Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Я похудела на 30 кг, и теперь прошу вашей поддержки) 

Создана: 28 Апреля 2016 Чтв 17:55:57.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 134, просмотров: 44046

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд
  1. 28 Апреля 2016 Чтв 17:55:57
    Уважаемые друзья! Огромнейшее спасибо вам за поддержку! Благодаря вашим голосам я заняла третье место!
    Буду рада дальнейшему общению на тему здорового образа жизни в моем аккаунте инстаграма - [внешняя ссылка]



    Уважаемые пользователи!

    Если у вас или ваших знакомых есть профиль Вконтакте, очень прошу поддержать меня вашими голосами) Я знаю, что с просьбой лайков нужно писать в отдельный раздел, но забыла, в какой, заранее прошу прощения.

    Я участвую в конкурсе фитнес-клуба - на лучшее эссе о здоровом образе жизни. Приз - полугодовой абонемент. Буду очень признательна за лайк [внешняя ссылка] Если прямая ссылка на пост Наталии Черкай не откроется, нужно перейти на 17 страницу и там его найти. Спасибо заранее, мне будет очень приятна Ваша поддержка!




    Победитель определяется по количеству лайков!

    Представляю вашему вниманию свое эссе - там рассказывается, как я похудела на 30 кг, не прибегая к режиму красотки от Франсин из "Американского папаши".

  2. 28 Апреля 2016 Чтв 21:50:39
    я тоже худела на сыроедении на 20 кг. восторга не наблюдала.
    буду еще пытаться.

    голоснула Wink
  3. 28 Апреля 2016 Чтв 21:55:10
    ух....сила воли плюс характер...
    круто!
    проголосовала... Смайлик :-)
  4. 28 Апреля 2016 Чтв 21:56:31
    плюсанул
  5. 28 Апреля 2016 Чтв 22:14:59
    Гостья с севера писала : Молодец какая! Стройняшка!))
    Большое спасибо за комплимент и за лайк, Гостья!
    Blaeky75 писала : А лицо ДО мне нравится больше.
    И глаза там счастливые..
    Это потому, что на первом фото я влюбленными глазами смотрю на мужа, а на втором фотографирую себя сама. Вы вообще кто? Чей-то бот?
    Roman! писал : Такую красоту испортила Very Happy
    Сейчас пойду проголосую Wink
    Зелёныч Спасибо большое!
    lepila писал : респект. проголосовал.
    Благодарю от всей души, lepila!
    alur писал : Молодец, отличный результат!
    Теперь главное не расслабляйся, скинуть сложно, набрать легко.
    Удачи! Проголосовал.
    А вот это точно, сужу по себе))) Спасибо!!!
    БЕСтия_ писала : Вискоза, молодец!!! Проголосовала за тебя! Приятно посмотреть! Ты умничка!
    Бестия, огромное Вам спасибо за поддержку!
    просто Паха писал : Виски, я что-то не пойму, первое фото - это случилось после родов? ты же вроде и была такой, как на второй? или я что-то путаю?
    Муж говорит, что это меня пчелы покусали))) Да, я за шесть месяцев после родов набрала около 20 кг, а вот такой, как на втором фото, никогда не была. Огромное спасибо за лайк!
    Zvezd@_Эрц писала : я тоже худела на сыроедении на 20 кг. восторга не наблюдала.
    буду еще пытаться.

    голоснула Wink
    Звезда, хочу тоже поддержать! И огромное спасибо за голос!
    Я и Фил писала : ух....сила воли плюс характер...
    круто!
    проголосовала... Смайлик :-)
    Я и Фил, большое Вам спасибо!

    Благодарю от всей души всех форумчан, за несколько часов количество голосов за меня существенно увеличилось, это очень серьезная заявка уже даже на первое место!! Буду надеяться!
  6. 28 Апреля 2016 Чтв 22:26:27
    Меня в соц сетях нету, но респект и уважуха.
  7. 28 Апреля 2016 Чтв 22:45:36
    Выглядишь офигительно! Скажу сразу, оптимистируй, но там уже все решено))). Проще самому заработать. А еще лучше разработать самому комплекс упражнений и тому подобных вещей.
  8. 28 Апреля 2016 Чтв 23:26:10
    Красотка! Ладошки хлопчие Проголошу!
  9. 29 Апреля 2016 Птн 0:40:41
    Applecat писала : Красотка! Ладошки хлопчие Проголошу!
    Applecat, огромное спасибо за комплимент) и за голос!
    kinslayer писал : Выглядишь офигительно! Скажу сразу, оптимистируй, но там уже все решено))). Проще самому заработать. А еще лучше разработать самому комплекс упражнений и тому подобных вещей.
    Спасибо большое! Да я понимаю, мне уже в личку предлагали купить лайки, а вообще у меня от лидеров не такой большой отрыв, там от 300 до 310 голосов, а у меня сейчас 270. Приз не так важен, я думаю, эти полгода не больше пяти тысяч стоят, мне главное внимание! И ПОБЕДА! Я ХОЧУ! Святуля Очень сильно. Обязательно подумаю над разработкой собственного комплекса упражнений и тому подобных вещей. Пример Секты и Смольных манит.

    Балтика, благодарю за одобрение моих усилий! Если у Вас есть друзья в соцсетях, Вы знаете, какую ссылку им дать)
  10. 29 Апреля 2016 Птн 1:16:09
    +1
    Виски- молодец..

    но волосы твои- я тебе не прощу Норм
    Гы-гы-гы

    попросила мальчишек с гильдии(играю с ними в одну игру) тож смотрю жмякают))
    еще бы не жмякали лайк Норм я же главная по уделению и приему в гильдию Ржака Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    удачи Виски)
  11. 29 Апреля 2016 Птн 3:46:02
    Оооо, это супермегакруто!!!!! Фора, огромнейшее спасибо! У лидера сейчас 349 голосов, а у меня 280, но у меня-то все свои! И ваши! А у неё половина профилей не существует или "Взаимно Лайк" Mad
    а волосы быстро отрастают, очень быстро) думаю, через год уже опять с косой буду))) ещё раз спасибо, Фора!
  12. 29 Апреля 2016 Птн 7:15:33
    кстати да, "G.I. Jane" таки сильно удивил Смайлик :-)
  13. 29 Апреля 2016 Птн 8:30:28
    +1 Проголосовала.
  14. 29 Апреля 2016 Птн 10:05:24
    Обычно в таких голосовалках не участвую, но Вискозины метаморфозы Смайлик :-) поразили меня настолько, что проголосовала. Искренне и от всей души. Вискоза - молодчина, удачи!
  15. 29 Апреля 2016 Птн 10:11:31
    Браво! Силой воли не поделитесь Солнцон ? Проголосовала
  16. 29 Апреля 2016 Птн 10:50:49
    Вискоза писала : а у меня сейчас 270. Приз не так важен, я думаю, эти полгода не больше пяти тысяч стоят, мне главное внимание! И ПОБЕДА! Я ХОЧУ! Святуля Очень сильно. Обязательно подумаю над разработкой собственного комплекса упражнений и тому подобных вещей. Пример Секты и Смольных манит.

    Мой был 291 :) Попытаемся догнать! Результат реально классный!
    Мне максимум удалось похудеть на 11 кг в 2014 году, и то с помощью гастрита :( Сейчас 6 кг уже обратно наела.
    Про твой авторский комплекс упражнений записала в ежедневник. Буду периодически в личку стимулировать: Виски, как там дела с разработкой комплекса?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд