Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Какую машину выбрать????? 

Создана: 15 Мая 2016 Вск 17:49:53.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 100, просмотров: 46115

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. 15 Мая 2016 Вск 17:49:53
    Здравствуйте участники форума!

    Вкратце такая ситуация, девушка хочет поменять свой матиз 2007 года, на что-то новенькое, но маленькое как по габаритам так и по цене (ибо они непомерно большие). Определенно брать придется в кредит, иначе не как, зп совсем не повзоляет, с рук варианты отпадают и не обсуждаются. Из вариантов привлекают Киа Рио, Солярис, Ай 30, возможно шкода рапид и любая другая машинка маленьких габаритов.

    Так вот вопрос знатоки, хотелось бы узнать о минусах, можно и о плюсах данных машин, может кто-то как раз эксплуатирует одну из таких машин и может что-то сказать полезного, стоящая машина или нет. Покупка машины дело такое чуть ли не раз в жизни берешь с нашей экономикой и не хотелось бы пролететь с выбором.

    ПС: Упор конечно же на надежность машины, особенно касается ходовой части, ибо у нас в Сургуте, как и в Омске ужасные дороги...!

    Спасибо Всем за любой совет!
  2. 16 Мая 2016 Пон 12:49:28
    Faza-69 писал :
    bsm_omsk писал ... : Lada Vesta

    Без смеха, но если МКПП,то мне больше нравится чем солярис и как едет и внутренне (место и комфорт)


    Нету у нас доверия отечественному автопрому, и не знаю откуда это недоверие взялось.... Лыба
  3. 16 Мая 2016 Пон 12:50:44
    Скоробогатый писал : Выше головы не прыгаем, мыслим трезво, поэтому и открыл тему, чтоб не ошибиться в выборе и взять более менее надежную машину, соответствующую нашим дорожным реалиям.

    Рассмотрите УАЗы.
  4. 16 Мая 2016 Пон 12:56:03
    Моеимязанято писал :
    Скоробогатый писал ... : Выше головы не прыгаем, мыслим трезво, поэтому и открыл тему, чтоб не ошибиться в выборе и взять более менее надежную машину, соответствующую нашим дорожным реалиям.

    Рассмотрите УАЗы.



    Very Happy Very Happy Very Happy давайте без вот этого сарказма. Как Вы себе представляети девушку едущую на работу в УАЗике ?! Very Happy
  5. 16 Мая 2016 Пон 12:59:38
    Скоробогатый писал : Marronee, 800 это много)) Вы преувеличили) рио в районе 560 стоят, на такую цену и рассчитываем) Выше головы не прыгаем, мыслим трезво, поэтому и открыл тему, чтоб не ошибиться в выборе и взять более менее надежную машину, соответствующую нашим дорожным реалиям.

    Год назад брал Эксплорера за 650 (правда, машина не новая). Самое то для езды по улицам Сургута, да и проблем с парковкой не возникает, даже заснеженной зимой.
    Это мое мнение, может всетаки стоит посмотреть в сторону б/у авто?
    Ни в коем случае не уговариваю Смайлик :-)

    Скоробогатый писал :

    Very Happy Very Happy Very Happy давайте без вот этого сарказма. Как Вы себе представляети девушку едущую на работу в УАЗике ?! Very Happy


    Я не только представляю, я видел свою жену за рулем моего авто (а он поболее УАЗика будет). Очень мило смотрится Смайлик :-)
  6. 16 Мая 2016 Пон 13:00:17
    Скоробогатый писал :
    Моеимязанято писал ... :
    Скоробогатый писал ... : Выше головы не прыгаем, мыслим трезво, поэтому и открыл тему, чтоб не ошибиться в выборе и взять более менее надежную машину, соответствующую нашим дорожным реалиям.

    Рассмотрите УАЗы.



