Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
Какой службой такси Вы, в основном, пользуетесь?
Лидер / Рутакси / Везёт / Минимум
12%
 12%  [ 10 ]
Юнис / Таксовичкоф
12%
 12%  [ 10 ]
Яндекс
40%
 40%  [ 33 ]
Ситимобил
17%
 17%  [ 14 ]
Убер
10%
 10%  [ 9 ]
Гетт
0%
 0%  [ 0 ]
другой службой такси
2%
 2%  [ 2 ]
я - таксист
4%
 4%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 82
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Город Омск Такси в Омске 

Создана: 08 Мая 2016 Вск 11:02:22.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 24669 (+27), просмотров: 4949341

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1164,
, 1166 ... 1643, 1644, 1645  Вперёд
  1. 03 Марта 2005 Чтв 17:38:57



    предыдущий опрос в теме
  2. gev185


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    15 Марта 2017 Срд 16:11:42
    blabla писал(а) : Не стесняйся пиши слово "поп.из.деть" целиком.

    Мне, честно говоря, пофик чего там написано. Но надо отдавать себе отчет, что реально к яндексу это отношения не имеет вообще.


    Да я не стесняюсь,пытаюсь быть культурным )))
    Ну так то к Яндексу тогда вообще никто не имеет отношение.
    Все подключашки по стране это же не Яндекс,а ИП-шники,типа взявшие франшизу. Very Happy
  3. blabla


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    15 Марта 2017 Срд 16:12:04
    Ишь оно как. А если яндекс подключит парк без согласования аж с ФСТ? Confused
  4. gev185


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    15 Марта 2017 Срд 16:16:25
    blabla писал(а) : Ишь оно как. А если яндекс подключит парк без согласования аж с ФСТ? Confused


    Ну так Панорама же подключилась и ничего,тоже кстати со своим телефоном.
  5. blabla


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    15 Марта 2017 Срд 16:42:27
    Мне тож кажется, что это выглядит странно. Я сходил на сайт яндекса - там предлагают просто оставить заявку, ничего про согласование с ФСТ нет.
  6. 15 Марта 2017 Срд 17:14:32
    Да ничего с ФСТ согласовывать не нужно. Вот например водитель с открытым ИП хочет зарегаться сам, у него есть ИП, есть лицензия и автомобиль, подходящий под требования яндекса, всёёё, больше ничего не нужно, ну если только несколько часов на обучение и заставить могут заключить договор с любым парком на прохождение медика, механика и обслуживание авто. На обслуживание авто можно заключить договор с любым СТО. Естественно может быть всё намного проще, машина + в/у + ИП + лицензия и поехали таксовать! Very Happy
  7. PHILIPS


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    15 Марта 2017 Срд 17:41:34
    Надо, надо. С ФСТ (ныне фирма АВС)
    требуется заключить договор.
  8. 15 Марта 2017 Срд 17:42:35
    PHILIPS писал: Надо, надо. С ФСТ (ныне авс)
    требуется заключить договор.

    На предмет чего? Confused
  9. 15 Марта 2017 Срд 17:42:58
    PHILIPS писал: Надо, надо. С ФСТ (ныне авс)
    требуется заключить договор.

    мне кажется, что Эрхафан сейчас громко ржот
  10. 15 Марта 2017 Срд 19:02:25
    vi_goldman писал :
    мне кажется, что Эрхафан сейчас громко ржот
    думаешь, камингаут готовит?
  11. blabla


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    16 Марта 2017 Чтв 14:46:21
    PHILIPS писал : Надо, надо. С ФСТ (ныне фирма АВС)


    Почему с ФСТ-то? В Омске другие парки не хотят работать с Яндексом?
  12. Dream_55


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеМуж.
    17 Марта 2017 Птн 23:36:22
    blabla писал(а) :
    PHILIPS писал ... : Надо, надо. С ФСТ (ныне фирма АВС)


    Почему с ФСТ-то? В Омске другие парки не хотят работать с Яндексом?

