Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мнение оппозиции
 
 
 

Раздел: Мнение оппозиции Алексей Навальный — кандидат в президенты России 

Создана: 14 Декабря 2016 Срд 11:04:42.
Раздел: "Мнение оппозиции"
Сообщений в теме: 1459, просмотров: 261742

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 29,
, 31 ... 96, 97, 98  Вперёд
  1. 14 Декабря 2016 Срд 11:04:42






  2. 19 Марта 2017 Вск 17:49:47


    Это специально для тех, кто не смотрит ролики...
    Даже не верится, что в России такое возможно... Хнык, хнык!!
  3. 19 Марта 2017 Вск 22:48:18
    OmskLis писал :
    Это специально для тех, кто не смотрит ролики...
    Даже не верится, что в России такое возможно... Хнык, хнык!!


    Лис, конвейер по поставке детей на органы (женщин, бомжей etc., версий много) - это полная х#рня, которую лепят и запускают для основной аудитории "Одноклассников". И тебе это подтвердит любой, кто хоть немного знает о трансплантологии. Трансплантация - зело сложная штука, подбор органа идет по ряду параметров, и срок годности трансплантанта измеряется обычно часами. Теоретически, допустим, есть заказчик, у которого овердох#я денег и он хочет своему киндеру например новую почку. Просто так от балды своровать чужого ребенка и распилить его органы без подготовки под этого конкретного заказчика и детального обследования, да еще и с кучей родни (а не с детдома например) = с повышенным риском спалиться - полный бред. Я не идеализирую происходящее вокруг, но уж в бредятину ударяться не стоит.
  4. 20 Марта 2017 Пон 7:28:54
    Zordrak655 писал : Ну да, денежки на предвыборную компанию срубил.
    Ну и про Димона там же тока ниже. Конечно же Навального! Кристально чистый чел, имеет право! Гы-гы-гы

    [/quote]

    Про наш "справедливый" суд все знают.Ну а про недвижимость димона-тут кто кому больше верит -либо Илье Шуманову ,либо Навальному.Давайте выберем Навального и посмотрим в какую сторону от своей недвижимости побежит димон.
  5. 20 Марта 2017 Пон 7:54:28
    Boyarin_law писал :
    OmskLis писал ... :
    Это специально для тех, кто не смотрит ролики...
    Даже не верится, что в России такое возможно... Хнык, хнык!!


    Лис, конвейер по поставке детей на органы (женщин, бомжей etc., версий много) - это полная х#рня, которую лепят и запускают для основной аудитории "Одноклассников"..................
  6. 20 Марта 2017 Пон 8:32:41
    Boyarin_law писал : без подготовки под этого конкретного заказчика и детального обследования, да еще и с кучей родни (а не с детдома например) = с повышенным риском спалиться - полный бред. Я не идеализирую происходящее вокруг, но уж в бредятину ударяться не стоит.

    Боярин, ты тот человек, кто хоть нормально все объяснил... Confused
    Но я честно говоря остался до сих пор в шоке от увиденного... Офигеть
    Как же можно делать подобные вбросы на такую тему?!
  7. 20 Марта 2017 Пон 8:51:08
    OmskLis писал :
    Как же можно делать подобные вбросы на такую тему?!

    потому что их скудоумные болваны затем по форумам и вконтосам репостят.
    скоро дойдет до того, что станут репостить статьи о пользе употребления каловых масс,а такие же любознательные,как и вы лис, будут их себе на стену вешать. Гы-гы-гы

    п.с.
    продолжайте и никого не слушайте,мне лично интересен уровень деградации общества. Wink

    п.п.с.

    Как коррупционеры всей страны брянских школьников испугались
    [внешняя ссылка]

    удачи.
  8. 20 Марта 2017 Пон 9:01:42
    Барабан, Боярин, а как же это из статьи:



    Ссылка на статью выше... Кому верить? Confused
  9. 20 Марта 2017 Пон 11:15:01
    OmskLis писал :Ссылка на статью выше... Кому верить? Confused

    Лис, там про органы, скорее всего, ради красного словца. Не могу сказать, что на 100% не верю в возможность такого. Но исходя из того, что я знаю о трансплантологии, на 99% согласна с Боярином.
    В статье четко написано: детей используют при совершении преступлений или продают в рабство (примитивный труд в с/х и строительстве, нелегальные бордели с малолетними). К сожалению, в разных странах мира это было всегда. И, видимо, продолжается сейчас.

    Барабан писал :
    Как коррупционеры всей страны брянских школьников испугались
    [внешняя ссылка]
    удачи.

    Исходя из вашего поста в теме про партию Сулакшина,
    Барабан писал : чтобы выиграть что-то, нужно показать, что ты не ссыкливая тряпка,а это сесть и посидеть за идею на нарах,чтобы воспитать себе сторонников.

    я надеюсь, что ваше "удачи" было искренним выражением респекта и уважухи брянским школьникам. Ну и вот, стало быть

    З.Ы. Ролик из обсуждения в цитате от Лиса. Хорошая аналогия. Дело Валендры процветает. (
  10. 20 Марта 2017 Пон 11:32:47
    OmskLis писал :
    k9zxc писал ... :
    OmskLis писал ... : Это можно отнести на совесть Единой России?

    Как Навальный с этим собирается бороться?

    Усиливая силовиков, особенно прокуратуру.
    Не либирелы ли противники усиления силовых структур. Вы там определитесь)))
  11. 20 Марта 2017 Пон 11:58:23
    Цитата:
    Усиливая силовиков.


    Ага, уже усилили финансово... Раньше хоть иногда мен..., пшепрашем, понта на улице встретить можно было, даже служба была специальная, ППС называлась. А нынче их вааще не видать. Интересно, с чем связанно, "не царское это дело" аль "вдруг война, а я уставший"
  12. 20 Марта 2017 Пон 12:09:49
    Не тех усиливают. Смайлик :-) ППС сейчас вроде опять чуть побольше стало. Ловят после 22.00 запаздывающую домой молодежь. Confused
    Но это я уж придираюсь, да. Мы краснеем! Всяких жуликов тоже ловят, конечно. Норм
  13. 20 Марта 2017 Пон 12:32:36
    Heyнывaющая дaчницa писала : Ловят после 22.00 запаздывающую домой молодежь. Confused


    Рукоблудием они всегда занимались... Не только молодёжь...
    Как то, по случаю, возвращался домой часа в три ночи(с работы). устал как собака, ну и "биолгические часы" своё брали. Открываю подъезд, с зади:
    - Гражданин!
    Оглядываюсь: три чувака в форме.
    - Документы.
    - Ага, а я вас знаю, вот прапорщика вашего фамилия: ......
    Интерес пропал.
    Это мы с ним в юности на разводы вместе попадали, а чел приметный был. Тока не виделись долго.
    Ну да ладно, это они меня, наверно, за пьяного приняли.
    Гы-гы-гы
  14. 20 Марта 2017 Пон 12:34:25
    Смайлик :-) Бывает.
  15. 20 Марта 2017 Пон 12:42:44
    Барабан писал :
    поэтому ,этот народ пусть болт грызет,пока честно жить не захочет. Ржака


    Слушай муд@к, чот ты реально утомил, у АА научился?
    Банкиры то же считают народ сволочами, что нехотят в массе своей закредитовываться на 3 поколения в перёд, так и ты, со своим перевёрнутым сознанием.
    Изначально населению никто в руки финансы не дает, это инструмент если что. Правительство считает, что оно лучше этим инструментом умеет пользоваться, а то вдруг народ не так воспользуется своими доходами.
    Отсюда и зарплаты меньше чем пособия в Европе, отсюда и централизация всех проблем, ибо населению не на что решать проблемы.

    ещё раз, ты муд@к.
  16. 20 Марта 2017 Пон 20:42:45
    какое же злобное гавно предыдущий пост наваяло ...
    - вот бы их с серей стравить, чтоб друг на друга гафкали до посинения.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 29,
, 31 ... 96, 97, 98  Вперёд