Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Лохотроны в Омске 

Создана: 08 Ноября 2016 Втр 16:37:50.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 64, просмотров: 35660

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. yyyou


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    08 Ноября 2016 Втр 16:37:50
    Кто знает что за контора находится по адресу ул. Маяковского, 81 офис 424? Предлагают прийти на собеседование, но как-то мутно...
  2. 09 Января 2018 Втр 18:03:41
    Mr.Olympia писал : повторяю для слепых, открываем вакансии омсктраншмаша и видим заплаты как у итр так и у рабочих 15-25тыщ. Или они стесняются писать высокую зарплату, чтобы ажиотажа на вакансии не было?

    "Заплаты",хорошо сказал,душевно
  3. 09 Января 2018 Втр 18:05:05
    вот допустим рабочая вакансия Токарь 5 разряда
    Акционерное общество "Омский завод транспортного машиностроения"(АО "Омсктрансмаш")
    от 16 183 до 21 459 р. с точностью до копеек зарплата указана.

    вот уже итр Инженер-технолог
    Акционерное общество "Омский завод транспортного машиностроения"(АО "Омсктрансмаш")
    от 15 585 до 19 540 р.
  4. 09 Января 2018 Втр 18:07:20
    Скоро женюсь писал : детальку устанавливает на плату и паяет ее. То есть совсем не знаком с производством, хоть и инженер.

    А вам шашечки или ехать? Если хотите понтов, интересных мозгокрутных задач, то это совсем другие навыки и места работы. Военный завод это совковый маразм, довоенные станки, технологии вековой давности и жирная государственная сиська, позволяющая зарабатывать буквально собирая танчики как детский лего. Тут куча офисного планктона ноет, что зарплаты нищенские. Ну так вот, завод позволяет без каких-то специфических навыков заработать на икру с колбасой. И тут вдруг выясняется, что работа слишком примитивная, я просто ржу с такой логики. Продолжайте ныть тогда, ваше мнение очень важно для нас Very Happy
  5. 09 Января 2018 Втр 18:07:41
    вакансий при чем на трансмаше этом полно, видно омичи совсем зажрались раз за 70тыщ работать не хотят Very Happy
  6. 09 Января 2018 Втр 18:10:34
    Mr.Olympia писал : повторяю для слепых, открываем вакансии омсктраншмаша и видим...

    Продолжайте смотреть, у вас неплохо получается. Я зарабатываю нормально, знакомые зарабатывают еще лучше. Мы не читаем глупостей на заборе, а работу работаем. Удивительно простой рецепт, рекомендую.
  7. 09 Января 2018 Втр 18:12:32
    ZED писал :
    Mr.Olympia писал ... : повторяю для слепых, открываем вакансии омсктраншмаша и видим...

    Продолжайте смотреть, у вас неплохо получается. Я зарабатываю нормально, знакомые зарабатывают еще лучше. Мы не читаем глупостей на заборе, а работу работаем. Удивительно простой рецепт, рекомендую.

    это официальные данные отдела кадров, а не ваши друзья фантазеры
  8. 09 Января 2018 Втр 18:18:29
    ZED писал ? ? ? :Я зарабатываю нормально.

    Вы разве не из IT?
  9. 09 Января 2018 Втр 18:25:25
    Mr.Olympia писал : это официальные данные отдела кадров, а не ваши друзья фантазеры

    Понимаю. У вас намного больше причин и мотивации убеждать окружающих в том, что все это фантастика. Тогда вы не будете выглядеть ленивым бездарем, неспособным даже на тупую механическую работу.
  10. 09 Января 2018 Втр 18:28:40
    ZED писал :
    Mr.Olympia писал ... : это официальные данные отдела кадров, а не ваши друзья фантазеры

    Понимаю. У вас намного больше причин и мотивации убеждать окружающих в том, что все это фантастика. Тогда вы не будете выглядеть ленивым бездарем, неспособным даже на тупую механическую работу.

    а с чего ты взял что я не работаю или плохо получаю? просто таких трепачей смешно читать, ему вакансии отдела кадров скидывают, а он брешет про зарплаты 100тыщ у рабочих. троллишь чтоли?
  11. 09 Января 2018 Втр 18:35:13
    Mr.Olympia писал : ему вакансии отдела кадров скидывают, а он брешет про зарплаты 100тыщ у рабочих. троллишь чтоли?

