Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Страсти по Матильде 

Создана: 15 Февраля 2017 Срд 14:03:00.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 230 (+4), просмотров: 38644

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 14,
, 16  Вперёд
  1. 15 Февраля 2017 Срд 14:03:00
    Ввиду отсутствия более подходящего раздела типа 'общество', который бы включил в себя темы касающиеся политики, общества, религии и прочие аспекты именно общественной жизни, закину сюда.
    Уже давно все отфейспамили перлы 'Няши' по сему поводу, но тема таки живёт и разгоняется. Вот уже сообщали по СМИ что поступили угрозы кинотеатрам от неких лиц в адрес киносетей и отдельных кинотеатров сжечь их, если они будут показывать еще не готовый фильм.
    Вот некая передача на эту тему.


    Что меня убивает здесь, так это уровень аргументации, это ниже плинтуса. Прямая подмена понятий, ложь и замена логики эмоциональными конструкциями.

    Мне почему-то кажется, что угрозу стабильности и гос.безопасности несут как раз вот эти люди, что стоят справа, вместе с ведущей передачи.

    "Люди станут задавать вопросы, а действительно ли царь святой" - а вот эту фразу вообще надо отлить в граните.

    А ведь эти люди когда-то учились в ВУЗах, получали комплексное образование.

    Аргументы точь в точь...
  2. Tea-nik


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форуме
    24 Сентября 2017 Вск 11:43:52
    Коро писала :
    Tea-nik писал(а) ... : может это тоже не скандалы?

    это все божья роса

    вы хотели в рифму попасть? Very Happy
  3. Tea-nik


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форуме
    24 Сентября 2017 Вск 11:45:34
    Моеимязанято писал :
    Tea-nik писал(а) ... :
    Very Happy я не понял а что такого вы увидели плохого и почему вы решили что прихожанин валялся а не бомж например, а про машины крутые вы наверное просто не знаете откуда они берутся и все но незнание не повод к осуждению

    Машины крутые стоят больших денег, а большие деньги в нашей нынешней стране легально и честно заработать непросто.
    А где работают попы, которые на крутых машинах?

    вот я говорю не знание! А в Библии написано и про это
  4. 24 Сентября 2017 Вск 11:46:34
    Tea-nik писал(а) :
    Моеимязанято писал ... :
    Пребывание в непомерной роскоши и публичное выставление ее напоказ уже есть скандал, это не говоря даже о вызывающем поведении служителей.

    что значит непомерная роскошь? давай факты!

    Стоит жирный чувак весь в золоте посреди храма и призывает к смирению и благочестию полу-нищую, полу-голодную паству.
    У меня церковь через дорогу, каждый день своими глазами все вижу.
  5. 24 Сентября 2017 Вск 11:55:50
    вас троллят, а вы как мальчики ведетесь)
    все всё видят.
  6. Tea-nik


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форуме
    24 Сентября 2017 Вск 12:01:00
    Моеимязанято писал :
    Стоит жирный чувак весь в золоте посреди храма и призывает к смирению и благочестию полу-нищую, полу-голодную паству.
    У меня церковь через дорогу, каждый день своими глазами все вижу.

    вы знаете тех голодных? Что значит весь в золоте? можно стать жирным с виду за месяц ну два и быть при этом голодным!
  7. 24 Сентября 2017 Вск 12:07:13
    Tea-nik писал(а) :
    Моеимязанято писал ... :
    Стоит жирный чувак весь в золоте посреди храма и призывает к смирению и благочестию полу-нищую, полу-голодную паству.
    У меня церковь через дорогу, каждый день своими глазами все вижу.

    вы знаете тех голодных? Что значит весь в золоте? можно стать жирным с виду за месяц ну два и быть при этом голодным!

    Зрители уже начинают над нами смеяться.
    Считаю, что нам пора заканчивать диспут.
  8. 24 Сентября 2017 Вск 12:41:40
    Праправнучка балерины Матильды Кшесинской, балерина Элеонора Севенард принята в балетную труппу Большого театра. Симпатичная девица, да и президент у нас разведенный)))
  9. 24 Сентября 2017 Вск 13:02:52
    Tea-nik писал(а) :
    Very Happy я не понял а что такого вы увидели плохого и почему вы решили что прихожанин валялся а не бомж например, а про машины крутые вы наверное просто не знаете откуда они берутся и все но незнание не повод к осуждению

    а где я сказал про машины крутые?
  10. 24 Сентября 2017 Вск 13:45:24
    Paut1 писал : Праправнучка балерины Матильды Кшесинской, балерина Элеонора Севенард принята в балетную труппу Большого театра. Симпатичная девица, да и президент у нас разведенный)))

    намекаешь что таки признают святым?
    И быть может при жизни?
  11. 24 Сентября 2017 Вск 15:00:58
    Устав КПРФ не запрещает члену состоять в других общественных организациях.

    Священники разного телосложения и благосостояния бывают.Чем ближе к городскому центру,тем справнее.

    Кста,упоминал уже здесь этого персонажа, Колчак в одной из полярных экспедиций был и.о. священника,почему его нету в святых?!

    Есть такие, кто осуждают, но посмотрели кино,тема матильдиных сисек раскрыта?
  12. 24 Сентября 2017 Вск 15:07:37
    Молодец. писал : Устав КПРФ не запрещает члену состоять в других общественных организациях.


    Церковь разве это общественная организация?
  13. 24 Сентября 2017 Вск 15:19:43
    Моеимязанято писал :
    Верующих настоящих коммунистов не бывает, не надо ничего выдумывать.

    а кто для тебя настоящий коммунист?
    офицер КГБ подходит?
  14. 24 Сентября 2017 Вск 17:19:07
    Моеимязанято писал :
    Молодец. писал ... : Устав КПРФ не запрещает члену состоять в других общественных организациях.


    Церковь разве это общественная организация?


    Да.Религиозная.
  15. 25 Сентября 2017 Пон 12:09:50
    Tea-nik писал(а) :
    вы знаете тех голодных? Что значит весь в золоте? можно стать жирным с виду за месяц ну два и быть при этом голодным!

    Ну вот я за жизнь свою не встречал худощавого священника.))) Реально жирные как свиньи. В отличие от паствы.И по телику - тоже, с тааакими
    затылками многоскладочными. От нервов, видать, за паству нервов не жалеют.)))))
  16. 05 Октября 2017 Чтв 8:59:11
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 14,
, 16  Вперёд