Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Другие страны. Эмиграция из РФ.
 
 
 

Раздел: Другие страны. Эмиграция из РФ. Стоит ли сейчас покидать Родину и ехать за границу 

Создана: 26 Июня 2016 Вск 20:04:51.
Раздел: "Другие страны. Эмиграция из РФ."
Сообщений в теме: 332, просмотров: 146121

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 10,
, 12 ... 21, 22, 23  Вперёд
  1. 26 Июня 2016 Вск 20:04:51
    Стоит ли сейчас покидать Родину и ехать за границу. Интересно мнение форумчан.
  2. shvarc


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Декабря 2017 Птн 13:45:13
    Dizziak писал(а) : 3 месяца в европе, два из них в италии, рим, боже мой как я хочу домой к семье, в омск., новый год, снег, родная речь.....


    Кстати да, Италия тоже как то не впечатлила, может слишком много ожидал от них.. но в итоге отдых там гораздо менее привлекателен чем в Испании например оказался.
  3. 15 Декабря 2017 Птн 14:22:05
    Мне просто показалось, что недавно отписавшиеся перепутали, впрочем как обычно, туризм и эмиграцию.
    Dizziak, встретили на итальянских помойках бомжей-соотечественников ?
    Гы-гы-гы
  4. 15 Декабря 2017 Птн 15:21:25
    der Rector писал : Мне просто показалось, что недавно отписавшиеся перепутали, впрочем как обычно, туризм и эмиграцию.
    Dizziak, встретили на итальянских помойках бомжей-соотечественников ?
    Гы-гы-гы

    Русские,которых встречал в Италии, а их тут полно, все выглядят вполне прилично. А вас почему так бомжи заинтересовали? Про италию ничего больше не интересно?
  5. 15 Декабря 2017 Птн 15:56:34
    Heyнывaющая дaчницa писала : Два вопроса.
    1. Что же держит бедного-несчастного Dizziakа в этой пра-а-ативной гейропке?

    Один большой вопрос.
    Вводные вопроса. Может ли простой америкашка (по всем параметрам похожий на дачницу) приехать в гейропу и пожить/поработать? Может наверное.
    А наоборот? Тоже скорее всего.
    А может простой сириец приехать в америку пожить/поработать? Нет наверное.
    Может простой дачницо/вьетнамец приехать в европу и пожить/поработать? Наверное тоже болт ему.
    Где здесь связь, в том что дачниц не ждут не в гейропе ни в америке ни даже во вьетнаме? Нахкуй они там никому не нужны. И наверное дело не в Путине... дело в том что либерасты нахкуй никому не нужны. Они нужны там где они либератят что бы бобольше овна насерили. А попробуют серить либерасню в гейропе или в америке, будь они американцами или гейропецами даже так по попке, той что выше основной задницы, получать так что оба полужопицы будут чесаться годик другой.
    Вопрос! Так а чего вас либерастов тут на куски рвёт? Чего не уедите?
    Потому что вы нигде, вообще нигде, нахкуй никому не нужны?
  6. 15 Декабря 2017 Птн 17:04:09
    Dizziak писал(а):
    der Rector писал ... : Мне просто показалось, что недавно отписавшиеся перепутали, впрочем как обычно, туризм и эмиграцию.
    Dizziak, встретили на итальянских помойках бомжей-соотечественников ?
    Гы-гы-гы

    Русские, которых встречал в Италии, а их тут полно, все выглядят вполне прилично. А вас почему так бомжи заинтересовали ? Про италию ничего больше не интересно ?

    Про Италию от Вас - не интересно.
  7. shvarc


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Декабря 2017 Птн 17:07:32
    Я Италию как вариант теоретический тоже думал в плане эмиграции, но после посещения эта опустилась в моем рейтинге привлекательности для переезда...
  8. 15 Декабря 2017 Птн 17:55:19
    Пока вы тут обсуждаете, люди едут и налаживают свою новую жизнь. Работают, рожают и ростят детей в нормальных условиях.
  9. 15 Декабря 2017 Птн 18:12:00
    форвард писал(а) : Пока вы тут обсуждаете, люди едут и налаживают свою новую жизнь. Работают, рожают и ростят детей в нормальных условиях.

    Ну так расскажи на своём примере..Куда уехал,где растишь детей,налаживаешь новую жизнь? Confused
  10. 15 Декабря 2017 Птн 18:17:56
    shvarc писал : Я Италию как вариант теоретический тоже думал в плане эмиграции, но после посещения эта опустилась в моем рейтинге привлекательности для переезда...


    После посещения Италии она опустилась в твоем рейтинге стран для переезда ниже тех, которые ты уже посещал или ниже тех, которые еще рассматриваются? И почему?
  11. 15 Декабря 2017 Птн 18:18:45
    avd173791 писал : Ну так расскажи на своём примере..Куда уехал,где растишь детей,налаживаешь новую жизнь? Confused


    В нормальных условиях, само-собой.
  12. shvarc


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Декабря 2017 Птн 18:40:18
    Grammiphone писал :
    shvarc писал ... : Я Италию как вариант теоретический тоже думал в плане эмиграции, но после посещения эта опустилась в моем рейтинге привлекательности для переезда...


    После посещения Италии она опустилась в твоем рейтинге стран для переезда ниже тех, которые ты уже посещал или ниже тех, которые еще рассматриваются? И почему?


    До посещения она была в теоретическом списке как возможный кандидат, сейчас она опустилась до уровня маловероятный кандидат, получается ниже тех которые ещё рассматриваются.

    Причины: дорого, грязно, уровень развития инфраструктуры и в целом оказался ниже Испании. Но я был на севере на побережье не далеко от Франции. И вот часть от Швейцарии до этого побережья совсем не впечатлила.. может быть в Риме и Милане лучше- но как место для постоянного жительства уже не подойдёт..
  13. 15 Декабря 2017 Птн 23:29:08
    avd173791 писал :
    форвард писал(а) ... : Пока вы тут обсуждаете, люди едут и налаживают свою новую жизнь. Работают, рожают и ростят детей в нормальных условиях.

    Ну так расскажи на своём примере..Куда уехал,где растишь детей,налаживаешь новую жизнь? Confused
    что скажете о Флориде?
  14. 16 Декабря 2017 Суб 0:45:03
    Грамофон, а почему shvarc отвечает только на твои вопросы?
  15. shvarc


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Декабря 2017 Суб 1:09:14
    Agent С писал : Грамофон, а почему shvarc отвечает только на твои вопросы?

    В этой теме ко мне вопросов больше вроде не было же :) а в другом топике я отвечу на все остальные вопросы, там просто дольше писать.
  16. nika19


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Декабря 2017 Срд 21:07:44
    из присутствующих кто куда переехал и почему именно "туда"? вкратце плюсы минусы и сколько живете времени, это было бы более полезно Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 10,
, 12 ... 21, 22, 23  Вперёд