Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
Какой службой такси Вы, в основном, пользуетесь?
Лидер / Рутакси / Везёт / Минимум
12%
 12%  [ 10 ]
Юнис / Таксовичкоф
12%
 12%  [ 10 ]
Яндекс
40%
 40%  [ 33 ]
Ситимобил
17%
 17%  [ 14 ]
Убер
10%
 10%  [ 9 ]
Гетт
0%
 0%  [ 0 ]
другой службой такси
2%
 2%  [ 2 ]
я - таксист
4%
 4%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 82
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Город Омск Такси в Омске 

Создана: 08 Мая 2016 Вск 11:02:22.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 24669 (+27), просмотров: 4948621

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1464,
, 1466 ... 1643, 1644, 1645  Вперёд
  1. 03 Марта 2005 Чтв 17:38:57



    предыдущий опрос в теме
  2. 08 Ноября 2019 Птн 10:49:03
    gev185 писал(а) :
    Вы случайно не родственник OmskLis-у будете? Где то давно-давно,мы уже читали похожие утопии.

    Нет. Я всего-лишь предложил вариант, как можно подработать в случае, если не берут борт в Яндекс да и вообще если думаешь, что заказы слишком дороги для оказания инфо услуг. :)
  3. Yanicks


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    08 Ноября 2019 Птн 22:01:41
    Приложение Ситимобил имеет неоспоримый плюс по сравнению с Яндексом - заказ машины или несколько на определенное время. Но наши омские водители настолько привыкли тыкать неглядя в свой смартфон - это просто жесть какая-то... Если сделать заказ на вечер в первой половине дня, раз 10 приедет радостный водитель на заказ и позвонит вам, не глядя на его время)))
  4. 08 Ноября 2019 Птн 22:10:06
    Yanicks писал : Если сделать заказ на вечер в первой половине дня, раз 10 приедет радостный водитель на заказ и позвонит вам, не глядя на его время)))
    это ошибка разработчиков приложения, что водители таку важну не замечают
  5. Yanicks


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    08 Ноября 2019 Птн 22:19:07
    омич писал :
    Yanicks писал ... : Если сделать заказ на вечер в первой половине дня, раз 10 приедет радостный водитель на заказ и позвонит вам, не глядя на его время)))
    это ошибка разработчиков приложения, что водители таку важну не замечают

    Возможно и так, но когда я отвечаю на звонки, что как бы рановато еще для поездки - тогда смотрят и извиняются...Думаю, просто привычка от Яндекса - кто первый встал, того и ....
  6. 09 Ноября 2019 Суб 11:07:44
    омич писал :
    Yanicks писал ... : Если сделать заказ на вечер в первой половине дня, раз 10 приедет радостный водитель на заказ и позвонит вам, не глядя на его время)))
    это ошибка разработчиков приложения, что водители таку важну не замечают

    Скорее просто не внимательно смотрят. Мне почему-то тоже нравится Ситимобил, приложение стоит внимания, правда где-то замечал ошибки в расстоянии, а следовательно в цене поездки, правда они возникают исключительно на коротком маршруте, просто ведёт как-то вокруг, а не напрямую. :) Но это не страшно, ну +/- километр, не обеднеем.
  7. xerts


    Частый гость


    Более трёх лет на форуме
    09 Ноября 2019 Суб 16:39:30
    вчера на яндксе ехал со степной - седня с чекаловска = расстояние в более двух раз отличается

    вчера 190р ( ночь выходной понятно)== седня 170 и расстояние в два раза более == отдал одинаково двести( сдачу не беру - бумажки даю-мелочь железо ни к чему)

