. Сбежал, менее, чем через год. В настоящее время предпринимает не первую уже попытку устроить личную жизнь.

    Теперь описываю девушку: Обычная внешность. В доме - десять(это - не опечатка!) кошек. Девушка зарабатывает на жизнь шитьём на дому. Заработки не постоянные. Работает с кожей и мехом. Четыре промышленные швейные машинки в квартире. Занимается бальными танцами. Никаких профессиональных успехов в этом нет, просто хобби. Тратит на это ООчень много времени. Попутно даёт уроки танца для желающих в местном ДК.
    Открытым текстом говорит, что стирать-готовить-убираться ...не есть прерогатива жены. Она - не посудомойка, кухарка и т.д....
    Рожать не собирается. После своих тренировок и танцев возвращается домой "никакая", признаётся сама. Более того, часты психи и истерики. Трогать её в этот момент не рекомендуется совсем..

    Теперь вопрос: Какой мужчина может быть с такой девушкой?
    Кем она должна стать для него?
  2. 22 Сентября 2017 Птн 1:22:09
    тишка лютый писал :
    ясегодня писала: ...

    Так фото будет или нет?
    Мне так вашей аватарки - выше крыши!!!!! Хлопец Ну вылитый наш препод по земледелию в Аграрном....))))) Я уже вас люблю, как РОДНОГО!!!!!1)
  3. 22 Сентября 2017 Птн 1:26:26
    ясегодня писала ? ? ? : ...

    Понятно, раз тему неумело уводите в сторону, значит фото не стоит ждать. Ну всякое бывает, возможно есть причины, по которым не стоит его выставлять на всеобщее обозрение.
  4. 22 Сентября 2017 Птн 1:29:52
    тишка лютый писал :
    ясегодня писала: ...

    Понятно, раз тему неумело уводите в сторону, значит фото не стоит ждать. Ну всякое бывает, возможно есть причины, по которым не стоит его выставлять на всеобщее обозрение.
    Вы правы дважды!!!! И "умело" не умею)))) уводить. Ну и причина есть же конечно. Я здесь всего второй месяц... Никого не знаююююю. Грустно :-( не осмотрелась..
  5. 22 Сентября 2017 Птн 1:31:49
    тишка лютый писал :
    ясегодня писала: ...

    Понятно, раз тему неумело уводите в сторону, значит фото не стоит ждать. Ну всякое бывает, возможно есть причины, по которым не стоит его выставлять на всеобщее обозрение.
    . Ваше фото посмотрела. Симотишный и хитрый))) Но аватрка ваша приводит меня в доброе и веселое расположение духа ну постоянно))))т.с. ржунимагу
  6. 22 Сентября 2017 Птн 1:38:53
    ясегодня писала : Вы правы дважды!!!! И "умело" не умею)))) уводить. Ну и причина есть же конечно. Я здесь всего второй месяц... Никого не знаююююю. Грустно :-( не осмотрелась..

    Это не причина. Некоторые наоборот о себе заявляют в первые дни пребывания на форуме, выставлением своего фото в соответствующей теме. Типа, давайте знакомиться, вот я! Ничего в этом страшного нет, наоборот, все будут знать, как выглядит новичок. Wink
  7. 22 Сентября 2017 Птн 6:09:48
    vi_goldman писал : ясегодня — реинкарнация Блекли75 в новом обличье что ли?

    Нет.
    Мне это не надо.

    По манере письма такое чувство, что это не очень молодая женщина.
    А может и не женщина вовсе.
  8. 22 Сентября 2017 Птн 6:12:54
    странный тип писал(а) : [ привыкнешь, думаю. со временем. мне по-другому тут не интересно. мне нравится получать удовольствие от жизни, уж извини. зачем тогда воздух коптить, если себя в чем то ограничивать в этом прыжке.

    Кстати, я начинаю Вас понимать.

    Имеете право.
  9. Клюв


    Завсегдатай


    Более года на форуме. (540 дн.)
    22 Сентября 2017 Птн 10:49:11
    Скриншоты такие скриншоты
  10. 22 Сентября 2017 Птн 10:52:33
    вчера был вечер на ОФе так себе.
    Баттл не состоялся, странный тип не призвал некоего Борю и старого еврея ответить за свои слова.
    Бабонька ясегодня, не показала свои прелести. Может сегодня будет что-нибудь этакое.
  11. 22 Сентября 2017 Птн 10:53:00
    vi_goldman писал : ясегодня — реинкарнация Блекли75 в новом обличье что ли?
    ААА. Ну теперь поняла , о ком речь... Нет спасибо. Мне это не надо... Мне до нее еще расти.. По возрасту. И по опыту рукалицо
  12. 22 Сентября 2017 Птн 10:55:26
    тишка лютый писал : вчера был вечер на ОФе так себе.
    Баттл не состоялся, странный тип не призвал некоего Борю и старого еврея ответить за свои слова.
    Бабонька ясегодня, не показала свои прелести. Может сегодня будет что-нибудь этакое.
    А ясегодня-эксгибиционизмом не страдает. уж извольте-прелести лицезреют только доверенные лица)
  13. 22 Сентября 2017 Птн 10:57:28
    ясегодня писала :
    vi_goldman писал ... : ясегодня — реинкарнация Блекли75 в новом обличье что ли?
    Мне до нее еще расти.. По возрасту. И по опыту рукалицо


    Не прибедняйтесь. У Вас все прекрасно получается. Только не перестарайтесь.
  14. 22 Сентября 2017 Птн 11:04:57
    ясегодня писала : А ясегодня-эксгибиционизмом не страдает. уж извольте-прелести лицезреют только доверенные лица)

    рукалицо
    Блин, такое бывает редко, но вчера я дважды был согласен с хомутовичем!
  15. 22 Сентября 2017 Птн 11:42:19
    тишка лютый писал :
    ясегодня писала ... : А ясегодня-эксгибиционизмом не страдает. уж извольте-прелести лицезреют только доверенные лица)

    рукалицо
    Блин, такое бывает редко, но вчера я дважды был согласен с хомутовичем!
    скажи в чем. мне уже стало интересно.
  16. 22 Сентября 2017 Птн 11:45:32
    странный тип писал(а) :
    скажи в чем. мне уже стало интересно.

    по поводу реинкарнации Very Happy
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 85,
, 87 ... 95, 96, 97  Вперёд