Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мнение оппозиции
 
 
 

Раздел: Мнение оппозиции Алексей Навальный — кандидат в президенты России 

Создана: 14 Декабря 2016 Срд 11:04:42.
Раздел: "Мнение оппозиции"
Сообщений в теме: 1459, просмотров: 261752

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 84,
, 86 ... 96, 97, 98  Вперёд
  1. 14 Декабря 2016 Срд 11:04:42






  2. 15 Сентября 2017 Птн 17:20:13


    Заказ О. Тинькова против "Немагии"
  3. 17 Сентября 2017 Вск 0:05:42
  4. 18 Сентября 2017 Пон 15:34:23
    ReVакцинация писал(а) : народу было мало. тыщи две на глаз

    Всего две тысячи контрацептивов на миллионный город?

    Так это в рамках статистической погрешности наличия сумасшедших в обществе, беспокоиться не о чем)
  5. 18 Сентября 2017 Пон 16:22:38
    А карнавал был?
  6. 18 Сентября 2017 Пон 16:47:30
    vi_goldman писал :
    ReVакцинация писал(а) : народу было мало. тыщи две на глаз

    Всего две тысячи контрацептивов на миллионный город?

    Так это в рамках статистической погрешности наличия сумасшедших в обществе, беспокоиться не о чем)

    Что, ссышь, что молодые и голодные Лисы отожмут кормушку Лыба
  7. 18 Сентября 2017 Пон 16:52:04
    JUMPER писал :
    Что, ссышь, что молодые и голодные Лисы отожмут кормушку Лыба

    Так они лезут не для того, чтобы порядок наладить, а для того, чтобы отжать и владеть дальше самим? Смайлик :-)
  8. 18 Сентября 2017 Пон 16:52:52
    У Гольдмана все Навальный чешется? Ну и вот, стало быть Валерик, если б ты не беспокоился, ты б не истерил тут уже четвертый год в политических темах. Wink
  9. 18 Сентября 2017 Пон 16:53:48
    Heyнывaющая дaчницa писала : У Гольдмана все Навальный чешется? Ну и вот, стало быть

    А у тебя Путин чешется? Смайлик :-)
  10. 18 Сентября 2017 Пон 16:56:41
    Найди мой последний пост с этой фамилией. Wink Ну, за исключением сегодняшнего про "выборы Путина". ) Я спокойна как слон и уже почти ушла во внутреннюю садово-огородную эмиграцию. Норм
    Если б с меня еще постоянно деньги не трясли то в школе на ремонт, то в больнице на врача, к которому бесплатных талонов нет, я б, наверное, уже вообще забила на все давно. И только при взгляде на загаженные отдельными несознательными согражданами леса и берега немножко материлась расстроенно.
  11. 18 Сентября 2017 Пон 16:58:09
    Heyнывaющая дaчницa писала: Инженер, найди мой последний пост с упоминанием этой фамилии. Wink ...

    Сегодня, 12:49:10
    Heyнывaющая дaчницa писала :
    По-моему, тоже. Грустно :-( Но надежда умирает последней.
    Кстати, как я уже писала, допуск Навального к выборам (при одновременном "правильном" подсчете голосов) на самом деле только прибавил бы выборам Путина легитимности и повысил бы явку. Но эти товарисчи, по ходу, умеют уже только хватать и не пущать.
    Норм
  12. 18 Сентября 2017 Пон 16:58:36
    Тоже уже вспомнила. Смайлик :-) Предпоследний тогда... что ж поделать, если "выборы Путина" - это уже мем такой.

    Кроме того, Путин - это пока еще целый президент, и от него зависит весьма многое. А Навальный - всего лишь один из лидеров оппозиции, и от него мало что зависит. Но отдельно взятые форумчане ср.т кирпичами почему-то только от этой фамилии. )
  13. 18 Сентября 2017 Пон 17:00:18
    Heyнывaющая дaчницa писала : Уже вспомнила. Смайлик :-) Предпоследний.

    15 сентября:
    Heyнывaющая дaчницa писала:
    Я еще не хочу... А чё, я ничё Как вариант - отдельно взятые люди могут хотеть на место Абрамовича или Путина с условием того, что уж они-то возьмут и все отберут и поделят устроят по-умному и по-честному, а не как сейчас.

    Норм
    пред-предпоследний раз искать? Смайлик :-)
  14. 18 Сентября 2017 Пон 17:00:48
    Нет. Лучше сопоставь количество моих постов с рассуждениями о нехорошести Путина с общим количеством моих постов. Зануда. бе-бе-бе
    Мне что, в ответ на пост Форы про Путина и Абрамовича надо было из политкорректности эти фамилии звездочками или там крестиками заменять? )
    Почти как критически настроенный по отношению к российскому президенту эстонский филолог Роман Лейбов, который в знак особого презрения именует этого персонажа исключительно путин так называемый. Смайлик :-)
  15. 18 Сентября 2017 Пон 17:13:46
    Heyнывaющая дaчницa писала :Но отдельно взятые форумчане ср.т кирпичами почему-то только от этой фамилии. )

    Это да! Гы-гы-гы Сам хотел сегодня запостить про подгорающие пердаки некоторых при одном упоминании фамилии Навального. Wink
  16. 18 Сентября 2017 Пон 17:22:06
    Инженер писал :
    JUMPER писал ... :
    Что, ссышь, что молодые и голодные Лисы отожмут кормушку Лыба

    Так они лезут не для того, чтобы порядок наладить, а для того, чтобы отжать и владеть дальше самим? Смайлик :-)

    Смотрим на жизнь без розовых очков!
    Политика- тот же рынок, на котором должна быть конкуренция, для того чтобы потребители получили максимальную выгоду от цены и качества.
    Кстати в Кремле это тоже понимают . но как то не хотят расставаться со своими монопольными благами Ну и вот, стало быть
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 84,
, 86 ... 96, 97, 98  Вперёд