    рекомендую 906030
  8. 09 Ноября 2019 Суб 22:25:40
  9. 10 Ноября 2019 Вск 10:59:58
    Крестик, вот в этом автор и Вы лично правы! Именно так и должно быть! Во-первых этот вопрос должно регулировать государство, ведь самих таксистов оно так рьяно взялось регулировать, а приложения пустило на самотёк. Проценты может и должны быть, но уж точно не такие космические как сейчас. Ведь что такое 20% за воздух? Это 40%, а то и больше с чистого дохода перевозчика. Это понимают все, но всё-равно позволяют себя ошкуривать! А от лишних денег никто отказываться не будет, даже само государство в виде каких-либо чиновников, которые возможно и засели в управлении Яндекс-такси. Пока перевозчики не поймут этого, что их жёстко ошкуривают, не перестанут платить огромные комиссии Яндексу или Шмандексу, ничего не поменяется на их поле игры, где именно они устанавливают правила. Просто не платите за дорогую информацию о заказах или платите, но как можно реже! Для этого есть всё возможное в нашем веке инфо.технологий! У Вас есть лицензия, при наличии каких-то денег, можно даже дать рекламу на Авито или другие ресурсы, снизить немного тариф и так же возить пассажиров. Большого вала, тем более в начале эпопеи не взять, но и гонять борт почти за просто так не нужно! Обратку в свой район можно брать с Яндекса. Просто нужно думать, а не так как сейчас, плакать, ох какие все козлы, забирают у нас аж 20%! Они и будут забирать, и скажут, не нравится? Мы Вас заблокируем навечно и этим спор с ними будет закончен! Всегда зрите в корень. :)
  10. 10 Ноября 2019 Вск 13:53:17
    Унитизатор писал: Пока перевозчики не поймут этого, устанавливают правила. Просто не платите за дорогую информацию о заказах или платите, но как можно реже! Для этого есть всё возможное в нашем веке инфо.технологий! У Вас есть лицензия, при наличии каких-то денег, можно даже дать рекламу на Авито или другие ресурсы, снизить немного тариф и так же возить пассажиров. Обратку в свой район можно брать с Яндекса. )
    Спасибо просто от души а вот что про сервисы думает государство в лице фсб и прочих структур [внешняя ссылка]
  11. 10 Ноября 2019 Вск 22:13:58
  12. 10 Ноября 2019 Вск 22:27:18
    Боже, какой урод.
    Двух слов связать не может.
    Видео ниочем
  13. 11 Ноября 2019 Пон 10:00:51
    меня терзают смутные сомнения, что Утилизатор это клон недолиса Гы-гы-гы Ну и вот, стало быть
  14. 11 Ноября 2019 Пон 10:24:47
    Прохожий с Урала писал : меня терзают смутные сомнения, что Утилизатор это клон недолиса Гы-гы-гы Ну и вот, стало быть

    Рожа на аватаре левая
  15. 11 Ноября 2019 Пон 11:02:15
    Прохожий с Урала писал : меня терзают смутные сомнения, что Утилизатор это клон недолиса Гы-гы-гы Ну и вот, стало быть
    не, Лису слово парадигма не знакомо, бо в его источниках знаний оно не употребляется.
  16. 11 Ноября 2019 Пон 11:59:36
    Гормон роста писал :
    Прохожий с Урала писал ... : меня терзают смутные сомнения, что Утилизатор это клон недолиса Гы-гы-гы Ну и вот, стало быть

    Рожа на аватаре левая

    Клон? Дайте подумать. Я не могу представить, что меня может связывать с человеком, о котором Вы сказали. А на аве нет рожи, за-то она присутствует на фото, и она моя. :) Это я когда-то был на диком пляже Чёрного моря в Абхазии, правда не долго. :)
    А пенсионер Серёга, просто влип по глупости. Ну пенсионеров часто вот так подставляют, ну какой лизинг в такси? Сейчас такси это подработка и слава Богу, что ему удаётся брать с пассажира по косарю, но в Яндексе его уже заблочили, конвейер не остановить, а платить за лизинг придётся. Но что такое лизинг? Это прежде всего списание НДС, а если платишь наличными или без НДС, лизинг НЕ ВЫГОДЕН! Понятно, пенсионер не заканчивал финансовый колледж, поэтому и попался на уловку "умного" менеджера, который получил премию с этого несчастного пенсионера. :( В такси же только свой, личный борт! Такая обстановка! Ну или можно немного смудрить, 3-года машине? Да просто пойти в вабанк и просто не платить за лизинг! Постараться не попасться силовикам и вытянуть с машины последние соки, постараться взять, пусть и не новый, но свой авто. Будет суд, там просто сказать, что денег нет и подать на банкротство! Может есть ещё схемы, как опрокинуть лизинг? Напишите.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1464,
, 1466 ... 1643, 1644, 1645  Вперёд