    А много вы знаете парков в Омске?
    Давайте по порядку:
  13. blabla


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    17 Марта 2017 Птн 23:55:24
    Я вообще не знаю ни одного парка в Омске, кроме Юниса (это же парк?). Вот теперь узнал про ФСТ. А что?
  14. RulevoY


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеМуж.
    18 Марта 2017 Суб 11:08:03
    Позавчера дважды пользовался такси, и дважды они меня смогли удивить. Первый раз заказывал Убер, ехал на Енисейскую, вглубь бывшего шестого таксопарка и потом обратно в нефты. Приехали на левый, я рассчитался, забрал там то, что мне нужно было, вышел - смотрю, машина на которой я приехал все еще стоит. Подошел к водителю, сел в машину, тут же при нем делаю заказ, он висит на линии - назначают почему то Тигуан, который едет ко мне от Континента. Оба очень удивляемся, я тут же отменяю заказ и с этим парнем в итоге доехал и просто по тарифу рассчитался. Логики назначения машин у Убера так и не понял.
    Вечером нужно было проехать через промежуточный адрес по нефтам. Изначально заказывала такси моя знакомая, которая должна была нас забрать у Лицкевича и потом вместе с нами ехать дальше. Приехала Киа Рио с мадамой за рулем и тут сразу начались чудеса - во первых мадама решила не заморачиваться с подъездами и встала с торца дома. Ну ок, бывает. Затем забрали нас с супругой и мадам почему то вместо того, чтобы развернуться у подъезда (место там позволяет развернуться даже Камазу) поехала в конец дома и стала разворачиваться там. Ехать нужно было примерно в район советского ровд, но мадам почему то двинула в сторону исполкома. На мое вежливое замечание, что нам вроде как в другую сторону мадам нервно припарковалась на обочине и стала пристально изучать навигатор, который предлагал развернуться у исполкома и ехать обратно. После этого мадам выдала фразу "Как вы мне все дороги!", что меня крайне удивило. Дальше мы духе голливудских боевиков, с правой обочины разворачиваемся через двойную сплошную с хорошей пробуксовкой и летим в сторону Лицкевича в режиме "газ в пол". В итоге ценник на поездку "Бородина - Лицкевича - 50 лет октября" вышел 213 рублей, что по мне, мягко говоря, дороговато для поездки в пределах одного района без простоев. Короче Яндексом больше пользоваться нафиг нафиг. Я конечно понимаю, что это задвиги отдельных водителей, но у меня складывается впечатление, что неадекватов там куда больше, чем даже в том же Мини, не говоря уже про Юнис и Лидер
  15. 18 Марта 2017 Суб 14:29:06
    Ох Рулевой, и не любите Вы девушек за рулем... Лыба
    А ведь девушки оказывается могут работать и на фурах... бе-бе-бе Very Happy Very Happy

  16. PHILIPS


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    18 Марта 2017 Суб 14:29:47
    По первому случаю. Есть у Убера какая то загадочная блокировка, не позволяющая взять заказ борту, который находится очень близко к клиенту.
    Есть версия, что таким образом они "борются" с фейковыми (договорными) заказами.
    По второму случаю сложно судить таксистку и ее загадочную фразу в ответ на реплику клиента. Во избежание подобных недоразумений продвинутые пользователи такси сразу предлагают свой вариант маршрута. Уж оптимальный выезд из их двора показать- так это обязательная программа))
    Насчет 213 рублей: такая сумма могла получиться только если заказ сделан клиентом с повышающим кожффициентом.
    По третьему вопросу. Неадекватов везде хватает. Есть подозрение, что чем дешевле такси, тем их больше и среди клиентов, и среди таксистов.

    P.s. Уберовец с 3 Енисейской поехал без заказа, а значит и без доплаты???
    Офигеть! Скоро они клиентам начнут деньги давать!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1164,
, 1166 ... 1643, 1644, 1645  Вперёд