Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Отмена индескации пенсий 

Создана: 25 Августа 2016 Чтв 20:32:33.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 295 (+1), просмотров: 70520

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 15,
, 17, 18, 19, 20  Вперёд
  1. alascar


    Хранитель


    Более трёх лет на форуме
    25 Августа 2016 Чтв 20:32:33
    Странно почему не обсуждаете... а ведь это значительная часть экономики.


    [внешняя ссылка]

    Прежний порядок индексации пенсий будет восстановлен в течение следующего года

    Об этом заявила вице-премьер Ольга Голодец. В начале недели правительство одобрило решение о единовременной выплате пенсионерам 5-ти тысяч рублей в январе следующего года вместо дополнительной индексации пенсий во втором полугодии нынешнего года.

    Голодец добавила, что законопроект о единовременной выплате в ближайшее время будет представлен в правительство. Инициатива обойдется бюджету в дополнительные 78 миллиардов рублей.

    ————————

    старикам не позовидуешь.... да и остальным тоже, теже пенсии - оборот в экономике падает
  2. 26 Октября 2017 Чтв 10:02:21
    И тебе сразу бутерброд не лезет в рот? Порадовался бы за людей, которые жопу твою защищают.
  3. 26 Октября 2017 Чтв 10:03:23
    OmskLis писал :
    даналя писал(а) ... : Прямо с утра запереживал, бедолага.

    Да вот, по телеку недавно прямо сказали про индексацию военным, и зарплат и пенсий! Недовольство!

    Почему ты сегодня перестаешь переживать за то, за что еще вчера сильно переживал? Как ты определяешь переживания на сегодняшний день?
    Например, ты уже давно за дальнобойщиков не переживал.
  4. 26 Октября 2017 Чтв 10:58:42
    Моеимязанято писал :
    OmskLis писал ... :
    даналя писал(а) ... : Прямо с утра запереживал, бедолага.

    Да вот, по телеку недавно прямо сказали про индексацию военным, и зарплат и пенсий! Недовольство!

    Почему ты сегодня перестаешь переживать за то, за что еще вчера сильно переживал? Как ты определяешь переживания на сегодняшний день?
    Например, ты уже давно за дальнобойщиков не переживал.

    Эта тема у меня стоит острее! Даже Валуев офигел от больших денег!!! А простые пенсионеры на помойке! Зажиточные люди не поймут бедных, давно зафиксированное поведение человека, ибо сытый голодного... Ну сами понимаете, чужой желудок не волнует!!! Недовольство!

    даналя писал(а) : И тебе сразу бутерброд не лезет в рот? Порадовался бы за людей, которые жопу твою защищают.

    Те, которые на пенсии самих защищать нужно! Почему такое неравенство, вот в чём вопрос! Думаю ветеран труда порой гораздо больше перенес лишений, чем прапорщик, не выходя из каптёрки!!! Недовольство!
  5. 26 Октября 2017 Чтв 11:16:17
    OmskLis писал : Почему такое неравенство, вот в чём вопрос! Думаю ветеран труда порой гораздо больше перенес лишений, чем прапорщик, не выходя из каптёрки!!! Недовольство!
    Ну вот зачем ты всё судишь со своего ПТУшного уровня?
  6. 26 Октября 2017 Чтв 11:17:47
    А можно я, как простой пенсионер, попрошу чтобы лис меня не защищал?
    Мне вот совсем этой защиты не надо.
    Пусть он со своими доходами разберется сначала.
  7. 26 Октября 2017 Чтв 12:02:05
    даналя писал(а) : А можно я, как простой пенсионер, попрошу чтобы лис меня не защищал?
    Мне вот совсем этой защиты не надо.
    Пусть он со своими доходами разберется сначала.
    А можно и я присоединюсь к просьбе? Ну и вот, стало быть Да кстати Идея! Лис, ты в каком ПФ состоишь?
  8. 26 Октября 2017 Чтв 14:25:05
    SLDENIK писал(а) :
    даналя писал(а) ... : А можно я, как простой пенсионер, попрошу чтобы лис меня не защищал?
    Мне вот совсем этой защиты не надо.
    Пусть он со своими доходами разберется сначала.
    А можно и я присоединюсь к просьбе? Ну и вот, стало быть Да кстати Идея! Лис, ты в каком ПФ состоишь?