    Ты молод и неопытен даже в таких мелочах. Вакансии, как и работа HR, имеет массу задач, из которых публикация реальных цифр реальных зарплат встречается исчезающие редко. Самый банальный вариант это удержание своих работников, которым можно ткнуть в рожу этими 15 тыщами. Я то имею данные из первых рук, а ты веришь только написанному на заборе. Ну так я повторяю, верь дальше, мне то плевать.
  12. Lou Reed


    Частый гость


    Более трёх лет на форумеМуж.
    09 Января 2018 Втр 18:35:29
    ZED писал : Если колбасить безвылазно, то там 120 будет даже у рабочего.

    Мягко говоря это ложь, при серой, а тем более белой зарплате никто не позволит такую переработку. А потом тоже знаем немного про наши заводы и обалденные зарплаты.
  13. 09 Января 2018 Втр 18:41:43
    ну покажи тогда корешок со 100к у рабочего, знаю на заводе их дают, там указаны часы, кту, премия. можно даже имя с табельным номером затереть. а так это пустые разговоры, один говорит 10тыщ получают, второй 100тыщ и всё это лишь на словах. только одного не пойму зачем заводу брать на работу птушников без опыта, как ты сам говоришь, чтобы потом платить им зарплату реальных спецов?? не проще указать тогда реальную зарплату 100тыщ по твоим словам и взять на работу сразу специалиста?? действительно лохотрон...
  14. 09 Января 2018 Втр 18:58:40
    Lou Reed писал :
    ZED писал ... : Если колбасить безвылазно, то там 120 будет даже у рабочего.

    Мягко говоря это ложь, при серой, а тем более белой зарплате никто не позволит такую переработку. А потом тоже знаем немного про наши заводы и обалденные зарплаты.

    Таки да, начиная со 100к, начинают косо смотреть. Особенно если это не незаменимый спец. Но сама возможность есть.

    Mr.Olympia писал : ну покажи тогда корешок со 100к у рабочего

    Дитё ты дитё Гы-гы-гы Это аргумент уровня примерно 7-класса. Щас пойду фотографировать корешки с ФИО и адресом квартиры, где деньги лежат Гы-гы-гы
    Ну в общем ты подтверждаешь известный факт, что большинство людей феерически ленивы. Им проще сидеть на шее у мамы/жены/мужа, бегать по кредитам, чем просто оторвать жопу от стула и пойти поработать руками. И не дай Бог на завод! Это же для тупых птушников, это же фу! Лучше с двумя вышками протирать штаны в офисе или стоять на кассе. Проще верить, что это не ты/он/она ленивая жопа, а жизнь такая, это стандартная психологическая защита. А если вдруг кто-то попытается разрушить этот уютный манямирок, то его следует объявить троллем и потребовать фотокопии всех документов Гы-гы-гы
    Так вот, ЖИВИ на здоровье в своей фантазии, где нет нормальной работы. Нам же будет лучше! Такие же фантазеры толпами валят из Омска, что делает еще более радужными рабочие перспективы тех, кто остается и работает, именно работает, как руками, так и головой, а не на клавиатуре.
  15. 09 Января 2018 Втр 19:01:35
    ZED писал :
    Lou Reed писал ... :
    ZED писал ... : Если колбасить безвылазно, то там 120 будет даже у рабочего.

    Мягко говоря это ложь, при серой, а тем более белой зарплате никто не позволит такую переработку. А потом тоже знаем немного про наши заводы и обалденные зарплаты.

    Таки да, начиная со 100к, начинают косо смотреть. Особенно если это не незаменимый спец. Но сама возможность есть.

    завтра для прикола позвоню в ваш отдел кадров, спрошу про зарплату)))
  16. 09 Января 2018 Втр 19:13:43
    ZED писал :
    Скоро женюсь писал ... : детальку устанавливает на плату и паяет ее. То есть совсем не знаком с производством, хоть и инженер.

    И тут вдруг выясняется, что работа слишком примитивная, я просто ржу с такой логики. Продолжайте ныть тогда, ваше мнение очень важно для нас Very Happy


    Я про то, что человек не знает как называется профессия человека, но при этом знает его зарплату. Нет на производстве такой профессии паяльщик, есть монтажник РЭАиП. Работа примитивная и малооплачиваемая
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд