Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
Какой службой такси Вы, в основном, пользуетесь?
Лидер / Рутакси / Везёт / Минимум
12%
 12%  [ 10 ]
Юнис / Таксовичкоф
12%
 12%  [ 10 ]
Яндекс
40%
 40%  [ 33 ]
Ситимобил
17%
 17%  [ 14 ]
Убер
10%
 10%  [ 9 ]
Гетт
0%
 0%  [ 0 ]
другой службой такси
2%
 2%  [ 2 ]
я - таксист
4%
 4%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 82
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Город Омск Такси в Омске 

Создана: 08 Мая 2016 Вск 11:02:22.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 24669 (+27), просмотров: 4949237

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1321,
, 1323 ... 1643, 1644, 1645  Вперёд
  1. 03 Марта 2005 Чтв 17:38:57



    предыдущий опрос в теме
  2. mike


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    03 Июля 2018 Втр 11:53:52
    ДМИТРИi писал : Иногда эта дорога
    Только двагис строит маршрут через ВПП.
  3. gev185


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    03 Июля 2018 Втр 19:48:10
    mike писал :
    ДМИТРИi писал ... : Иногда эта дорога
    Только двагис строит маршрут через ВПП.


    ВПП это что?Взлетно - Посадочная Полоса ? Very Happy
  4. 03 Июля 2018 Втр 19:49:07
    Когда в Омске - езжу на убере. Он дешевле яндекса на 20р
  5. gev185


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    03 Июля 2018 Втр 20:54:03
    StiNGer (o-s) писал : Когда в Омске - езжу на убере. Он дешевле яндекса на 20р


    Щас Хомут расскажет,кто ты и как тебя зовут. Very Happy
  6. 03 Июля 2018 Втр 21:14:36
    mike писал :
    ДМИТРИi писал ... : Иногда эта дорога
    Только двагис строит маршрут через ВПП.
    Уверен, Михаил, что ты в курсе, что я не пользую бубльгис, как навигатор. Хардкор не для меня)
    Хотя у нас есть общий знакомый, который сверяет маршрут, проложенный настоящим навигатором с маршрутом, проложенным 2г-м
  7. 03 Июля 2018 Втр 21:27:34
    ДМИТРИi писал : знакомый, который сверяет маршрут, проложенный настоящим навигатором с маршрутом, проложенным 2г-м

    интересно, в плане знания города, соображения или сиюсекундных объездов пробок?
  8. mike


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    04 Июля 2018 Срд 0:30:59
    ДМИТРИi писал : сверяет маршрут, проложенный настоящим навигатором с маршрутом, проложенным 2г-м
    Я еще плюсом и с Яндексом сверяю, но это несистемно.
  9. 04 Июля 2018 Срд 0:35:52
    gev185 писал(а) :
    StiNGer (o-s) писал ... : Когда в Омске - езжу на убере. Он дешевле яндекса на 20р


    Щас Хомут расскажет,кто ты и как тебя зовут. Very Happy


    Что двустволка может рассказать дельного?
    Где она где я.
  10. 04 Июля 2018 Срд 6:25:38
    mike писал :
    ДМИТРИi писал ... : сверяет маршрут, проложенный настоящим навигатором с маршрутом, проложенным 2г-м
    Я еще плюсом и с Яндексом сверяю, но это несистемно.
    Кстати, о яднексе. Не раз слышал от знакомых москвичей, что он более дружелюбен к таксистам в Москве, чем к пассажирам. Всегда предлагает более длинный путь. В Омске видел пару раз такое в их такси, но у нас не критичная разница получается. У кого есть по этому поводу данные? Примечательно, что водителя очень трудно убедить изменить маршрут, хоть цена фиксированная.
  11. 04 Июля 2018 Срд 6:53:49
    ДМИТРИi писал : В Омске видел пару раз такое в их такси, но у нас не критичная разница получается. У кого есть по этому поводу данные? Примечательно, что водителя очень трудно убедить изменить маршрут, хоть цена фиксированная.

    сложно сделать вывод, не понимая мотива
  12. 04 Июля 2018 Срд 13:13:20
    ДМИТРИi писал :В Омске видел пару раз такое в их такси, но у нас не критичная разница получается.

    В Омске дорог меньше.
  13. blabla


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    05 Июля 2018 Чтв 1:40:26
    ДМИТРИi писал :Не раз слышал от знакомых москвичей, что он более дружелюбен к таксистам в Москве, чем к пассажирам. Всегда предлагает более длинный путь.


    Для классической модели еще можно было как-то обосновать, но при нынешнем уровне утилизации это похоже на миф. Да и в целом для модели как-то...
  14. 05 Июля 2018 Чтв 1:55:29
    ДМИТРИi писал : Всегда предлагает более длинный путь. В Омске видел пару раз такое в их такси, но у нас не критичная разница получается. У кого есть по этому поводу данные? Примечательно, что водителя очень трудно убедить изменить маршрут, хоть цена фиксированная.
    а если сравнить с яндекс.картами, яндекс.навиатором или как там у них называется? мне кажется, дело просто в не всегда корректных построений маршрутов в яндексе
  15. riplex


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Июля 2018 Чтв 2:40:28
    омич писал :
    ДМИТРИi писал ... : Всегда предлагает более длинный путь. В Омске видел пару раз такое в их такси, но у нас не критичная разница получается. У кого есть по этому поводу данные? Примечательно, что водителя очень трудно убедить изменить маршрут, хоть цена фиксированная.
    а если сравнить с яндекс.картами, яндекс.навиатором или как там у них называется? мне кажется, дело просто в не всегда корректных построений маршрутов в яндексе


    Угу, неоднократно видел попытки Яндекса проложить мне маршрут через частный сектор или даже напрямую по полю.
  16. 11 Июля 2018 Срд 1:12:45
    Следственный комитет начал расследование уголовного дела, возбужденного по факту жестокого избиения пассажира такси в Омске. Мужчина скончался в больнице от полученных травм.

    Инцидент произошел 5 июля. Выходивший из автомобиля таксомоторной компании омич громко хлопнул дверью, что не понравилось водителю. Он жестоко избил клиента, в том числе несколько раз ударив мужчину головой об асфальт. На скорой его доставили в больницу, где пострадавший впал в кому. В воскресенье, 8 июля, он умер, не приходя в сознание.

    В ходе расследования уголовного дела будут установлены все обстоятельства произошедшего и дана оценка действиям водителя такси. Ему грозит тюремный срок.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1321,
, 1323 ... 1643, 1644, 1645  Вперёд