Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Отогрев и эксплуатация автомобиля в зимних условиях 

Создана: 21 Декабря 2016 Срд 12:18:04.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 6706, просмотров: 890116

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 326,
, 328 ... 446, 447, 448  Вперёд
  1. 02 Января 2011 Вск 14:43:09
  2. 14 Января 2018 Вск 11:38:23
    Псения Кобчак писала : Кто нибудь может сказать что нибудь про них?
    Могу сказать, что иридиевые НЖК классные свечи: искра более мощная, пробег гораздо больше, я на предпоследней машине их 7 лет не менял.
  3. 14 Января 2018 Вск 11:47:45
    Псения Кобчак писала : берите НЖК, они типа нормально. Кто нибудь может сказать что нибудь про них?

    опять в колхозных сто всякого дерьма по устанавливали?

    хорошие фирменные нжк стоят в районе 500 рэ за штуку.
    а то что у вас ,скорее всего,200-300 рэ за комплект.
    для продолжения предметной беседы по поводу вашей жучки.

    потребуются следующие данные:
    1.замер давления в топливной рейке(фото манометра сюда)
    2.замер компрессии(фото манометра, с показаниями оного, в каждом цилиндре)
    3.марка масла, которую вы заливаете.
    4.замер проводов на мультиметре предел замера 20КОм (фото каждого,с показаниями цифр на приборе)
    фото ваших свечей,с антологичными замерами как в пункте 4.
    5. скриншот программы диагностики работающего двс на хх и на оборотах.

    п.с.
    на оригинальных свечах нжк,наконечник для провода припаян, а не прикручен.андестенд?

    а после можно будет вообще о чем либо говорить.

    б.д.с.м.
    ваши крики "о помощи",больше напоминают зов кошки в марте,а не желание решить задачу.
    лучше зовите жековского сантехника,так вы получите быстрее нужный результат. Very Happy
  4. 14 Января 2018 Вск 11:56:01
    Барабан писал : [
    потребуются следующие данные:
    1.замер давления в топливной рейке(фото манометра сюда)
    2.замер компрессии(фото манометра, с показаниями оного, в каждом цилиндре)
    3.марка масла, которую вы заливаете.
    4.замер проводов на мультиметре предел замера 20КОм (фото каждого,с показаниями цифр на приборе)
    фото ваших свечей,с антологичными замерами как в пункте 4.
    5. скриншот программы диагностики работающего двс на хх и на оборотах.

    Как вы себе это представляете?
    Я ж не автомеханик какой и всего этого делать не умею( мне достаточно уже того, что я знаю по обслуживанию авто, а некоторые девочки, даже среди моих знакомых, даже не знают как капот открывается..)
  5. 14 Января 2018 Вск 13:45:00
    Вообще не понимаю, куда они все едут, эти тп на тачках, тем более в мороз?
  6. 14 Января 2018 Вск 14:53:15
    Griboedov писал : Вообще не понимаю, куда они все едут, эти тп на тачках, тем более в мороз?

    Туда же, куда и вы ТХ
  7. 15 Января 2018 Пон 11:09:35
    Псения Кобчак писала : Я ж не автомеханик какой и всего этого делать не умею...
    Зачем вы тогда спрашиваете, то? Собственно, даже если вы сумеете всё это сделать нефакт что сможете. Я вот например сумею но делать не стал бы. Во первых у меня манометра нет, во вторых нафиг спрашивать о чем то человека который вместо результатов замера однозначно требует фото замера. Very Happy Зачем ему фото? Понятно года речь про сиськи и замер сисек ну никак не интереснее фото сисек. А вот компресию фожно и без фотографирования манометра посмотреть, ну только если у кого то фетишь на манометры... Very Happy
  8. 15 Января 2018 Пон 11:16:54
    Псения Кобчак писала :
    Griboedov писал ... : Вообще не понимаю, куда они все едут, эти тп на тачках, тем более в мороз?

    Туда же, куда и вы ТХ

    Молодец,отлично ответила!
  9. 15 Января 2018 Пон 11:19:12
    Prodigal Son писал : Very Happy Зачем ему фото?

    сисек я видел достаточно,так что если она покажет свои меня это навряд ли впечатлит,предпочитаю осмотр не визуальный, а реальный,но... Very Happy

    все лгут(с)доктор хаус.

    поэтому предъявление фото это не фетиш, а доказательство того,что она таки доехала до диагноста двс,а не до сантехника из жека. Very Happy
  10. 15 Января 2018 Пон 12:33:18
    Барабан писал : ...а доказательство того,что она таки доехала до диагноста двс,а не до сантехника из жека. Very Happy

    Вы за Жеку-сантехника зря так пренебрежительно, я его знаю. Здравый диагност, он Бошевские свечки так прикрутит, что компрессия будет дай бог каждому. Very Happy

    Дюратек 2,5, на холостых троит паскуда, раз в пол часа виснет на двух тысячах и не реагирует на акселератор. Свечки новые (не Бош) провод в норме катушка целая( вроде), МАФ по сканеру в пределах. Компресиия на двух 11,5 на двух 12 (была, давно не меряли), родная 12. Сегодня, заеду просканю его холодного. Буду копаться с ним, куда посмотреть, есть мысли?
  11. 15 Января 2018 Пон 12:39:47
    Prodigal Son писал : куда посмотреть, есть мысли?

    датчики температуры.
    троит-компрессия и катушка(замер цешкой вторичной обмотки если возможен).
    компрессию замерить на сухую и с маслом(добавить по 5-10 куб.см в цилиндр).

    п.с.
    псения,если хотите завести свою жучку,то выкрутите все свечи залейте из шприца по 10 кубов моторного масла в цилиндр,затем закрутите все на место(если не сможете сами,то попросите кого-нить) затем включите зажигание пару раз без стартера,чтобы насос отработал несколько раз.
    а затем она заведется. Wink

    Gerasim@MuMu@Notebook писал(а):
    фото картинок

    Правильный батарейка решает

    Смайлик :-)

    ниуясебе Офигеть

    вы забыли всем сказать ,что эта щелочная батарейка ,для самолета и что стоит она дороже чем пара таких авто.
    п.с.
    теперь место парковки и госсзнаки еще подсветите и вас кто-нить избавят от лишних хлопот.
    Very Happy

    Prodigal Son писал:
    А как я вторичную померю? Один щуп на подсвешник, а второй? На корпус? Она ж литая...

    ок,тогда меняем их местами(катушки) смотрим по сканеру перемещения пропусков зажигания,если пропуск не переместился,то меняем местами свечи,если не переместился,то замеряем компрессию,если все в норме(на горячую,то есть нет зажима клапана) то переходим к форсункам.как-то так.
  12. 15 Января 2018 Пон 12:41:58

    фото картинок

    Правильный батарейка решает

    Смайлик :-)
  13. 15 Января 2018 Пон 12:50:51
    Gerasim@MuMu@Notebook писал(а) : Правильный батарейка решает

    Смайлик :-)

    А ей там не холодно в багажнике?
  14. 15 Января 2018 Пон 12:52:23
    Барабан писал :
    Prodigal Son писал ... : куда посмотреть, есть мысли?

    датчики температуры.
    троит-компрессия и катушка(замер цешкой вторичной обмотки если возможен).

    А как я вторичную померю? Один щуп на подсвешник, а второй? На корпус? Она ж литая...
  15. GeoXXX


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Января 2018 Пон 13:00:50
    Барабан писал :
    ниуясебе Офигеть

    вы забыли всем сказать ,что эта щелочная батарейка ,для самолета и что стоит она дороже чем пара таких авто.
    п.с.



    стоит она не особо дорого
    учитывая что мы сами их собираем
    но расход бенза падает нормально
  16. 15 Января 2018 Пон 13:03:23
    GeoXXX писал ? ? :

    стоит она не особо дорого
    учитывая что мы сами их собираем
    но расход бенза падает нормально [/quote]
    И будет нормально работать с родным геной и системой заряда?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 326,
, 328 ... 446, 447, 448  Вперёд