Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спорт
 
 
 

Раздел: Спорт Женский фитнес — ни одного мужчины в зале 

Создана: 10 Ноября 2016 Чтв 2:45:47.
Раздел: "Спорт"
Сообщений в теме: 89 (+3), просмотров: 60328

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. saymysps


    Начинающий


    Более года на форуме. (580 дн.)
    10 Ноября 2016 Чтв 2:45:47
    Добро пожаловать в Женский фитнес, где нет ни одного мужчины в зале, кроме тренера (по желанию).

    Гарантируем, если Вы не сбросите 3 кг за 12 занятий (месяц), мы вернём Вам деньги!



    В фитнесе занимались / занимаются:
    — самой молодой девушке 15 лет
    — самой взрослой женщине 68 лет
    — девушки с недобором веса и с лишнем весом
    — а также: с грыжей позвоночника, повышенным давлением, сердечным заболеванием, варикозом.

    Несколько плюсов для Вас:
    — Подберём удобное время с 7:00 до 24:00
    — Ежедневно, без выходных
    — Имеется душ, раздевалка
    — Оплата со второго занятия
    — Занятия не сгорают, даже если Вы продолжите через год
    — Составление рациона питания и абонемент на посещение зала входит в стоимость



    Стоимость:
    Групповое обучение (максимум 5 чел.) | 12 занятий | 18 часов | 177р./час | 3200р.
    Индивидуальное обучение для 1-ого | 12 занятий | 18 часов | 272р./час | 4900р.
    Индивидуальное обучение для 2-их | 12 занятия | 18 часов | 439р./час | 7900р.



    Адрес: 10 лет Октября, ост. ПАТП-1, Биофабрика 5, ССК Молния
    Задавайте вопросы, звоните круглосуточно: 8-913-678-4608
  2. 11 Ноября 2016 Птн 22:05:30
    Pihlak писал(а) :
    Irina (Ri) писала ... :
    Я как раз замужем и ни кого не ищу, а вот после родов - самое то.

    Мадам, теперь самое время рассказать, что вы познакомились со своим супругом в читальном зале библиотеки, чтобы народ знал, на кого равняться.


    Ну не в спортзале точно)


    Pihlak писал(а) :
    Irina (Ri) писала ... : ... мужики туда заниматься ходят, а не вас клеить. Мне знакомые парни сказали, что по вам видно, с какой целью вы пришли в зал...

    Ваши знакомые - очень тактичные люди. Это они вам так намекают, что таки - да- вам не помешает позаниматься в спортзале


    А мне действительно не помешает спортзал)
  3. saymysps


    Начинающий


    Более года на форуме. (580 дн.)
    11 Ноября 2016 Птн 23:03:18
    Irina (Ri) писала : А мне действительно не помешает спортзал)

    В таком случае с радостью будем ждать вас у нас в зале. Напишите ваш номер телефона и мы свяжемся с вами, ответим на все интересующие вас вопросы
  4. saymysps


    Начинающий


    Более года на форуме. (580 дн.)
    11 Ноября 2016 Птн 23:26:59
    Псения Кобчак писала : Я уверена, что найдутся желающие позаниматься в зале, без презрительных взглядов модельной внешности красоток и без мужиков, которые так же будут презрительно смотреть на " бегемотиков".

    Именно. Спасибо за понимания , и приятный отзыв
  5. saymysps


    Начинающий


    Более года на форуме. (580 дн.)
    12 Ноября 2016 Суб 1:50:44
    — 4 килограмм за 10 занятий. Ирина молодец!

    Ставим следующую цель и продолжаем покорять новые высоты! Подписывайтесь, чтобы следить за достижениями учеников.

  6. 12 Ноября 2016 Суб 11:43:11
    saymysps писал(а) : — 4 килограмм за 10 занятий. Ирина молодец!



    внешне никаких изменений у ирки
  7. 12 Ноября 2016 Суб 12:00:31
    ксю404 писал(а) :

    исходя из моего опыта. люди которые так общаются, не имеют успеха в бизнесе , где приходится сталкиваться с людьми

    плюсанусь
  8. 12 Ноября 2016 Суб 12:04:54
    Sati писала :
    ксю404 писал(а) ... : исходя из моего опыта. люди которые так общаются, не имеют успеха в бизнесе , где приходится сталкиваться с людьми
    плюсанусь
    тут походу перепутали занятия по сбросу лишних килограмм для стеснительных с занятиями по как заработать лишних денег.

    уупс, походу это адресовалось таки тс, а не контингенту Мы краснеем!
  9. 12 Ноября 2016 Суб 12:12:57
    начинание хорошее - укрепление здоровья
    но сам посыл и манера общения вызывают вопросы Ну и вот, стало быть
  10. Зяба


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    12 Ноября 2016 Суб 23:24:54
    Я бы прям еще и приплачивала парочке мужчин, чтобы они приходили понаблюдать)) Когда симпотичный мужчина смотрит, в данном случае не важно чей, так и пресс на порядок разочков больше качнешьи вообще как-то бодрость духа и настроение поднимается, что не мало важно в процессе тренировки!
    А уж если ты "бегемотик", так тем более мужчина в зале просто необходим, иначе бестолку все это) Вообщем несовременна Ваша идея ТС ваапче))
  11. saymysps


    Начинающий


    Более года на форуме. (580 дн.)
    08 Декабря 2016 Чтв 0:04:17
    Юля уже скинула 5 кг лишнего веса. Первая цель достигнута. Идём к следующей цели - сесть на шпагат. Следите за её результатами у нас в группе :
    [внешняя ссылка]
    Либо можете спросить у Юли лично :
    [внешняя ссылка]

  12. 08 Декабря 2016 Чтв 9:50:41
    Интересно, а Ирина в курсе что вы тут светите её фотками?
  13. 08 Декабря 2016 Чтв 10:04:36
    Blaeky75 писала : Для того, чтобы "сделать тело", на самом деле, фитнес залы не нужны.
    Надо просто меньше жрать.


    +146
    Пресс качают на кухне! (переносный смысл)
  14. 08 Декабря 2016 Чтв 10:06:52
    " Гарантируем, если Вы не сбросите 3 кг за 12 занятий (месяц), мы вернём Вам деньги! "

    Разве не вода уходит первым делом при занятиях спортом/при потении?
    Так эти 3кг это не совсем сброс веса.

    Для остальных. Разве вы не замечали, что летом вы "худеете"?)
  15. 08 Декабря 2016 Чтв 10:22:00
    Blaeky75 писала : Для того, чтобы "сделать тело", на самом деле, фитнес залы не нужны.
    Надо просто меньше жрать. А заниматься можно и дома под любимую музыку.
    А вот фитнес залы именно для поиска партнёра и созданы. Ну и чем круче зал, тем круче выбор)))

    жирнющий плюс!
  16. 08 Декабря 2016 Чтв 10:37:45
    Зяба писал(а) : Я бы прям еще и приплачивала парочке мужчин, чтобы они приходили понаблюдать)) Когда симпотичный мужчина смотрит, в данном случае не важно чей, так и пресс на порядок разочков больше качнешьи вообще как-то бодрость духа и настроение поднимается, что не мало важно в процессе тренировки!

    как-то пришла девушка лет 22-25 в спорт зал и моя тренировка практически была завершена, так как внимание было приковано к ней!
    1. запах парфюма был шикарный;
    2. декольте с неприлично большим вырезом, которое обнажало молодую, пышущую здоровьем грудь 3-4 размера;
    3. сама фигура в отличном состоянии, стройность фигуры подчеркивали обтягивающие лосины;
    и зачем она пришла, в субботу в 12-00 на тренировку?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд