Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
Какой службой такси Вы, в основном, пользуетесь?
Лидер / Рутакси / Везёт / Минимум
12%
 12%  [ 10 ]
Юнис / Таксовичкоф
12%
 12%  [ 10 ]
Яндекс
40%
 40%  [ 33 ]
Ситимобил
17%
 17%  [ 14 ]
Убер
10%
 10%  [ 9 ]
Гетт
0%
 0%  [ 0 ]
другой службой такси
2%
 2%  [ 2 ]
я - таксист
4%
 4%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 82
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Город Омск Такси в Омске 

Создана: 08 Мая 2016 Вск 11:02:22.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 24669 (+27), просмотров: 4948731

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1253,
, 1255 ... 1643, 1644, 1645  Вперёд
  1. 03 Марта 2005 Чтв 17:38:57



    предыдущий опрос в теме
  2. 08 Декабря 2017 Птн 11:53:17
    просто Паха писал: четыре сотки - меньше оплаты часа моего труда.

    Вы ж где-то в IT работаете?
  3. 08 Декабря 2017 Птн 11:54:36
    spectrum писал(а) :Вы ж где-то в IT работаете?
    да. админ.
  4. 08 Декабря 2017 Птн 12:12:29
    Ну не знаю! Меня сейчас полностью устраивает Яндекс. Вот, только сегодня заказал для сестры жены, тариф не "фиолетовый", т.е. самый минимальный, белый Киа Рио и быстрая доставка! Всё пучком! Норм
  5. 08 Декабря 2017 Птн 12:16:23
    OmskLis писал : Ну не знаю! Меня сейчас полностью устраивает Яндекс. Вот, только сегодня заказал для сестры жены, тариф не "фиолетовый", т.е. самый минимальный, белый Киа Рио и быстрая доставка! Всё пучком! Норм
    да я просто не фартовый. сначала ко мне ломанулась тоже Киа Рио.
    ну и справедливости ради: я для себя сделал выбор. ну может нескромно о нём поделился. а так то ЯТ выбор многих и хорошо, что развивается.
  6. riplex


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Декабря 2017 Птн 12:23:29
    просто Паха писал : а так то ЯТ выбор многих и хорошо, что развивается.


    Пока ЯТ доплачивает таксистам это скорей хорошо для омичей(считаем это внешними инвестициями), но плохо для местного бизнеса - того же Юниса. Секрет ЯТ и прочих гигантов прост - Демпинг. У них есть деньги, и они готовы ждать, пока вымрут их региональные конкуренты.
  7. riplex


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Декабря 2017 Птн 12:26:03
    Инженер писал :
    Если в следующем посте не объяснишь, при чем тут твоя простыня, такси и Омск, то улетишь в бан.
    Если отмолчаться вздумаешь, улетишь в бан.


    Санитары леса - вперед!
    Пришло время навести порядок.
  8. 08 Декабря 2017 Птн 13:00:37
    Гормон роста писал :
    Mikael72 писал ... :
    Гормон роста писал ... : Я уже устал всем бензонытикам повторять что катать на такси гораздо дешевле содержания личного авто

    Лисапед. Внезапно.

    Неее. Мой выбор на след сезон помимо мотоцикла электросамокат Норм

    Я давно передвигаюсь на служебном + общественном транспорте + такси + изредка на нашей машине (жена за рулем. Я только на трассе).
    Жена вчера решила с весны пересесть на общественный транспорт при поездках на работу + такси. На машине только семейные поездки.
  9. 08 Декабря 2017 Птн 13:01:00
    OmskLis писал : Ну не знаю! Меня сейчас полностью устраивает Яндекс. Вот, только сегодня заказал для сестры жены, тариф не "фиолетовый", т.е. самый минимальный, белый Киа Рио и быстрая доставка! Всё пучком! Норм

    Уважаемый.Вы называете себя бывшим таксистом,критикуете ценообразование,говорите что довольны Яндексом,пропагандируете данную службу.
    Человек работающий 4дня и четыре ночи подряд подвергает вашу жизнь опасности за сэкономленные вами 30 рублей.
    Одной рукой вы разрушаете заработок в Омске,второй играете с косой.
  10. 08 Декабря 2017 Птн 13:27:10
    Mikael72 писал : На машине только семейные поездки.

    Wink
  11. 08 Декабря 2017 Птн 16:29:49
    Часто использую службы такси для "курьерских" дел по работе. И, хотя таксисты не обязаны выполнять такого рода поручения, никто не отказывался ни разу. Я, когда работал в такси, тоже любил подобные поездки в одного за бабки. Даже, когда платят на том конце. И всегда смотрю две службы - Рутакси и Яндекс. Чаще дешевле бывает второй, но Лидер выручает, когда нужна промежуточная точка или туда-обратно. Через приложение Я так сделать не получится, увы.
  12. 08 Декабря 2017 Птн 16:32:08
    ДМИТРИi писал : Лидер выручает, когда нужна промежуточная точка или туда-обратно. Через приложение Я так сделать не получится, увы.


    Почему не получится?
    В Яндекс можно забивать несколько адресов без проблем.
  13. 08 Декабря 2017 Птн 16:46:39
    Boyarin_law писал :
    ДМИТРИi писал ... : Лидер выручает, когда нужна промежуточная точка или туда-обратно. Через приложение Я так сделать не получится, увы.


    Почему не получится?
    В Яндекс можно забивать несколько адресов без проблем.
    ен нашёл такой возможности в приложении
  14. mike


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    08 Декабря 2017 Птн 16:54:52
    ДМИТРИi писал : ен нашёл такой возможности в приложении
    там после ввода первой точки плюсик появляется для ввода след. адресов.
  15. 08 Декабря 2017 Птн 16:57:40
    Может яндекс обновить? Вот у убера ужасное приложение, в котором нельзя указать комментарии при заказе, не хватает кучи адресов и нельзя указать несколько точек. (После того, как машина назначена, есть возможность оставить текстовое сообщение водителю или позвонить, но это неудобно)
  16. PHILIPS


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    09 Декабря 2017 Суб 13:09:37
    spectrum писал(а) : Может яндекс обновить? Вот у убера ужасное приложение, в котором нельзя указать комментарии при заказе, не хватает кучи адресов и нельзя указать несколько точек. (После того, как машина назначена, есть возможность оставить текстовое сообщение водителю или позвонить, но это неудобно)


    В Яндексе водителю не всегда видны комментарии клиентов, поэтому лучший вариант - связаться с водителем и озвучить комментарий, особенно если он важный.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1253,
, 1255 ... 1643, 1644, 1645  Вперёд