    Very Happy Very Happy Very Happy давайте без вот этого сарказма. Как Вы себе представляети девушку едущую на работу в УАЗике ?! Very Happy

    Ну, не хотите УАЗы, рассмотрите Ниву.
  7. 16 Мая 2016 Пон 13:04:00
    А почему такое условие что машина должна быть маленькой? Не жалко девушку?
    Из перечисленного - лучше Рапид. Или как варианты:

    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
  8. 16 Мая 2016 Пон 13:05:39
    А вообще, разоритесь на Смарта и будет девушке счастье! Гы-гы-гы
  9. 16 Мая 2016 Пон 13:07:02
    Инженер писал : А вообще, разоритесь на Смарта и будет девушке счастье! Гы-гы-гы

    Или китайского Смайли, тогда счастье, от экономии средств, будет и вам.
  10. 16 Мая 2016 Пон 13:19:13
    Скоробогатый писал : Marronee, 800 это много)) Вы преувеличили) рио в районе 560 стоят, на такую цену и рассчитываем) Выше головы не прыгаем, мыслим трезво, поэтому и открыл тему, чтоб не ошибиться в выборе и взять более менее надежную машину, соответствующую нашим дорожным реалиям.

    Рио 560????? на палке и на 1,4 с вёслами вкруг?
  11. 16 Мая 2016 Пон 13:39:14
    Инженер, она ростом очень маленькая) и сама хочет не большую машину чтоб легче было маневрировать в городе и тем более во дворах, двор у них очень маленький, мне со своим лимузином приходится тяжко, и часто оставляю машину в соседнем дворе)

    Faza-69, девушка простая и не требовательная, единственное что очень хочет это подогрев попы, остальное ей не важно )))))
  12. 16 Мая 2016 Пон 13:43:57
    Скоробогатый писал : Инженер, она ростом очень маленькая) и сама хочет не большую машину чтоб легче было маневрировать в городе и тем более во дворах, двор у них очень маленький, мне со своим лимузином приходится тяжко, и часто оставляю машину в соседнем дворе)

    Faza-69, девушка простая и не требовательная, единственное что очень хочет это подогрев попы, остальное ей не важно )))))

    Ну, дворы у нас в Сургуте все маловаты для машин)))))) А зимой джипа проже стваить там, куда пузотерка просто не проедет. Да и моя супруга не особо высокая. Хотя Вам виднее, уговариать не буду.


    ПыСы, а где обитаете в Сургуте, кстате, соседи? Смайлик :-)
  13. 16 Мая 2016 Пон 13:53:41
    [quote="Инженер"]
    Скоробогатый писал : Инженер, она ростом очень маленькая) и сама хочет не большую машину чтоб легче было маневрировать в городе и тем более во дворах, двор у них очень маленький, мне со своим лимузином приходится тяжко, и часто оставляю машину в соседнем дворе)


    На счет джипа это да, сам мечтаю о LC 200 Норм В данный период на Маяковского 12/1. Мы с Вами как-то общались Вы же тоже с Мегиона, я сам оттуда но потихонечку перебираюсь в Сургут)
  14. 16 Мая 2016 Пон 13:55:49
    Скоробогатый писал :
    На счет джипа это да, сам мечтаю о LC 200 Норм В данный период на Маяковского 12/1. Мы с Вами как-то общались Вы же тоже с Мегиона, я сам оттуда но потихонечку перебираюсь в Сургут)


    Ух ты! И тут недалеко, я на Дружбы 9 обитаю сейчас Смайлик :-)
  15. 16 Мая 2016 Пон 13:59:24
    Инженер писал :
    Скоробогатый писал ... :
    На счет джипа это да, сам мечтаю о LC 200 Норм В данный период на Маяковского 12/1. Мы с Вами как-то общались Вы же тоже с Мегиона, я сам оттуда но потихонечку перебираюсь в Сургут)


    Ух ты! И тут недалеко, я на Дружбы 9 обитаю сейчас Смайлик :-)


    Ну да соседи)) Земля она такая, маленькая)))))))
  16. 16 Мая 2016 Пон 14:51:36
    Чем Равон то не устроил? маленька, на автомате, современная, недорогая (от 370 тыс на акпп) Не автоваз! Не так давно вообще бывшая Шевроле.

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд