Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Туризм и путешествия
 
 
 

Раздел: Туризм и путешествия едем в Абхазию 

Создана: 11 Июня 2016 Суб 14:25:26.
Раздел: "Туризм и путешествия"
Сообщений в теме: 102, просмотров: 40204

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. 11 Июня 2016 Суб 14:25:26
    едем с женой в Абхазию в конце июня в Гагры.
    кто может посоветовать по жилью что нибудь хорошее и не дорогое интересен ценник 1200/сутки с номера.
    может у кого знакомые сдают или родственники?

    и куда в гаграх посоветуете сходить ?

    П.С. а может и не в гаграх -готовы рассмотреть варианты +)

    предлагайте.

    8-9о4-587-71-9восемь
  2. 05 Июля 2018 Чтв 8:24:27
    ViCahir писал : Не понимаю - зачем ехать в убогую в туристическом плане Абхазию, если можно прекрасно и с комфортом отдохнуть в Грузии за вполне небольшие деньги?


    ну вот человек пишет 250руб/чел. сам снимал 2 года назад за 300 в пицунде. в грузии есть такие цены на жилье?

    сам желаю съездить в грузию, но учитывая их ЕВРОПЕЙСКИЕ цены практически на все и курс бакса, недорогим отдых там назвать ну никак нельзя.
    + транспортные расходы из омска высоки.

    в абхазию же действительно, если только в компании с друзьями или одному. семью везти в эту банановую республику без прав и законов рисковано...
  3. 05 Июля 2018 Чтв 8:51:18
    Забыли ещё одну мелочь, в Грузию загранпаспорт нужен
  4. 05 Июля 2018 Чтв 13:58:47
    А нам показалось очень недорого. В прошлом году 3 недели там провели, и треть денег назад привезли - не потратили. Переезд не знаю, наверное дороже. Вариант жить в сарайке без удобств не рассматривали, наверное можно и такой найти за гроши - на airbnb вариантов море было. Но я много где был, и есть с чем сравнить. Грузия - это супер место для отдыха во всех отношениях. Очень хотел бы ещё там побывать.
    Да, и поужинать в одном из лучших тбилисских ресторанов с вином на троих - 2500 руб. "Европейские цены"? Не смешите.
  5. 05 Июля 2018 Чтв 16:41:07
    Если говорить недорого, то хотя бы порядок цен озвучить.
    В Абхазию плпали случайно изначально хотели в Адлере, после Анапских песков, на гальке поваляться, но стоимость так называемы сараев начиналась от 500р.
    Народу здесь мало, гостевые дома заполнены на половину, ценник скинули с 400р до 250р, за 4-х всего 1кр.
    Занимаем два двухместных номера, ну и фото напоследок с балкона



    Изначально был кардинально другой маршрут, возможно его повторим в конце сентября: Омс-Москва-Стамбул-София-Белград-Тиват и по побережью в Черногории и Болгарии. Визу кипрскую бесплатную получим по ней можно по Болгарии передвигаться.
  6. 05 Июля 2018 Чтв 18:09:46
    Недорого - это соотношение уровня цен к качеству отдыха, услуг, питания, комфорта, инфраструктуры, количеству достопримечательностей и т. д.
    Давайте что-то равноценное сравнивать.
    Едут люди в Абхазию, и в добрый путь, их дело. Просто моё мнение такое.
  7. 12 Июля 2018 Чтв 2:12:19
    Всё в фотоаппарате, на планшете ничего практически нет.
  8. 12 Июля 2018 Чтв 11:17:25
    Вывод этого лета: Одного дня там более, чем достаточно.
  9. 12 Июля 2018 Чтв 11:20:51
    валида123 писал : Вывод этого лета: Одного дня там более, чем достаточно.

    Звучит как обида. Подробней можно?
  10. 12 Июля 2018 Чтв 11:23:33
    ViCahir писал :
    Да, и поужинать в одном из лучших тбилисских ресторанов с вином на троих - 2500 руб. "Европейские цены"? Не смешите.

    это поужинать
    а более-менее нормальный отель в грузии стоит дорого, даже по нашим меркам
  11. 12 Июля 2018 Чтв 11:26:14
    Laowai писал : ну и фото напоследок с балкона

    вид чудесный
    но что за клоповник может быть за 250 р. с человека представить страшно даже
  12. 12 Июля 2018 Чтв 11:47:18
    Если рассматривать что-то типа Мэрриота или Рэдиссона, то, возможно.
    Там выбор огромный, и если бронировать очень заранее, то вариантов за недорого и хорошо - море. Только я не очень хотел три недели в отелях жить, тем более, что в Батуми специально под сдачу в аренду настроили прекрасных новых комплексов с аппартаментами, полностью укомплектованными всем для жизни. Всё новое, с современным дизайном, кухней, стиралкой, вайфаем, и т. д. При этом хозяева вас будут опекать как родных: угощать хачапури, вином, чачей, фруктами, давать бесценные советы, и т.д.
    Пример: [внешняя ссылка] 1800 руб/сутки за троих.
  13. 12 Июля 2018 Чтв 11:57:09
    да какой мариотт, о чем вы
    возможно туриндустрия плане проживания за последние годы сильно расширилась и опустила цены

    кстати, про airbnb
    сколько раз я пыталась бронировать на этом сайте
    то" собственники" не отвечают, то начинается какое то невнятное мычание в ответ, то в работу явно включается цепь посредников

    вполне допускаю, что мне просто не везло, но то что постоянно ..., уже , как минимум , наводит на мысль максимального сосредоточения там мошенников
  14. 12 Июля 2018 Чтв 12:09:50
    аллеся писала :
    кстати, про airbnb
    сколько раз я пыталась бронировать на этом сайте
    то" собственники" не отвечают, то начинается какое то невнятное мычание в ответ, то в работу явно включается цепь посредников

    А зачем вы там бронируете? Это дорого и неэффективно с частым кидаловом, либо несоответствием.
  15. 12 Июля 2018 Чтв 12:15:38
    Единственная проблема с airbnb была - выбрать подходящий вариант в море предложений. Забронировалось всё без проблем, подтверждения с сайта и от хозяев пришли быстро. Плюс нашёл купоны при регистрации которые можно использовать, и где-то 3600 сэкономил.
    При переписке с владельцами даже наткнулся на омичку, живущую в Москве, и сдающую в Батуми квартиру. Но у неё дорого было. А так много и россиян и украинцев хозяев жилья.


  16. 12 Июля 2018 Чтв 12:17:07
    aaron200 писал :
    А зачем вы там бронируете? Это дорого и неэффективно с частым кидаловом, либо несоответствием.

    я там и не бронирую, как то давно сделала несколько попыток , и поняла то, о чем написала в предыдущем посте
    бронирую только на букинге

    но так как ViCahir дал ссылку на этот сайт с ценами, то почему бы и не поделиться на счет его своими соображениями
    чтобы неподготовленные туристы не клевали молниеносно на наживку с низкой ценой
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд