Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Куда бы вы потратили 200 миллионов рублей? 

Создана: 09 Октября 2016 Вск 0:22:33.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 185, просмотров: 46466

На страницу: Назад  1,
, 3, ... 11, 12, 13  Вперёд
  1. 09 Октября 2016 Вск 0:22:33
    Сейчас в гослото 6из45 небывалый джекпот! В случае выигрыша куда бы вы потратили/вложили средства? Вопрос
  2. 09 Октября 2016 Вск 10:32:32
    Моеимязанято писал : Не по зубам может оказаться бремя внезапного богатства, нередко это чревато крышесносом, скупкой премиальных авто и быстрым пшиком.
    ну собственно я как раз об этом. т.е. по-тихому далеко не каждому дано.
  3. Vlad2013


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    09 Октября 2016 Вск 10:38:25
    просто Паха писал : ну собственно я как раз об этом. т.е. по-тихому далеко не каждому дано.

    По делу вы ответить не можете, как я понял, зато пророки тут через одного.
  4. 09 Октября 2016 Вск 10:39:56
    Vlad2013 писал :
    просто Паха писал ... : ну собственно я как раз об этом. т.е. по-тихому далеко не каждому дано.
    По делу вы ответить не можете, как я понял, зато пророки тут через одного.
    сейчас это называется - кэп.
    и для невнимательных: я суть изложил в первом же посте:
    просто Паха писал :на самом деле реальная проблема - не просрать бездарно немаленькую сумму.
  5. Vlad2013


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    09 Октября 2016 Вск 10:43:30
    просто Паха писал : сейчас это называется - кэп.

    Хорошо, кэп с вами, подожду Централа, может он что расскажет.
  6. 09 Октября 2016 Вск 10:46:02
    Vlad2013 писал :
    просто Паха писал ... : сейчас это называется - кэп.
    Хорошо, кэп с вами, подожду Централа, может он что расскажет.
    вот, это я тоже учёл в первом посте
    просто Паха писал :печаль усугубляется публичным объявлением победителя и наличием армии родственников, завистников, готовых помочь реализовать эти средства и желающих их изъять...
    тебе не поможет - ты не умеешь читать увидеть суть в написанном.
  7. Vlad2013


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    09 Октября 2016 Вск 11:11:55
    просто Паха писал ? ? ? :

    Мы уже на Ты? Мне, с моей конечно стороны, кажется, что это относится скорее к тебе.
  8. 09 Октября 2016 Вск 11:16:21
    Vlad2013 писал :
    Мы уже на Ты? Мне, с моей конечно стороны, кажется, что это относится скорее к тебе.

    Я чего-то пропустила..Вы то чего так встрепенулись?
    Вам уже светит 200 лямов? Ну и вот, стало быть
  9. Vlad2013


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    09 Октября 2016 Вск 11:25:06
    Blaeky75 писала :
    Vlad2013 писал ... :
    Мы уже на Ты? Мне, с моей конечно стороны, кажется, что это относится скорее к тебе.

    Я чего-то пропустила..Вы то чего так встрепенулись?
    Вам уже светит 200 лямов? Ну и вот, стало быть

    Вот пример для Пахи. Тетенька, невылезающая из половых тем, встрепенуласть на эту. А теперь приписывает мне свои чаянья. А кто вам, тетенька, мешает мечтать? А почему вы решили, что ВАМ не светит, если вы купите билетик. А вы не умеете планировать, а вы бы сразу метнулись скупать авто, а вы бы обязательно растрепали всему свету, и родственникам?
    А я, тетенька, покупаю иногда билетик и мечтаю.
  10. 09 Октября 2016 Вск 11:34:24
    Vlad2013 писал :
    А я, тетенька, покупаю иногда билетик и мечтаю.


    Малыш, мне никто и никогда ничего не подарил в этой жизни. Меня воспитали так, что деньги надо зарабатывать.

    Ну, если вас приучили лежать на диване и мечтать.. ваше право))
  11. 09 Октября 2016 Вск 15:54:13
    Vlad2013 писал : Что вы можете сказать о русском лото да и о гослото?

    По идее им и магнитами не надо ничего притягивать, видео выпадения шаров они не показывают. Только мультяшную нарисованную версию.
    Еще настораживает то, что все билеты регистрируются в системе, тоесть они заранее знают кто и на что поставил. С другой стороны, они неплохо забирают себе 50\% цены лотерейного билета. Поэтому можно даже все сделать все честно и не остаться в накладе.
    По поводу русского лото. Тоже играю, больше 700 рублей за всю жизнь выигрывать не удавалось. В русское лото играю скорее ради интересного зачеркивания чисел.
    Кстати, в 6 из 45 уже 202 миллиона джекпот. Все увеличивается. Еще пока не забыл. Кто то писал про анонимность, отвечу тут. Выигрывший имеет право на анонимность. Тоесть они напишут например Василий П., слесарь из Омска выиграл сто миллионов, но фото и фамилии полной не будет.
  12. 09 Октября 2016 Вск 15:57:49
    пропил бы в одного Very Happy Very Happy
  13. 09 Октября 2016 Вск 15:59:49
    Дайте мне хотябы 20 миллиончиков, куплю минизаводик какой и будет и дело и заработок!))
  14. 09 Октября 2016 Вск 16:12:29
    Лично знаю человека, выигравшего в русское лото москвич 2141. В 1997 году. Ему предлагали вместо него однокомнатную квартиру - он выбрал машину рукалицо
  15. 09 Октября 2016 Вск 16:23:08
    Boyarin\_law писал : Лично знаю человека, выигравшего в русское лото москвич 2141. В 1997 году. Ему предлагали вместо него однокомнатную квартиру - он выбрал машину рукалицо
    о, раз уж заглянул, сколько будет гемора слесарю доказывать в суде, что он таки купил счастливый билетик не на семейные средства, бо его жена имеет собственную точку зрения на то, как потратить половину оставшейся после уплаты налогов суммы?
  16. 09 Октября 2016 Вск 16:27:26
    jump писал : пропил бы в одного Very Happy Very Happy

    Сначала надо купить запасную печень Wink
На страницу: Назад  1,
, 3, ... 11, 12, 13  Вперёд