Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Перевозка. Курьер. Город - Район. 24/7. 

Создана: 04 Января 2017 Срд 19:31:36.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 312, просмотров: 37247

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 17,
, 19, 20, 21  Вперёд
  1. 04 Января 2017 Срд 19:31:36
    Из расчета 300 руб час.

    Авто: Королла Спасио (1997) (Микровэн)
    Водитель + 3 посадочных взрослых + 2 детских. (От 3 - ех лет) Складываются, убираются, задвигаются, убираются. Места много.

    Встречу , провожу, помогу донести если надо от кассы и до двери. Помогу загрузить, - Разгрузить. Машина старенькая но очень ухоженная, в хорошем состоянии, на свежей резине по сезону, недорогая в обслуге и всегда чистая, работает кондиционер,печка и все что нужно так как должно.

    Разговариваю на 3-ех языках, понимаю на 5-ти языках. Отвезу, подожду, заберу. Приятно пахну :) Вожу аккуратно. Помогу дедушкам, бабушкам, внучекам и кому угодно. В Омске не так давно живу , но накатал 50 000 км по городу , так что с городом знаком.

    Помогу поднять и спустить по этажам если надо без всяких доплат.

    К капризным старикам и малышам отношусь с пониманием.

    Возможны курьерские услуги. С нефтов скидка :)

    Свободен практически 24/7.

    [внешняя ссылка]

    Телефон : 8 913 975 61 19
  2. 08 Января 2017 Вск 4:13:40
    красный квадратик писал(а) :
    Ну что за гопские ужимки? Разве в них сила женщины? Нет бы схитрить типа : Ох вы такой умный, а расскажите - ка провинциалке про....... Офигеть Офигеть Офигеть

    А вы, похоже, совсем не интегрировались в европейские ценности: где гендерное равноправие и толерантность? Манерных и манерничающих женщин предпочитаете? Я, к стати, у вас об этом уже спрашивала, но вы не сочли нужным ответить.

    Про "провинциалку" понравилось.
    Долго смеялась Лопнуть от смеха!
  3. 08 Января 2017 Вск 7:12:15
    Цитата:
    .................
    Машине 20 лет стукнуло... Она зеленого цвета

    Офигеть Действительно игра света....Вы там со светофорами по аккуратней.
    Хм.Похоже вы и права в Норвегии получали,точнее медкомиссию там проходили.У орков и эльфов. Ну и вот, стало быть
    ..................
    Ваше не желание отвечать на вопрос понятно,значит я похоже прав в том,что подумал...Ну и ладно,пусть это останется в моей голове. Норм

    ..........Ждемс на свободу и с чистой совестью!

    Вам домашнее задание,найти (тут сделайте глубокий глоток валерьянки внутрь) ночное фото "Голубого огонька" с горящими буквами годов этак 80-х.

    А ТС гораздо интересней и разносторонней Грышамыши,так что тут мы зря.... Ну и вот, стало быть
  4. 08 Января 2017 Вск 7:18:52
    Цитата :
    Давеча приезжал с Норвегии да с вахты, да с длинною деньгою , и так и не решил на что же в пределах ляма можно поменять короллу с откапеталенным движком в суровых омских условиях

    Да на какой-нибудь УАЗ-Патриот.И поездить по области,посмотреть её и по удивляться.Хотя бы речкам с названием Ириска или Уй. Офигеть
  5. 08 Января 2017 Вск 8:57:44
    avd173791 писал :

    ..........Ждемс на свободу и с чистой совестью!

    Вот это ты зря. Ржака А если таксыст - филолуг окажется такой же плодовитый, как гришамиша? рукалицо
  6. 08 Января 2017 Вск 9:19:57
    омич писал :
    Roman! писал ... :
    Xx-100 писал ... : Хотел найти в интернете ночное фото вывески,вбил в поисковик запрос.
    А нет такого,ушло в историю. Грустно :-(
    Фотки ночные то есть, но сами буквы не включают, видимо давно уже.
    их демонтировали

    Видимо недавно? На Яндекс панорамах они есть, на тех фотках, что я привёл тоже. Да и ладно
  7. 08 Января 2017 Вск 9:19:59
    SLDENIK писал(а) :
    avd173791 писал ... :

    ..........Ждемс на свободу и с чистой совестью!

    Вот это ты зря. Ржака А если таксыст - филолуг окажется такой же плодовитый как гришамиша? рукалицо

    Ну он вроде раскаялся,говорит что
    перепил
    перебдел. Ну и вот, стало быть
  8. 08 Января 2017 Вск 9:25:25
  9. 08 Января 2017 Вск 9:30:20
    avd173791 писал :говорит что перепил перебдел. Ну и вот, стало быть
    А если у этого таксиста C₂H₅OH уже встроен в метаболизм организма?
  10. 08 Января 2017 Вск 10:00:43
    красный квадратик писал(а) :
    Ах грация. - Вся эта легкость , ненавязчивость и многозначие в общении для того чтоб вроде как качнуть и при этом успеть отскочить если вдруг нежеланный и некрасивый поворот :)
    сила женщины? Нет бы схитрить типа : Ох вы такой умный, а расскажите - ка провинциалке про....... Офигеть Офигеть Офигеть
    А я бы такой : Нуууууууу........ И развлекал бы вас.

    Да, и еще, бонусом:
    женские ужимки и описанные вами ХИТРОСТИ действуют только на очень ограниченных и самовлюбленных мужчин. Хотите ли вы сказать, что ВЫ именно такой?
  11. 08 Января 2017 Вск 11:01:09
    SLDENIK писал(а) :Вывеску «Голубой огонек» решено не возвращать

    Спасибо.
    И жаль, и не жаль. Жильцы дома оказались не достойны такого символа.
  12. 08 Января 2017 Вск 18:27:13
    Pihlak писал(а) : понравилось.
    Долго смеялась Лопнуть от смеха!


    - Ну я счастлив тогда.

    А у европейцев есть моменты , которые редко озвучиваются. Интегрированных они призерают. Не интегрированных ненавидят но побаиваются.

    Интегрироваться в европейское лучше всего живя где нибудь в питере где культ Северных Столиц и Стандартов. Если уж попал в европку, интегрироваться там нет никакого смысла. Требования вырастут а плюшек никаких.
  13. 08 Января 2017 Вск 18:40:07
    avd173791 писал :
    Да на какой-нибудь УАЗ-Патриот.И поездить по области,посмотреть её и по удивляться. Хотя бы речкам с названием Ириска или Уй. Офигеть


    Не я русских машин боюсь.
  14. 08 Января 2017 Вск 20:42:18
    Xx-100 писал :
    красный квадратик писал(а) ... :
    Омич. Такое дело.Я вроде не первый день в тырнете, вроде все понимаю. Дожил вот до залысенных годов а тут бес попутал повестись на троля и хама и закусился с ним раз на раз.\

    Омич сказал, что ограничение до окончания выходных?
    Отдохни пока.
    Не нервируй самого справедливого модератора.


    ясно понятно, я просто в агонии паники, метания и рвения засаленной домашней маечки не заметил подумав было уже что бесконечно навсегда
  15. 08 Января 2017 Вск 21:28:56
    не понравилось. слишком много причастных оборотов и оправдательской экспрессии. Вы же русский, нам это не идет Very Happy мы же всегда правы и бан это не смертельно.
    по тексту. слишком преувеличена роль автомобиля в жизни россиян. как и всего материального. мы всё еще не разучились любить бесплатно, ценить наивность и восхищаться красотой игры , несмотря ни на что.
    в общем, попробуйте еще.
  16. 08 Января 2017 Вск 21:35:39
    Даже для таксиста, ТС слишком болтлив. Этот за..бёт в поездке своими разговорами.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 17,
, 19, 20, 21  Вперёд