Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мнение оппозиции
 
 
 

Раздел: Мнение оппозиции Алексей Навальный — кандидат в президенты России 

Создана: 14 Декабря 2016 Срд 11:04:42.
Раздел: "Мнение оппозиции"
Сообщений в теме: 1459, просмотров: 261177

На страницу: Назад  1, 2,
, 4 ... 96, 97, 98  Вперёд
  1. 14 Декабря 2016 Срд 11:04:42






  2. 14 Декабря 2016 Срд 16:41:32
    OmskLis писал : Сегодня только Америка способна что-то сделать, ну естественно если мы превратимся в её колонию!!!

    Только ли Америка открывает рот на ресурсы РФ? Мне кажется желающих много.
  3. 14 Декабря 2016 Срд 17:07:14
    Лютый, ты что вместе с аватаркой и ориентацию сменил???(политическую).
    Али тролишь люто? Very Happy
  4. 14 Декабря 2016 Срд 17:24:15
    О, а почему ставок никто не делает на процент?
    Непорядок.
    15% даю Леше.
    Чисто из жалости.
  5. 14 Декабря 2016 Срд 17:30:06
    Угрюмый писал(а) : Лютый, ты что вместе с аватаркой и ориентацию сменил???(политическую).
    Али тролишь люто? Very Happy

    нее, ориентация у меня прежняя!
    доверия и уважения к существующей власти нет и не будет. Но это вовсе не значит, что я буду голосовать за Навального. Да, он молодец, обличает какие-то коррупционные структуры, но не более. Не знаю, может с его стороны это своеобразный пиар ход, но этого мало, чтобы стать президентом Россейской империи.
    Смутное нынче время, смутное!
  6. 14 Декабря 2016 Срд 17:32:25
    ... может я что пропустил: - а кургинянская подстилка, прописаная на ОФе, уже называла Навального уничижительно Олешей?
  7. 14 Декабря 2016 Срд 17:33:23
    k9zxc писал : О, а почему ставок никто не делает на процент?
    Непорядок.
    15% даю Леше.
    Чисто из жалости.

    для того, чтобы запустить тотализатор нужно знать всех героев этого бала-маскарада. Если бы была голосовалка, можно было бы и замутить ставочки.
  8. 14 Декабря 2016 Срд 17:35:31
    forkeeper писал(а) : Вместо того, чтоб сокрушаться допустят/не допустят, уж лучше б на его программку предвыборную посмотрели. А там ничего, просто приведет свою команду шакалят, и будут другие обогащаться.
    Даешь дебаты Путин-Навальный (на манер Трамп-Хиллари)! Там и будем делать выводы, чья программа привлекательнее.
  9. 14 Декабря 2016 Срд 17:37:35
    Шипко задумчивый писал : ... может я что пропустил: - а кургинянская подстилка, прописаная на ОФе уже называла Навального уничижительно Олешей?

    хех, а кто это такой? хочу знать героев.
  10. 14 Декабря 2016 Срд 17:39:21
    lys писал(а) : Нынешнее правительство далеко не идеал, ворье - одним словом. Но и Леша тот еще фрукт.
    А кто из них бОльший вор? Это Навальный довел страну до плачевного состояния, или правительство?
  11. 14 Декабря 2016 Срд 17:44:44
    Шипко задумчивый писал : Даешь дебаты Путин-Навальный (на манер Трамп-Хиллари)! Там и будем делать выводы, чья программа привлекательнее.

    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    Ты видел дебаты Путина на предыдущих выборах?
  12. 14 Декабря 2016 Срд 17:48:29
    тишка лютый писал :
    Шипко задумчивый писал : ... может я что пропустил: - а кургинянская подстилка, прописаная на ОФе уже называла Навального уничижительно Олешей?

    хех, а кто это такой? хочу знать героев.
    - Я это написал, дабы отбить соблазн у подстилки снова использовать данный трюк.
    Чтобы мера сработала, ник героя пока предпочел бы не озвучивать.
  13. De_La_DJs


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форумеМуж.
    14 Декабря 2016 Срд 19:03:01
    Я ещё вчера подписался.
  14. 14 Декабря 2016 Срд 19:57:46
    тишка лютый писал :
    хорошо, а доказательства есть, что выборы были нечестные когда-то?
    выборы априори не могут быть честными, если весь зомбоящик заточен под одну шайку.
    если есть хотя бы небольшая возможность что-то изменить, надо ею воспользоваться. пусть пенсы хотя бы увидят, что есть кто-то кроме зажравшихся морд.
    главное, привыкнуть к мысли, что ни один хмырь (путин, Навальный или еще кто-нибудь) не будет сидеть со своей бригадой до старческого маразма, а следующая власть спросит за все с тех, кто неправильно греб на галерах.
  15. 14 Декабря 2016 Срд 20:02:47
    Шипко задумчивый писал : Даешь дебаты Путин-Навальный (на манер Трамп-Хиллари)! Там и будем делать выводы, чья программа привлекательнее.

    думаю, недовождь засс..т, прикроется барским халатом. слишком много есть чего предъявить ему.
  16. 14 Декабря 2016 Срд 20:10:05
    омич писал : за навального и могут проголосовать те, кто думает, что хорошо жили при ельцине

    какая связь между Навальным и Ельциным? Ельцин должен был случиться. народ его выбирал и выбрал честно. а что с ним случилось потом, это уже совсем другая история.
На страницу: Назад  1, 2,
, 4 ... 96, 97, 98  Вперёд