Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мнение оппозиции
 
 
 

Раздел: Мнение оппозиции Алексей Навальный — кандидат в президенты России 

Создана: 14 Декабря 2016 Срд 11:04:42.
Раздел: "Мнение оппозиции"
Сообщений в теме: 1459, просмотров: 261768

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 87,
, 89 ... 96, 97, 98  Вперёд
  1. 14 Декабря 2016 Срд 11:04:42






  2. 27 Октября 2017 Птн 21:35:30
    OmskLis писал :
    Heyнывaющая дaчницa писала ... : Кстати, напоминаю всем желающим, что в омском штабе Навального уже идет верификация подписей. Правда, зачем-то просят сперва на сайте записаться. [внешняя ссылка]

    А что это? Зачем нужно??? Confused

    В том-то и дело. Зачем подписи тому, кто уже целый год ведёт предвыборную кампанию являясь самым настоящим кандидатом?! Или он всё таки не кандидат? Или типа, какая разница, сначала зарегистрироваться, а потом назваться кандидатом или сначала назваться, а потом зарегистрироваться?! Это если конечно допустят! Wink
    Вообще он скромный какой-то. Чего кандидат-то? Надо так. Собрать очередной митинг и объявить себя президентом страны!!! А чё мелочиться-то? А потом изберётся. Если конечно выберут! Гы-гы-гы
  3. 27 Октября 2017 Птн 22:23:48
    Heyнывaющая дaчницa писала :
    OmskLis писал ... : А что это? Зачем нужно??? Confused

    На сайте все подробно написано же. Смайлик :-)

    Спасибо, прочтём... Смайлик :-)
  4. 01 Ноября 2017 Срд 19:48:17


    -А из свиной головы мы сделаем очень вкусный холодец... бе-бе-бе Very Happy Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  5. 01 Ноября 2017 Срд 20:12:53
    Heyнывaющая дaчницa писала :
    OmskLis писал ... : А что это? Зачем нужно??? Confused

    А если его все-таки допустят (один раз уже допустили - к мэрским выборам в Москве, хотя накануне тоже долго кричали, что нифигашечки), то 300 тыс. подписей надо будет собрать очень быстро. И, ясен пень, придираться к этим автографам будут о-о-очень сильно, так что нужен большой запас подписей, чтобы господам из избиркома было из чего выбирать. Very Happy
    Ну и вот, раз такое дело, собирают подписи заранее.
    Подписи можно собирать только после старта избирательной кампании. зачем их "верифицируют" сейчас только вам понятно по сути
  6. 01 Ноября 2017 Срд 21:32:04
    омич писал : Подписи можно собирать только после старта избирательной кампании. зачем их "верифицируют" сейчас только вам понятно по сути

    Мне этот момент как раз и не понятен... Хнык, хнык!!
  7. 04 Ноября 2017 Суб 9:34:08
    OmskLis писал :

    -А из свиной головы мы сделаем очень вкусный холодец... бе-бе-бе Very Happy Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    Очередной, рассчитанный на лохов ролик Навального. В качестве очередных доказательств он показывает какую-то карточку с красными квадратиками. Типа нигде ему не разрешают митинги свои проводить. Как-то вышло, что Омск туда не попал. И Новосибирск тоже. Наверное это по его мнению не миллионники. Или в них свои митинги он не проводил.
    Напротив Пензы квадратик красный. Тоже не было митинга? Достаточно в Гугле набрать и поверить. Да и остальные города тоже.
    Но расчет на идиотов, которые безоговорочно верят Лёше. Эти идиоты и будут потом вопить, что суд продажный, несправедливый и т.д. , когда Навальный его проиграет. Потому что эта красная карточка, не проканает как неоспоримое доказательство в суде. А для дурачков вроде Лиса очень даже убедительна!
  8. 04 Ноября 2017 Суб 10:11:35
    Амбидекстр писал(а) : А для дурачков вроде Лиса очень даже убедительна!

    Но с головы холодец то получился? Very Happy
  9. 07 Ноября 2017 Втр 18:10:41


    Цензура пробита! Навальный поблагодарил всех за поддержку. Как удалось справиться? Подробности в данном видео.
  10. 07 Ноября 2017 Втр 18:21:03
    OmskLis писал :
    омич писал ... : Подписи можно собирать только после старта избирательной кампании. зачем их "верифицируют" сейчас только вам понятно по сути

    Мне этот момент как раз и не понятен... Хнык, хнык!!


    Торгует Леша персональными данными лохов.
    Ты-то записался?
    Жди сначала рекламы всякой шняги, а потом черного воронка Wink
  11. 07 Ноября 2017 Втр 18:29:45
    Да нее, я не записываюсь... Лыба
  12. 07 Ноября 2017 Втр 18:39:11
    k9zxc писал :
    омич писал ... : Подписи можно собирать только после старта избирательной кампании. зачем их "верифицируют" сейчас только вам понятно по сути
    Торгует Леша персональными данными лохов...

    Ну, хоспидя, а то в России-матушке всевозможные базы данных по рукам не ходят. Very Happy

    Лис, я же ж выше ссылки кидала. "Парнас" на региональных выборах уже пару раз прокатывали, забраковывая часть подписей за выдвижение их кандидатов. Типа в базе УФМС не совсем такая информация про этих людей, как у них в паспортах написано. Confused Главная хохма, если не ошибаюсь, была в Новосибе в 2015-м, когда про девушку по имени Дарья Тимуровна избирком заявил, что в базе УФМС она якобы числится как Дарья Тимурович. В смысле отчество у девушки такое, а не фамилия. Полный отпад
    Ну и вот... теперь в штабах заблаговременно проверяют паспорта у всех желающих подписаться за выдвижение товарисча Навального в президенты. Мне, правда, непонятно, откуда у ребят из штаба Навального доступ к базе данных УФМС. Но, может, у него и там уже свои люди... Ну и вот, стало быть

    Лично я за последнее время в таком количестве контор паспортные данные оставляла (сейчас где их только не спрашивают), что зайти еще и в штаб Навального, дабы там мой паспорт отсканировали, - да ради бога, ребята, если вам от этого будет легче... Смайлик :-)

    З.Ы. За прошедшее с момента верификации время рекламного спама больше не стало, да и черных воронков под окнами не замечено. Норм
  13. 07 Ноября 2017 Втр 18:43:53
    Heyнывaющая дaчницa писала :
    Лис, я же ж выше ссылки кидала.

    Думаете стоит записаться? Confused
  14. 07 Ноября 2017 Втр 18:45:36
    Heyнывaющая дaчницa писала :
    Ну, хоспидя, а то в России-матушке всевозможные базы данных по рукам не ходят. Very Happy


    А я бы посоветовал сникерснуть и подумать на тему почему Леша подтягивает с напором на молодежь.
    А потому что молодежь еще слабо по спискам проходит.
    Они и симки родительские пользуют, и кредитов не брали...

    Ну и плюсом - любые базы нуждвются в постоянном обновлении данных.

    Не надо выгораживать торговцев персоданными. Wink
  15. 07 Ноября 2017 Втр 18:47:30
    OmskLis писал : Думаете стоит записаться? Confused

    Ну, уговаривать не стану. ) ИМХО - хуже не будет. Смайлик :-) Я потратила несколько минут на то, чтобы записаться, и несколько минут на то, чтобы зайти к ним по дороге из пункта А в пункт Б (как раз подгадала, чтобы по пути было). Паспорт отсканировали, спросили, не собираюсь ли переезжать куда-нибудь в ближайшее время (не изменится ли прописка)... пожелали друг другу удачи и разошлись, как в море корабли. Смайлик :-)

    k9zxc писал : Они и симки родительские пользуют...

    Насколько я понимаю, родительскими симками пользуется молодежь до 18 лет. Потому что им самим симок не продают. А эта молодежь на митинги пойти уже может, но подписаться за выдвижение кандидата и проголосовать - еще нет.
  16. 07 Ноября 2017 Втр 18:53:34
    Heyнывaющая дaчницa писала :
    k9zxc писал ... : Они и симки родительские пользуют...

    Насколько я понимаю, родительскими симками пользуется молодежь до 18 лет.


    А в 18 лет ребенок меняет номер? Офигеть
    Или отец/мать идет с ребенком в салон переоформлять симку?
    да ладно.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 87,
, 89 ... 96, 97, 98  Вперёд