Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Я похудела на 30 кг, и теперь прошу вашей поддержки) 

Создана: 28 Апреля 2016 Чтв 17:55:57.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 134, просмотров: 44047

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд
  1. 28 Апреля 2016 Чтв 17:55:57
    Уважаемые друзья! Огромнейшее спасибо вам за поддержку! Благодаря вашим голосам я заняла третье место!
    Буду рада дальнейшему общению на тему здорового образа жизни в моем аккаунте инстаграма - [внешняя ссылка]



    Уважаемые пользователи!

    Если у вас или ваших знакомых есть профиль Вконтакте, очень прошу поддержать меня вашими голосами) Я знаю, что с просьбой лайков нужно писать в отдельный раздел, но забыла, в какой, заранее прошу прощения.

    Я участвую в конкурсе фитнес-клуба - на лучшее эссе о здоровом образе жизни. Приз - полугодовой абонемент. Буду очень признательна за лайк [внешняя ссылка] Если прямая ссылка на пост Наталии Черкай не откроется, нужно перейти на 17 страницу и там его найти. Спасибо заранее, мне будет очень приятна Ваша поддержка!




    Победитель определяется по количеству лайков!

    Представляю вашему вниманию свое эссе - там рассказывается, как я похудела на 30 кг, не прибегая к режиму красотки от Франсин из "Американского папаши".

  2. 30 Апреля 2016 Суб 16:34:38
    Павел Urman писал : Ну чё там наша? Выиграла?
    Пока нет! На втором месте идем!
  3. 30 Апреля 2016 Суб 19:56:55
    Вискоза писала :
    Павел Urman писал ... : Ну чё там наша? Выиграла?
    Пока нет! На втором месте идем!

    Поднажми.
  4. 30 Апреля 2016 Суб 20:29:38
    Уже на третьем Грустно :-(
  5. 30 Апреля 2016 Суб 20:52:51
    Вискоза писала : Уже на третьем Грустно :-(


    пошла за тяжелой артиллерией)))

    Норм

    прошу дочу с подружайками)
  6. 30 Апреля 2016 Суб 20:55:49
    а утешительный приз - высококалорийный торт с розочками? Ну и вот, стало быть
  7. 30 Апреля 2016 Суб 21:00:16
    Хаз-Булат, да вроде куличики завтра пора...
    FORA33 писала :
    Вискоза писала ... : Уже на третьем Грустно :-(


    пошла за тяжелой артиллерией)))

    Норм

    прошу дочу с подружайками)
    Фора, огромнейшее спасибо за все, что Вы делаете в этом голосовании! Просто тонны голосов) благодарю от всей души! Сегодня закончится конкурс. А моя радость от поддержки ещё долго останется со мной! Это действительно увлекательный опыт! Спасибо!
  8. 30 Апреля 2016 Суб 21:03:16
    Вискоза писала : Сегодня закончится конкурс.
    Грустно :-(
  9. 01 Мая 2016 Вск 11:26:14
    Круто конечно))
    Интересно с какой пацанчику трахаться больше нравится) Ведь два абсолютно разных человека)))
    Грудь сильно потеряла в размере?
  10. 01 Мая 2016 Вск 11:33:23
    Блин, поздно голоснул
  11. 01 Мая 2016 Вск 14:16:05
    qewqza87 писал : Круто конечно))
    Интересно с какой пацанчику трахаться больше нравится) Ведь два абсолютно разных человека)))
    Грудь сильно потеряла в размере?
    Вообще не прям катастрофически сильно, но очень - пока спасает то, что всё ещё кормлю грудью, а вот что будет после завершения, большой вопрос.
    Пацанчег сказал не отвечать на провокационные вопросы Ну и вот, стало быть
    Емеля, спасибо Вам, действительно уже закончился прием голосов, а подведение итогов будет через некоторое время.

    Благодарю за такую серьезную поддержку с форума! Мы бы точно победили, но первые два места вкинули голоса уже в последний день, несколько сотен, так что уже было без шансов. Спасибо вам! Интернет-сообщество - это сила!
  12. 01 Мая 2016 Вск 18:49:17
    Пацанчег под это дело думаю тоже всхуднул не хило... Дома один салат))) требуем фото пацанчега!!!
  13. Зяба


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    01 Мая 2016 Вск 20:55:48
    Вискоза, а каков был режим питания? Ну там все вредное до двенадцати дня, или как?))
  14. 02 Мая 2016 Пон 11:01:14
    Вискоза писала :
    Благодарю за такую серьезную поддержку с форума! Мы бы точно победили, но первые два места вкинули голоса уже в последний день, несколько сотен, так что уже было без шансов. Спасибо вам! Интернет-сообщество - это сила!


    Так всегда и бывает. Сначала типа создают видимость борьбы.

    Если это было целью похудения, то зря)))

    Истинной целью должно быть собственное желание, а не желание кому-либо что-то доказать, показать. Хотя иногда людям тупо хочется чего-то. Тоже нужно делать.
  15. 02 Мая 2016 Пон 22:28:18
    Вискоза писала :
    Пацанчег сказал не отвечать на провокационные вопросы Ну и вот, стало быть
    ясно, понятно, что это был риторический вопрос)))
    хаха, когда мельком увидел, подумал что на фото несносная юки Very Happy где худышка
  16. 03 Мая 2016 Втр 9:21:44
    Зяба писал(а) : Вискоза, а каков был режим питания? Ну там все вредное до двенадцати дня, или как?))
    раз в сутки питайтесь и все. тоже похудеете до 40-50 кг
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд