Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Веб-строительство и интернет-проекты
 
 
 

Раздел: Веб-строительство и интернет-проекты Оформление группы в ВК. Хвастаюся) 

Создана: 30 Октября 2016 Вск 18:03:12.
Раздел: "Веб-строительство и интернет-проекты"
Сообщений в теме: 47, просмотров: 85150

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 30 Октября 2016 Вск 18:03:12
    [внешняя ссылка]











    я дааалеко не профи.. я фотошоп знаю как открыть)) остальное все- по ютубовским роликам через паузу)

    я знаю что есть супер мастера) но для полного профана- мне нравится , что я замутила))

    сильно не ворчать) критика и советы профи- принимаются с радостью.
  2. Зяба


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    30 Октября 2016 Вск 23:02:23
    Имхо, конечно, но все так пестренько, что прям капец. Такое ощущение, не в обиду творцу, что Настя попыталась запихать картинок и стрелочек везде чем больше тем лучше. На стартовой странице где аватар справа как бы логотип чтоли почему-то в виде кнопки, хочется сразу нажать, а ниче не происходит. Ну а меню конечно вырви глаз, стрелочки, шрифт с какой-то подложкой, зачем? Настя, ну вы ведь сами решили похвастаться, поэтому без обид. На мой в взгляд во всех хороших дизайнах таких штук должно действовать правило - чем проще и лаконичнее, тем лучше. А так, извините, по-колхозному немного. Хотя конечно надо учитывать что группа про грузчиков, а не про айфоны:)
  3. 30 Октября 2016 Вск 23:36:32
    Зяба писал(а): ......Настя, ну вы ведь сами решили похвастаться, поэтому без обид. На мой в взгляд во всех хороших дизайнах таких штук должно действовать правило - чем проще и лаконичнее, тем лучше. А так, извините, по-колхозному немного. Хотя конечно надо учитывать что группа про грузчиков, а не про айфоны:)



    Спасибо! Услышала.
  4. 31 Октября 2016 Пон 1:41:42
    Да и этих грубых мужиков нужно поменять на девочек модельной внешности, пообразованней, поначитанней Ну и вот, стало быть
  5. 31 Октября 2016 Пон 2:01:19
    Тогда это будет группа Эскорта)
  6. 31 Октября 2016 Пон 2:11:09
    JUMPER писал : Да и этих грубых мужиков нужно поменять на девочек модельной внешности, пообразованней, поначитанней Ну и вот, стало быть

    Дык, гамма пастельных оттенков доставляет.
    С функционалом ничего не перепутал ?
  7. 31 Октября 2016 Пон 3:30:58
    послушал миньены-бананааааааа,сразу же пошел красить все стены и потолок в зеленый цвет Смайлик :-)
  8. 31 Октября 2016 Пон 8:39:46
    близнец писал : послушал миньены-бананааааааа,сразу же пошел красить все стены и потолок в зеленый цвет Смайлик :-)

    ну да, меня тоже насторожило название этой песни, но слушать не стал!
    а вообще, нормально оформлено, старалась, молодец!
  9. 31 Октября 2016 Пон 8:46:01
    А мне понравилось.
    Разбирать по полочкам не буду. Просто первое впечатление - ПОНРАВИЛОСЬ!
  10. 31 Октября 2016 Пон 11:21:43
    близнец писал : послушал миньены-бананааааааа,сразу же пошел красить все стены и потолок в зеленый цвет Смайлик :-)


    Гы-гы-гы это ты еще клубняк от миньенов не слышал)))))
  11. 31 Октября 2016 Пон 11:59:28
    тишка лютый писал :
    близнец писал ... : послушал миньены-бананааааааа,сразу же пошел красить все стены и потолок в зеленый цвет Смайлик :-)

    ну да, меня тоже насторожило название этой песни, но слушать не стал!
    а вообще, нормально оформлено, старалась, молодец!


    ))) не шааарите вы в миньенах Норм


    похвала неожиданна. спасибо.
  12. 31 Октября 2016 Пон 11:59:55
    Blaeky75 писала : А мне понравилось.
    Разбирать по полочкам не буду. Просто первое впечатление - ПОНРАВИЛОСЬ!


    Спасиб Олик)
  13. 31 Октября 2016 Пон 12:09:06
    Телефон на блокнотике в правом верхнем углу видно плохо, ибо с эффектиками переборщила. Зеленый на кнопке "Жми" великолепен, на стикере и стрелках действительно малость кислотные оттенки. "Настасья" тоже чуть-чуть удивила, но если Настасье хочется именоваться именно так - да ради бога. ) Картинка прикольная, очень одобрям-с. Смайлик :-)
    Ма-ла-дец, в общем. По ходу дела чуть-чуть доработаешь страницу - и совсем все замечательно будет.

    З.Ы. А я гифки делать училась в конце той недели. Тоже по работе потребовалось. Пока снегопад сварганила, чуть не застрелилась. Перечитала в инете стописят сложных способов, ничего не получилось, в итоге изобрела очень простой стописят первый. Very Happy
  14. 31 Октября 2016 Пон 12:22:54
    Heyнывaющая дaчницa писала :
    Ма-ла-дец, в общем. По ходу дела чуть-чуть доработаешь страницу - и совсем все замечательно будет.

    З.Ы. А я гифки делать училась в конце той недели. Тоже по работе потребовалось. Пока снегопад сварганила, чуть не застрелилась. Перечитала в инете стописят сложных способов, ничего не получилось, в итоге изобрела очень простой стописят первый. Very Happy

    для гифок есть проги.. просто набор картинок и гифуй.
    спасибо за "разбор полетов"
  15. 31 Октября 2016 Пон 12:28:30
    сбербанк-стайл какой-то вышел, имха Смайлик :-)
  16. 31 Октября 2016 Пон 12:31:13
    FORA33 писала : для гифок есть проги.. просто набор картинок и гифуй.

    Спасибо. Смайлик :-) Я примерно так и делала. Только в онлайн-конструкторе. Нашла более-менее доступный моему пониманию сайт, наклепала в "Фотошопе" кадров - и вперед, с песней. ) Прошу пардону за оффтоп.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд