Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Объявляю байкот! 

Создана: 01 Апреля 2016 Птн 18:22:25.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 199, просмотров: 40703

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 11,
, 13, 14  Вперёд
  1. 01 Апреля 2016 Птн 18:22:25
    Повышению на проезд,буду ходить пешком или ездить на чём нибудь другом.Кто ещё готов снизить расходы на транспорт?
  2. 10 Июля 2018 Втр 0:00:12
    тохин писал : объявляю полный бойкот птицефабрике ТРОЕКУРОВО грёбаные Магниты забиты только этим химическим амном,явный химический привкус как в мясе так и в яйцах,Магниту тоже объявляю бойкот по большому ряду позиций.
    яйцо, молочку, иногда куру, можно брать на рынке в выходные, только с самого утра. торгуют натуральным мелкие частники, их видно сразу ->очередь. расторговывают все за 3 часа. из под прилавка отдают всему рыночному персоналу, под запись берут и предоплате.
    ну накрайняк, у казашек , возле рынка, но без гарантии по бруцеллезу и пр.
  3. 10 Июля 2018 Втр 2:29:06
    токсин где
    мебельщик?
  4. 20 Июля 2018 Птн 22:43:28
    Зачем смешивать?
    все просто: яйцо, молочку, иногда куру, можно брать на рынке в выходные, только с самого утра.
  5. 10 Января 2019 Чтв 19:23:19
    Бойкот повышению цен на проезд
    С НГ ещё ни одной поездки,пёхом по 5-7 км в одну сторону и обратно,отличные прогулки,а пешего народу действительно прибавилось а то разленились совсем с дивана на диван,да с кресла на кресло,перемещаться на личных и общественных жоповозках Гы-гы-гы Методы борьбы в инфо мире теперь только такие;вы нам повысили-мы вам понизим.Голосуйте рублём везде.
  6. 10 Января 2019 Чтв 19:27:01
    тохин писал : Бойкот повышению цен на проезд
    С НГ ещё ни одной поездки,пёхом по 5-7 км в одну сторону и обратно,отличные прогулки,а пешего народу действительно прибавилось а то разленились совсем с дивана на диван,да с кресла на кресло,перемещаться на личных и общественных жоповозках Гы-гы-гы Методы борьбы в инфо мире теперь только такие;вы нам повысили-мы вам понизим.Голосуйте рублём везде.

    Ты уже перестал покупать хлеб, после повышения цены?
  7. 10 Января 2019 Чтв 19:39:55
    тохин писал :
    Boyarin_law писал ... : Это да, табак чувствовать метров за 5-10 начинаешь.

    вейпы считаю симуляторами курения,тянуть какую то хим.жижу,буээ

    У меня брат перешёл на какой то icos.. типа и табаком не пахнет и безвредно
  8. 10 Января 2019 Чтв 20:01:04
    Моеимязанято писал :
    Ты уже перестал покупать хлеб, после повышения цены?

    Ну если хочешь шутить делай это хотя бы смешно.
    Раньше в магните брал по 20,потом на рынке нашёл более вкусный.вчера не успел на рынок зашёл в магнит а там хлеб по 19.К стати купил дрожжи надо испечь хлеб самому и посчитать и сравнить .
  9. 10 Января 2019 Чтв 20:03:02
    надо объявить было бойкот школьному забору
  10. 10 Января 2019 Чтв 20:13:27
    омич писал : надо объявить было бойкот школьному забору
    Фадина в месте с омским правительством уже объявили Ну и вот, стало быть
  11. 10 Января 2019 Чтв 22:07:53
    тохин писал : .К стати купил дрожжи надо испечь хлеб самому и посчитать и сравнить .


    да и считать нечего - дешевле и намного лучше.
    (хотя мучное надо ограничивать с возрастом)
    у мене в планах ищщо и мельница своя (есть с кого брать пример) Смайлик :-)
  12. 10 Января 2019 Чтв 22:16:39
    мой бойкот Смайлик :-)
    за 17 год на бенз ущло 60+ тыр
    нахнах
    в нефты почти не езжу. нашёл работу (не, как всегда, работа меня нашла) 300 метров от дома
    Гы-гы-гы
  13. 10 Января 2019 Чтв 22:19:08
    тохин писал :
    Люди голосуют рублём и это правильно,как пример шаршрут 203 из Лукьяновки также за 20руб.имеет более выгодный трафик,люди специально его ждут пропуская марщрутки тех же направлений за25руб
    Very Happy
    наивный вы,все маршрутки от автодора до лукяновки и до автодора из лукяновки везут за 20 рэ уже не один год.
    и 203 и 54 и все остальные.
    п.с.
    вы к нам из гадючника надолго или праздники среди родни, а потом снова за нырнете в клоаку?
  14. 11 Января 2019 Птн 3:29:33
    Барабан писал :
    тохин писал ... :
    Люди голосуют рублём и это правильно,как пример шаршрут 203 из Лукьяновки также за 20руб.имеет более выгодный трафик,люди специально его ждут пропуская марщрутки тех же направлений за25руб
    Very Happy
    наивный вы,все маршрутки от автодора до лукяновки и до автодора из лукяновки везут за 20 рэ уже не один год.
    и 203 и 54 и все остальные.
    п.с.
    вы к нам из гадючника надолго или праздники среди родни, а потом снова за нырнете в клоаку?

    Ты мне сказок не рассказывай,у них проезд был 22,потом снизили до 20 и это было в том году,сейчас хз наверное 25,раз городской за 30руб.Живу я в гадючнике тут и название ему Омск.Вот с экономлю на проезде и уеду лет через 100 Гы-гы-гы
  15. 11 Января 2019 Птн 5:38:57
    тохин писал :
    Ты мне сказок не рассказывай,у них проезд был 22,потом снизили до 20 и это было в том году,сейчас хз наверное 25,раз городской за 30руб.Живу я в гадючнике тут и название ему Омск.Вот с экономлю на проезде и уеду лет через 100 Гы-гы-гы


    вы не поверите.
    но по какой бы расценке не ехал маршрут,но от автодора и до автодора они практически все берут ровно двадцать рублей.
    вы видимо давно не ездили. Смайлик :-)
  16. 11 Января 2019 Птн 9:52:04
    когда у меня не было денег на проезд, тоже бойкотировала- ходила с Полторацкого в Кордный пешком

    падающий забор школы 80, помешал школьнику Тохину запомнить написание слова "бойкот"
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 11,
, 13, 14  Вперёд