    Какой ПФ? Офигеть На заправке хозяин-узурпатор натурально бензином платит, а с бензина какие налоги. Это от чего он такой? Просто бензин не может обналичить. Грустно :-(
  9. 26 Октября 2017 Чтв 16:17:11
    даналя писал(а) : А можно я, как простой пенсионер, попрошу чтобы лис меня не защищал?
    Мне вот совсем этой защиты не надо.
    Пусть он со своими доходами разберется сначала.

    Значит у Вас всё хорошо, да Вы и сами об этом говорили. Наверное муж, а может Вы сами служили в Российской Армии, ну или в Советской ещё... Very Happy
    Возможно спонсорство получаете какое, ну я не знаю, гонорар за что-то, или здоровье как у быка, такое, что пахать на Вас можно! бе-бе-бе Very Happy



    А Вы скажите простому пенсионеру про свою жизнь, научите его как прожить в городе на пенсию 10-12 тыр! Как избежать помоек и разных свалок???
  10. Клюв


    Завсегдатай


    Более года на форуме. (540 дн.)
    26 Октября 2017 Чтв 16:42:26
    Что, Лис, страшно стареть?
  11. 26 Октября 2017 Чтв 16:51:05
    Клюв писал(а) : Что, Лис, страшно стареть?

    Если честно, очень. Постареть бы так, что бы здоровье не подвело, а не лежать и страдать, чем платить за жильё и на что выживать... Хнык, хнык!!
  12. 26 Октября 2017 Чтв 16:58:01
    OmskLis писал :
    Клюв писал(а) ... : Что, Лис, страшно стареть?

    Если честно, очень. Постареть бы так, что бы здоровье не подвело, а не лежать и страдать, чем платить за жильё и на что выживать... Хнык, хнык!!
    Эгоист ты лис. Думать нужно о детях и семье. Как они будут выживать, если потеряют кормильца. А ты все о себе. Сходи, посмотри ролик.
  13. 26 Октября 2017 Чтв 17:01:36
    интересуюсь писал : Эгоист ты лис. Думать нужно о детях и семье. Как они будут выживать, если потеряют кормильца. А ты все о себе. Сходи, посмотри ролик.

    Да нее, о своей семье думаю изо всех сил, просто иногда не получается, по разным причинам, и тогда наступает депрессия... Хнык, хнык!!
    Длится она недолго, потом оцениваю, что случилось и стараюсь всё исправить... Confused
  14. 26 Октября 2017 Чтв 17:13:23
    OmskLis писал :
    интересуюсь писал ... : Эгоист ты лис. Думать нужно о детях и семье. Как они будут выживать, если потеряют кормильца. А ты все о себе. Сходи, посмотри ролик.

    Да нее, о своей семье думаю изо всех сил, просто иногда не получается, по разным причинам, и тогда наступает депрессия... Хнык, хнык!!
    Длится она недолго, потом оцениваю, что случилось и стараюсь всё исправить... Confused

    Не нужно "изо всех сил думать" сил ума не хватит, вон уже депрессия проявляется, а семья то страдает. Может причина в том, что Ты сначала делаешь ошибки, потом оцениваешь-депрессуешь, а потом начинается битва за исправление..., а семья то страдает. Может, Ты что то не то делаешь или не так? Идея
  15. 26 Октября 2017 Чтв 17:52:04


    Я Вам пообещаю обещать!!! бе-бе-бе Very Happy Very Happy Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    ХА-ХА-ХА!!! Круто сказано!!! Very Happy

    Вот это да!!! Посмотрите... Very Happy

    in_tema писал : Может, Ты что то не то делаешь или не так? Идея

    Скорее судьба такая горькая... Хнык, хнык!!
    Но я не унываю, стараюсь преодолеть! Лыба
  16. 26 Октября 2017 Чтв 17:53:31
    Если ты в старости не нужен детям, нафига ты нужен государству.
    Тем более, если воспитал таких детей, что не могут старикам приличную старость обеспечить.

    Вообще я бы предложила платить только одиноким пенсионерам. Или боать налог с работающих не в абстрактный пенсилнный фонд, а непосредственно на счет собственных родителей.

    Так что Лис нив каких армиях я не служила, служили два моих сына, честно служили. Свою пенсию я трачу на себя и на подарки, я уже писала.
    Любые крупные покупки, лекарства, больницы оплачивают сыновья. Кушать покупает муж.

    что не так?

    Но безусловно, от пенсии побольше я б не отказалась, но плакать не из за чего. Что заработала - то заработала. Государство -это я.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 15,
, 17, 18, 19, 20  Вперёд