Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска 18.03.2018 Выборы Президента России: итоги ENTER-Pool 

Создана: 09 Ноября 2016 Срд 2:14:24.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 1928, просмотров: 456387

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 86,
, 88 ... 127, 128, 129  Вперёд
  1. 09 Ноября 2016 Срд 2:14:24
    Результаты голосования:

    Омская область в целом:


    Город Омск порайонно:


    Омск-пригород:


    Омская область порайонно:


    По России в целом:





    8 февраля 2018 года ЦИКРФ постановил, что в бюллетене на выборах президента России в 2018 году в превом туре будет восемь кандидатов:
    Сергей Бабурин
    Павел Грудинин
    Владимир Жириновский
    Владимир Путин
    Ксения Собчак
    Максим Сурайкин
    Борис Титов
    Григорий Явлинский.

    За кого проголосуете Вы? Составим ENTER-Pool ОФ?



    Предыдущий опрос в теме:
  2. 21 Февраля 2018 Срд 21:57:14
    JUMPER писал :
    k9zxc писал ... : Ты-то сам исправишься к 24г?

    Живу давно-не могу давать обещаний на 24 год Лыба


    Не спасешься сам, вокруг не спасутся тысячи. Грустно :-(
  3. 21 Февраля 2018 Срд 22:01:52
    avd173791 писал :Кроме крутого пике в воздухе Прямакова?
    Это заслуживает уважения. Степашин, который бравировал, что не разворачивает самолеты - чмо! ... А дальше все по этой линии.
  4. 21 Февраля 2018 Срд 22:10:52
    avd173791 писал : Ты сам за кого будешь?
    Когда учился в военном был у нас капитан, который рассказывал как классно было служить в Сирии. Мы, курсанты, заслушивались. Но теперь немного другие времена Грустно :-( .
  5. 21 Февраля 2018 Срд 22:55:04
    ходють по квартирам, пригласительные суют.

    а я все равно не пойду. Норм
  6. 21 Февраля 2018 Срд 23:01:37
    Барабан писал : ходють по квартирам, пригласительные суют.


    Спрашиваю: -Это чо?
    -Пригласительный.
    -А чо там написано ?
    -Адрес участка голосования.
    -А чо не написано за кого голосовать?
    - Офигеть
  7. 21 Февраля 2018 Срд 23:02:05
    Agent С писал ? ? ? :
    avd173791 писал ... : Ты сам за кого будешь?


    Ты вопрос понял?
  8. 21 Февраля 2018 Срд 23:04:02
    Я не знаю кто будет президентом в 2024г.

    Но мы всегда будем помнить возвращенный Крым и отвагу В.В.Путина во внешней политике!

    А во внутренней политике есть недоработки.Многих гнид,которые выползают и на ОФ, надо прижать к ногтю!
  9. 21 Февраля 2018 Срд 23:11:33
    Agent С писал :
    avd173791 писал ... : Ты сам за кого будешь?
    Когда учился в военном был у нас капитан, который рассказывал как классно было служить в Сирии. Мы, курсанты, заслушивались. Но теперь немного другие времена Грустно :-( .

    Дальше расскажи...Я не под.ёпб...
    Я просто АКФ омский заканчивал,и у нас тогда на кафедре были седые мужики,которые про Вьетнам рассказвали.Про ту же С-75.она у нас на кафедре стояла.Первый корпус политеха или шестой,ну уже не помню.От гланого корпуса слева...
  10. 21 Февраля 2018 Срд 23:12:48
    Молодец. писал : Я не знаю кто будет президентом в 2024г.

    Но мы всегда будем помнить возвращенный Крым и отвагу В.В.Путина во внешней политике!

    А во внутренней политике есть недоработки.Многих гнид,которые выползают и на ОФ, надо прижать к ногтю!

    А аккуратную жопу Неунывающей Дачницы? А Шалун? Смайлик :-)
  11. 21 Февраля 2018 Срд 23:27:05
    Вначале 90-х начальником ВОХР СибЗавода работал дядька, который в 60-х был в Сирии советником по артиллерии. Показывал фотокарточки где он с королями и шейхами, говорил, что общался с Ясером Арафатом. Рассказывал такую историю.Как-то он был советником у какого-то сирийского генерала. И однажды полк сирийцев отступил в панике, оголив фронт. Генерал произвел построение полка. Вывел перед строем командира полка. Взял в руки автомат и через переводчика спросил: не будет ли против советский советник, если он сейчас расстреляет комполка? Дядька сказал переводчику, что не уполномочен давать такие рекомендации. Тогда генерал расстрелял комполка.Много слышал армейских баек, но мне показалась , что дядька не врет.

    И да, призываю всех голосовать за В.В.Путина!
  12. 21 Февраля 2018 Срд 23:30:48
    Grammiphone писал :
    Agent С писал:
    avd173791 писал ... : Ты сам за кого будешь?


    Ты вопрос понял?
    Про иносказательность не слышал? У вас то ботов все просто: ватник-либераст, напрягают лингвистические выборки против как бы врагов Confused .
  13. 21 Февраля 2018 Срд 23:35:32
    avd173791 писал :
    Молодец. писал ... : Я не знаю кто будет президентом в 2024г.

    Но мы всегда будем помнить возвращенный Крым и отвагу В.В.Путина во внешней политике!

    А во внутренней политике есть недоработки.Многих гнид,которые выползают и на ОФ, надо прижать к ногтю!

    А аккуратную жопу Неунывающей Дачницы? А Шалун? Смайлик :-)


    До весны еще так далеко, а ̶а̶к̶к̶у̶р̶а̶т̶н̶а̶я̶ ̶п̶о̶п̶а̶ нежный образ Дачницы не сходит с уст форумских мужиков!
  14. 21 Февраля 2018 Срд 23:38:44
    avd173791 писал : Дальше расскажи...Я не под.ёпб...
    Что рассказывать: Красноярское училище радиоэлектроники, всякие офицеры были, но сейчас вспомнился именно этот, служил на средиземном побережье, могу назвать даже на какой станции ПВО служил. Я к тому, что Сирия всегда была нашим союзником.
  15. 21 Февраля 2018 Срд 23:57:26
    Agent С писал ? ? ? :

    Ты в таком же духе отвечал преподавателям в военном училище на четко сформулированные вопросы? Very Happy
    И кстати, а что там за "лингвистические выборки против как бы врагов"? Можно рассказать об этом подробнее?
  16. 22 Февраля 2018 Чтв 0:16:04
    Agent С писал :
    avd173791 писал ... : Дальше расскажи...Я не под.ёпб...
    Что рассказывать: Красноярское училище радиоэлектроники, всякие офицеры были, но сейчас вспомнился именно этот, служил на средиземном побережье, могу назвать даже на какой станции ПВО служил. Я к тому, что Сирия всегда была нашим союзником.

    Чёрт.Так и не понял как тебя с собой вести..вроде что-то и дыбаешь без инетов,вроде не засланец.. Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 86,
, 88 ... 127, 128, 129  Вперёд