Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
Какой службой такси Вы, в основном, пользуетесь?
Лидер / Рутакси / Везёт / Минимум
12%
 12%  [ 10 ]
Юнис / Таксовичкоф
12%
 12%  [ 10 ]
Яндекс
40%
 40%  [ 33 ]
Ситимобил
17%
 17%  [ 14 ]
Убер
10%
 10%  [ 9 ]
Гетт
0%
 0%  [ 0 ]
другой службой такси
2%
 2%  [ 2 ]
я - таксист
4%
 4%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 82
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Город Омск Такси в Омске 

Создана: 08 Мая 2016 Вск 11:02:22.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 24669 (+27), просмотров: 4948302

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1293,
, 1295 ... 1643, 1644, 1645  Вперёд
  1. 03 Марта 2005 Чтв 17:38:57



    предыдущий опрос в теме
  2. 17 Февраля 2018 Суб 13:29:04
    mike писал :
    CitizenOfDreams писал(а) ... ... ... ... ... : 25к4
    В нав. картах под разные такспрограммы неоднозначно трактуются понятья "дробь" и "корпус" . В У аэропорт, вообще со странным номером здания. Потратится на звонок водителя , для уточнения адреса, выйдет "дешевле" по времени.

    Да, вот именно! Пост ниочём. Есть же волшебная кнопочка "Звонок водителю"? Confused
  3. PHILIPS


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    17 Февраля 2018 Суб 17:08:58
    Не надо никому звонить, ничего писать в примечаниях, ждите, теряйте время, потом выкладывайте здесь, какие таксисты тупые все, а пассажиры какие умные все.
  4. 17 Февраля 2018 Суб 17:31:57
    взято из ГИСа
    Вы знаете господа смотрю у нас целый город ресторанных, музыкальных и прочих критиков! Всем всё не нравится, всем всё плохо. А вы как хотели? что бы вы пришли в заведение и все ваши капризы исполняли? Если приходит нормальная компания на позитиве и умеет отдыхать, вот такие люди и создают атмосферу в клубе. А не те которых нужно облизать с ног до головы. Если вы ведёте себя неадекватно и пить не умеете, то идите в Калинку и в Карс это ваш уровень. Вам ни кто ни чем не обязан в заведении, ни официант,ни повар, ни диджей ни музыканты. Ребята исполняют свою работу.

    Касаемо кухни, смотрю все разбираются так во всём, вам дифлопе подавай. Макароны вместо пасты это просто смешно. Не спорю может быть остывшее блюдо принесли, от куда вы знаете сколько у официанта заказов? В общем люди начните с себя, а потом уже критикуйте других. Если не умеешь отдыхать, то и отношение к тебе такое же будет. Если приходишь на позитиве, то ни чего не должно тебе его испортить. Как говориться : На вкус и цвет, фломастеры разные.



    повар не умеет готовить? это не хозяин виноват, это вы не на "позитиве"
    официант принес холодное? а знаешь, сколько у него работы
    продавец обматерил? не фиг вопросы задавать
    таксист тупо простоял в подворотне? а ты чего ждал, че молчал
    врач не понравился на приеме? он же по телефону базарил, эстетику своей квартиры возделывал


    короче, не мешайте им работать
    начните с себя - трахайте таксистов, поваров, врачей, прочую шушару, когда они становятся зависимыми от вас - не теряйте шанс
  5. PHILIPS


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    17 Февраля 2018 Суб 18:33:22
    В убере и гетте отвратительная геолокация, базирующаяся на кривейших гугл картах, причем таксисту не видно, сделан заказ на точку, или на адрес, что приводит к частым недоразумениям. Поэтому в интересах пассажира связаться с водителем через чат (убер) или по телефону (гетт) для уточнения деталей подачи и поездки( номер подъезда, с какой стороны, название магазина, ориентиры, едут с детьми, большим багажом и т.п.) Нет смысла считать все это проблемами таксиста. В этих конторах у таксистов нет проблем, т.к. есть кнопка "отмена" и нет диспетчеров.
    Если планируется поездка с промежутками и простоями на них, то убер лучше не заказывать, т.к. там нет услуги ожидания.
  6. 17 Февраля 2018 Суб 18:48:30
    mike писал :
    CitizenOfDreams писал(а) ... ... ... ... ... : 25к4
    В нав. картах под разные такспрограммы неоднозначно трактуются понятья "дробь" и "корпус" . В У аэропорт, вообще со странным номером здания. Потратится на звонок водителя , для уточнения адреса, выйдет "дешевле" по времени.


