Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска 18.03.2018 Выборы Президента России: итоги ENTER-Pool 

Создана: 09 Ноября 2016 Срд 2:14:24.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 1928, просмотров: 456443

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 32,
, 34 ... 127, 128, 129  Вперёд
  1. 09 Ноября 2016 Срд 2:14:24
    Результаты голосования:

    Омская область в целом:


    Город Омск порайонно:


    Омск-пригород:


    Омская область порайонно:


    По России в целом:





    8 февраля 2018 года ЦИКРФ постановил, что в бюллетене на выборах президента России в 2018 году в превом туре будет восемь кандидатов:
    Сергей Бабурин
    Павел Грудинин
    Владимир Жириновский
    Владимир Путин
    Ксения Собчак
    Максим Сурайкин
    Борис Титов
    Григорий Явлинский.

    За кого проголосуете Вы? Составим ENTER-Pool ОФ?



    Предыдущий опрос в теме:
  2. 11 Декабря 2017 Пон 11:12:34
    k9zxc писал : Все правильно.
    Добровольцы заставят тебя работать за миску супа на возрождение России. Добрым словом. Ну и дополнительно плетью с наганом.
    Так что тренируй ладони, чтоб в будущем мозоли были простые, а не кровавые. Wink

    Да никто никого заставлять не будет, да и заставить невозможно. Сейчас народ привык к деньгам, именно деньги сейчас считаются романтикой. Это раньше народ шёл на подвиги просто так, сейчас же только за звонкую монету...
  3. 11 Декабря 2017 Пон 11:16:07
    OmskLis писал :
    Да никто никого заставлять не будет, да и заставить невозможно. Сейчас народ привык к деньгам, именно деньги сейчас считаются романтикой.


    Ты только что ныл, что за деньги не дадут работать, а только за миску супа!
    Что за переобувания в прыжке? Офигеть
  4. user63


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Декабря 2017 Пон 13:45:00
    k9zxc писал : Ты только что ныл, что за деньги не дадут работать, а только за миску супа!
    Что за переобувания в прыжке? Офигеть

    У вас на аватарке глупость написана поскольку человек грешен... Wink
  5. 11 Декабря 2017 Пон 14:23:53
    омич писал:
    Предлагаю оценить возможные шансы альтернативных кандидатов быть выдвинутыми на этих выборах.


    Если Павел Грудинин решит участвовать в през. выборах, то я за него. Недавно он стал победителем народного голосования по выбору кандидата в президенты России от левых сил, организованного движением "Левый фронт". с результатом 58,4%.
    [внешняя ссылка]

    Считаю его шансы довольно высокими. Но вот захочет ли он, вопрос. В любом случае, до 17.12 возможен ответ.
    Если нет, то Его Рубиновое Величество зажгёт невыносимое танго инвалидов первой группы — Зюганова, Жириновского, Явлинского и Кº. Тогда нужно будет начинать думать, как жить после 2024 года - это самое интересное и важное в будущей жизни без Путина ВВ.
  6. 11 Декабря 2017 Пон 14:28:07
    user63 писал :
    k9zxc писал ... : Ты только что ныл, что за деньги не дадут работать, а только за миску супа!
    Что за переобувания в прыжке? Офигеть

    У вас на аватарке глупость написана поскольку человек грешен... Wink


    Грешен, и чего?
    Кстати, знаешь ли ты о святых?
    Из Савла в Павла и пр?
    Я вот и в тебя верю, и ты можешь преодолеть свои грехи. Wink
  7. 11 Декабря 2017 Пон 15:02:39
    Павел Urman писал :
    Если Павел Грудинин решит участвовать в през. выборах, то я за него. Недавно он стал победителем народного голосования по выбору кандидата в президенты России от левых сил, организованного движением "Левый фронт". с результатом 58,4%.
    [внешняя ссылка]

    Считаю его шансы довольно высокими. Но вот захочет ли он, вопрос. В любом случае, до 17.12 возможен ответ.

    Насколько я понимаю людей- не захочет Exclamation
    Не будет у нас своего Лукашенко Лыба
  8. 11 Декабря 2017 Пон 15:12:01
    Павел Urman писал : Считаю его шансы довольно высокими.

    Увы. Много ли россиян знают, кто это такой? А времени до выборов осталось мало.
    Почему Навальный с митингами по всей стране колесит? Потому что, при всей его известности в сети, в реале о нем знают далеко не все. Грудинин, думаю, известен еще более узкому кругу лиц. И вероятность того, что о нем каким-то чудом за 3 месяца заговорит вся страна, причем заговорит с восторгом, крайне низка.
    Вообще у левых в России куда больше шансов взять власть, чем у правых. Либерализм - "это же не наш метод". В любом случае, что бы умеренные правые ни предлагали, доверия к ним у широких масс будет меньше, чем к левым. Но чтобы победить на президентских выборах, российским левым нужно было озаботиться вопросом о выдвижении и продвижении своего кандидата хотя бы год назад.

    А сейчас, вероятнее всего, действительно будут несменяемый Путин, вечные Зюганов с Жириновским и Собчак на подтанцовке. Confused
  9. 11 Декабря 2017 Пон 16:35:57
    Heyнывaющая дaчницa писала ? ? ? : ...А сейчас, вероятнее всего...

    Доживём, увидим.
  10. 11 Декабря 2017 Пон 16:39:12
    Смайлик :-) Конечно.
  11. 11 Декабря 2017 Пон 16:47:59
    Павел Urman писал : Если Павел Грудинин решит участвовать в през. выборах, то я за него.

    я бы с удовольствием пошла на выборы с таким списком кандидатов.
  12. 11 Декабря 2017 Пон 17:29:37
    Фишка этих выборов в том, что можно нахаляву пропиариться для выборов 2024.
    Ибо сейчас Путин обойдет всех, но кто станет первым в отсутствии Путина - вопрос открытый.
  13. 11 Декабря 2017 Пон 17:34:06
    SLDENIK писал(а):
    Xx-100 писал:
    JUMPER писал: Какая то зануда трёт посты Грустно :-(

    Предупреждение.
    ты что, опять начал хренью заниматься?

    А у Вас предупреждение уже было.
    В свободное время изучаем правила.
  14. 11 Декабря 2017 Пон 17:40:22
    Самый крутой финт будет когда Путин представит 2-ух приемников - либерала Медведева и государственника какого-нибудь. Да хоть бы и Шойгу.
  15. user63


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Декабря 2017 Пон 18:06:14
    k9zxc писал : Грешен, и чего?

    То, что на самом деле на вашей аватарке написано - Нетерпимость к человеку.
    Wink
  16. 11 Декабря 2017 Пон 18:28:42
    k9zxc писал : кто станет первым в отсутствии Путина - вопрос открытый.

    ...и сможет ли Путин выторговать себе неприкосновенность после президентства. Ельцину он обеспечил, Ельцин же Горбачёву - нет.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 32,
, 34 ... 127, 128, 129  Вперёд