Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
Какой службой такси Вы, в основном, пользуетесь?
Лидер / Рутакси / Везёт / Минимум
12%
 12%  [ 10 ]
Юнис / Таксовичкоф
12%
 12%  [ 10 ]
Яндекс
40%
 40%  [ 33 ]
Ситимобил
17%
 17%  [ 14 ]
Убер
10%
 10%  [ 9 ]
Гетт
0%
 0%  [ 0 ]
другой службой такси
2%
 2%  [ 2 ]
я - таксист
4%
 4%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 82
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Город Омск Такси в Омске 

Создана: 08 Мая 2016 Вск 11:02:22.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 24669 (+27), просмотров: 4948428

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1248,
, 1250 ... 1643, 1644, 1645  Вперёд
  1. 03 Марта 2005 Чтв 17:38:57



    предыдущий опрос в теме
  2. PHILIPS


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    20 Ноября 2017 Пон 22:32:18
    Макс_taxi писал : Ребята, кто сейчас в Яндекс может устроить ? Поругался со своим менеджером, он меня забанил. Подскажите телефончик с кем связаться?


    В личке
  3. Макс_taxi


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форумеМуж.
    21 Ноября 2017 Втр 1:14:22
    PHILIPS писал :
    Макс_taxi писал ... : Ребята, кто сейчас в Яндекс может устроить ? Поругался со своим менеджером, он меня забанил. Подскажите телефончик с кем связаться?


    В личке


    Спасибо коллега!!!
  4. 25 Ноября 2017 Суб 1:09:59
    Сегодня, 24 ноября, Федеральная антимонопольная служба согласовала ходатайство компании «Яндекс» и партнерства «Убер Интернэшнл» о создании совместного предприятия.

    По решению ФАС, рынок такси находится в стадии активного роста в связи с появлением приложений для мобильных устройств. Выданное предписание направлено на развитие конкуренции в новых условиях взаимодействия пассажиров и водителей.

    «В настоящее время на рынке наблюдается тенденция по консолидации действующих игроков и усилению их роли на рынке. При этом мы понимаем, что развитие конкуренции на таких рынках важно обеспечивать даже на самом начальном этапе, чтобы все участники рынка находились в равных условиях. Для эффективного развития рынка в условиях добросовестной конкуренции такие меры следует предпринять всем участникам рынка — к тому же их реализация обеспечит защиту прав и интересов потребителя», — считает заместитель руководителя ФАС России Анатолий Голомолзин.

    Компаниям предписано проинформировать пользователей о юрлице, которое осуществляет перевозку, сохранить истории поездок, а также разрешить водителям пользоваться и другими агрегаторами услуг такси.
  5. Horoshaja


    Начинающий


    Более года на форуме. (485 дн.)Жен.
    28 Ноября 2017 Втр 17:04:56
    Доброго вечера, уважаемые водители и не только)
    Я хочу напомнить вам) о новом сервисе EST+, старт которого состоится 1 декабря.
    Подробности тут - [внешняя ссылка]
    Подключайтесь! Попробуйте, не понравится - удалите приложение.
    Пройти регистрацию как водителя можно тут - [внешняя ссылка]
    Стать клиентом тут - [внешняя ссылка]
  6. 28 Ноября 2017 Втр 17:08:11
    Horoshaja писала ? ? ? : ....
    Я хочу напомнить вам ...

    Забаньте ужо спамера.
  7. 28 Ноября 2017 Втр 19:43:39
    Почти всегда пользуюсь юнисом. И в редких исключениях яндексом (если нет налички в кармане) а так было бы очень удобно что бы в юнисладе могли принимать безнал, хотя бы в свои фирменные машины поставить pos терминалы
  8. 28 Ноября 2017 Втр 19:46:07
    polosatiy55 писал(а) : Почти всегда пользуюсь юнисом. И в редких исключениях яндексом (если нет налички в кармане) а так было бы очень удобно что бы в юнисладе могли принимать безнал, хотя бы в свои фирменные машины поставить pos терминалы
    купи тыщщу бонусов в юнисе и езди "безналом".
    а про пос-терминалы ты поржал Гы-гы-гы
  9. 28 Ноября 2017 Втр 20:51:17
    В пятницу поздно вечером цена на яндекс такси резко возрастает, я заметила.
  10. 28 Ноября 2017 Втр 21:28:33
    просто Паха писал : купи тыщщу бонусов в юнисе и езди "безналом"

    Как их покупать? У них в офисе, что ли?
  11. 28 Ноября 2017 Втр 21:49:40
    просто Паха писал :
    polosatiy55 писал(а) ... : Почти всегда пользуюсь юнисом. И в редких исключениях яндексом (если нет налички в кармане) а так было бы очень удобно что бы в юнисладе могли принимать безнал, хотя бы в свои фирменные машины поставить pos терминалы
    купи тыщщу бонусов в юнисе и езди "безналом".
    а про пос-терминалы ты поржал Гы-гы-гы

    Ну я же принимал к оплате карты любого банка? Нет проблем ВООБЩЕ! Норм
    Возил с собой маленький старенький планшет, на котором была установлена ссылка на Яндекс-деньги: [внешняя ссылка]

    Было немало пассажиров, которые платили с карт разных банков, даже как то ехал один белорус и рассчитался картой своего банка в своей валюте, которая была автоматом конвертирована в наши рубли! Смайлик :-)

    Правда пассажиру поездка будет дороже на 1%, но это не столь критично думаю... Confused

    В общем всё просто господа, было бы желание... Лыба
  12. PHILIPS


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    28 Ноября 2017 Втр 22:47:04
    spectrum писал(а) :
    просто Паха писал ... : купи тыщщу бонусов в юнисе и езди "безналом"

    Как их покупать? У них в офисе, что ли?


    Сбербанк онлайн>платежи>остальное
    >поиск "Юнис лада">Юнис Лада информационные услуги>услуга "счёт клиента"
  13. 28 Ноября 2017 Втр 23:13:05
    spectrum писал(а) :
    просто Паха писал ... : купи тыщщу бонусов в юнисе и езди "безналом"

    Как их покупать? У них в офисе, что ли?
    ЕДЕШЬ В ОФИС на таксопарке, берёшь платёжное поручение, оплачиваешь в отделении сбербанка, через три дня едешь в офис, пишешь заявление и в течение трёх дней бонусы станут доступны.
    скорее всего, так Гы-гы-гы
  14. PHILIPS


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    28 Ноября 2017 Втр 23:36:01
    3 островская 9 офис ЮЛ
  15. 29 Ноября 2017 Срд 2:10:23
    Я не знаю, почему таксисты не хотят взять на вооружение мой опыт, даже вкладываться в пос.терминалы вовсе не нужно! По карте Яндекс-денег можно без дополнительной комиссии что либо покупать или заправляться на АЗС. Никаких проблем и дополнительных вложений в принципе нет... Confused
  16. 29 Ноября 2017 Срд 9:27:54
    омич писал : ЕДЕШЬ В ОФИС на таксопарке, берёшь платёжное поручение, оплачиваешь в отделении сбербанка, через три дня едешь в офис, пишешь заявление и в течение трёх дней бонусы станут доступны.
    скорее всего, так Гы-гы-гы
    все проще, в банкомате сбера выбираешь платежи, там по поиску ищешь Юнис, выбираешь счет клиента и оплачиваешь сколько считаешь нужным.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1248,
, 1250 ... 1643, 1644, 1645  Вперёд