    Опять мимо. Водители не подъезжали ни к "25 корпус 4", ни к "25 дробь 4". Они подъезжали вообще хрен знает куда и ожидали пассажира в этом хрен знает где, как будто так и надо. Не буду же я, каждый раз, вызывая такси, звонить водителю и спрашивать: "Простите, а вы умственно полноценный? Если не найдете нужный адрес, знаете, что нужно делать?"
  7. 17 Февраля 2018 Суб 18:52:19
    PHILIPS писал : Не надо никому звонить, ничего писать в примечаниях, ждите, теряйте время, потом выкладывайте здесь, какие таксисты тупые все, а пассажиры какие умные все.


    OmskLis писал :
    Да, вот именно! Пост ниочём. Есть же волшебная кнопочка "Звонок водителю"? Confused


    Плят.

    В примечаниях написал. Русским, плят, по белому. СТРОИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР КОНТИНЕНТ.

    Водителю позвонил. После того, плят, как УВИДЕЛ НА КАРТЕ, ЧТО ОН ПОДЪЕХАЛ ХРЕН ЗНАЕТ КУДА.

    До этого у меня не было оснований полагать, что водителю нужна какая-то помощь в обнаружении нужного адреса.
  8. PHILIPS


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    17 Февраля 2018 Суб 18:53:28
    CitizenOfDreams писал(а) : Не буду же я, каждый раз, вызывая такси, звонить водителю и спрашивать: "Простите, а вы умственно полноценный? Если не найдете нужный адрес, знаете, что нужно делать?"


    Нажал кнопку "связь с водителем", сказал 4 слова: "Строительный Континент любой вход".
    Плят
  9. 17 Февраля 2018 Суб 18:54:10
    PHILIPS писал :
    Нажал кнопку "связь с водителем", сказал 4 слова: "Строительный Континент любой вход".


    В примечаниях написал. Русским, плят, по белому. СТРОИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР КОНТИНЕНТ. И да, примечания водители читают - когда в них, плят, написано про требуемую сдачу с 1000. Без оплаты они не хотят оказаться, поэтому примечания о сдаче читают и выполняют обязательно. А примечания о том, куда приехать, можно и пропустить, там ничего важного нет.
  10. PHILIPS


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    17 Февраля 2018 Суб 18:55:56
    Примечания не всегда видно, особенно в Я. плят,
  11. 17 Февраля 2018 Суб 18:56:56
    CitizenOfDreams писал(а) :
    PHILIPS писал ... :
    Нажал кнопку "связь с водителем", сказал 4 слова: "Строительный Континент любой вход".


    В примечаниях написал. Русским, плят, по белому. СТРОИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР КОНТИНЕНТ.

    плят, вы же видите потенциал таксистов!
  12. 17 Февраля 2018 Суб 18:57:53
    PHILIPS писал ? ? ? : Примечания не всегда видно плят


    У меня еще не было случая, чтобы водитель не прочитал примечания про сдачу.
  13. PHILIPS


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    17 Февраля 2018 Суб 19:01:57
    CitizenOfDreams писал(а) :
    PHILIPS писал: Примечания не всегда видно плят


    У меня еще не было случая, чтобы водитель не прочитал примечания про сдачу.


    Везло.
  14. 17 Февраля 2018 Суб 19:20:15
    я вот давеча ей говорю: такс...
    а она: улица Заказывального, дом 15, второй подъезд.... куда поедем?
    я: ну... это... на улицу Приезжальную...
    - хорошо, машинка подойдет, ожидайте

    стою у подъезда, тут - бац, смс! таксо подъехало
    а я его не вижу, но понимаю, что надо теперь мне поработать
    звоню
    а он - я тут стою
    а я - ну так бегом к подъезду
    а он - а я там въезд не знаю
    а я - вот заодно и узнаешь
  15. 17 Февраля 2018 Суб 19:33:15
    Кстати, в приложении Рутакси некоторое время назад наконец-то починили карту. Теперь она стабильно работает, и можно увидеть, где искать "ожидающее" такси.
  16. PHILIPS


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    17 Февраля 2018 Суб 20:46:26
    CitizenOfDreams писал(а) : Кстати, в приложении Рутакси некоторое время назад наконец-то починили карту. Теперь она стабильно работает, и можно увидеть, где искать "ожидающее" такси.


    Еще бы водителю увидеть, где находится "ожидающий" пассажир. а то закажут по ЖПСу, находясь в помещении, потом ищи их плюс-минус 2 километра.
    "А мы че, это ваша программа!"
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1293,
, 1295 ... 1643, 1644, 1645  Вперёд