Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Оправдались ли надежды Россиян с приходом нового преза сшп 

Создана: 16 Февраля 2017 Чтв 23:06:35.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 144, просмотров: 38244

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд
  1. 16 Февраля 2017 Чтв 23:06:35
    Или ̶Т̶р̶а̶м̶п̶ ̶ч̶м̶о̶ .

  2. xbgctn


    Хранитель


    Более трёх лет на форуме
    17 Февраля 2017 Птн 18:10:40
    Шипко задумчивый писал :
    julchi писал ... : Янки выбирали между полу-безумной старухой
    кто это сказал - безвестная интернет-вошь, скрывающаяся под татарским ником?
    ...про задумчивого жида молчу уж. Гы-гы-гы Шипкоеврей? Гы-гы-гы
  3. 17 Февраля 2017 Птн 18:11:44
    Шипко задумчивый писал :
    julchi писал ... : Янки выбирали между полу-безумной старухой
    кто это сказал - безвестная интернет-вошь, скрывающаяся под татарским ником?


    Мнение ненавидящего меня хохлопитека - безмерно ценно для меня. Ибо подтверждает правильность моих воззрений.
  4. 17 Февраля 2017 Птн 18:41:21
    Кто-то всерьёз питал надежды в отношении президента США? Оо.
    Это этих людей теперь законодательно запрещено оскорблять?
  5. 17 Февраля 2017 Птн 19:34:12
    julchi писал :
    Шипко задумчивый писал ... :
    julchi писал ... : Янки выбирали между полу-безумной старухой
    кто это сказал - безвестная интернет-вошь, скрывающаяся под татарским ником?

    Мнение ненавидящего меня хохлопитека - безмерно ценно для меня. Ибо подтверждает правильность моих воззрений.
    И каковы же они - воззрения безвестной интернет-вши, скрывающейся под татарским ником? Только после их декларирования можно будет судить о степени их правоты.
  6. 17 Февраля 2017 Птн 20:12:05
    Американские конгрессмены повторно внесли на рассмотрение Палаты представителей американского конгресса законопроект в поддержку Украины STAND for Ukraine Act, который до конца прошлого года не успел пройти процедуры утверждения в Сенате США.
    Новый проект закона, зарегистрированный под номером H. R. 830 , носит название: "О сдерживании, предотвращении и прекращении российской агрессии в Украине, помощи демократическим преобразованиям в Украине, а также других целях".
  7. xbgctn


    Хранитель


    Более трёх лет на форуме
    17 Февраля 2017 Птн 20:16:27
    kiruchka1 писал : Американские конгрессмены повторно внесли на рассмотрение Палаты представителей американского конгресса законопроект в поддержку Украины STAND for Ukraine Act, который до конца прошлого года не успел пройти .......... носит название: "О сдерживании, предотвращении и прекращении российской агрессии в Украине, помощи демократическим преобразованиям в Украине, а также других целях".
    Будем надеяться,чтобы на эту кирню все положили свои мясистые америкосинструменты! Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  8. 17 Февраля 2017 Птн 20:28:29
  9. 17 Февраля 2017 Птн 21:37:21
    Heyнывaющая дaчницa писала :
    Так это ты писала и у тебя не было. Не все же такие понимающие, как ты. Wink Госдума и СМИ в эйфорию впадали на короткое время. Confused

    Ну вот не эйфория, но я был рад этому событию :)
    Потому что Клинтон - предсказуемо и ожидаемо, а вот Трамп предвещал лютый батхерт по всему миру и рост фьючерсов на попкорн :)
    Это же цирк бесплатный.
    ЗЫ.
    Но со СМИ и говорящими головами типа иксперд по всему действительбно перебор. А уж оф.лица так вообще позор.
  10. 18 Февраля 2017 Суб 13:42:04
    Здравствуй гонка вооружений, победитель почти известен.

    США готовят ответ на «наглое развертывание крылатых ракет» РФ и «больше не будут играть с Путиным»

    Группа американских законодателей представила проект закона, который заставит Россию заплатить за "наглое" нарушение Договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности (РСМД), позволив Соединенным Штатам начать разработку аналогичных ракетных систем за пределами договорных лимитов. Авторами документа выступили сенаторы-республиканцы Том Коттон, Рон Джонсон и Марко Рубио при участии коллег по партии из Палаты представителей Теда По и Майка Роджерса.
    "Если Россия собирается тестировать и развертывать крылатые ракеты средней дальности, логика подсказывает, что мы должны ответить. Умолять российский режим выполнить договорные обязательства бессмысленно, а вот укреплять наши ядерные силы в Европе — очень даже правильно. Приняв этот закон, мы тем самым сможем, наконец, провести четкие, твердые границы перед бесконтрольной агрессией со стороны России"
    Столь жесткая реакция последовала после того, как представитель Белого дома на этой неделе обвинил Россию в нарушении заключенного 30 лет назад Договора. Газета New York Times первой сообщила о развертывании, отметив, что Москва подготовила два батальона, оснащенных запрещенными крылатыми ракетами — один на ракетном полигоне Капустин Яр, а второй в декабре был переброшен в другую часть страны.
    В числе предлагаемых законодателями мер — расширение системы ПРО, передача союзникам соответствующего вооружения, увеличение финансирования разработок активной обороны от российского оружия и собственных систем наземных ракетных комплексов средней дальности, приостановка выполнения договоров о сокращении наступательных вооружений, а также включение ракетных комплексов "Ярс-М" (RS-26) в список оружия, попадающего под действие нового договора о сокращении наступательных вооружений.
    Согласно сенатору Джонсону, чьи слова приводятся на информационной странице, "у России есть тревожный послужной список в деле нарушения договоров".
    "Соединенные Штаты должны начать бороться с российским режимом твердо и с позиции силы, и этот законопроект призван сделать именно это"
    Со своей стороны Рубио отметил, что "непрекращающиеся нарушения Россией Договора о РСМД, включая тестирование, а теперь и наглое развертывание крылатых ракет наземного базирования средней дальности, представляют серьезную угрозу для США и наших европейских союзников".
    "Этот закон ясно продемонстрирует, что Россия столкнется с реальными последствиями, если продолжит свое опасное и дестабилизирующее поведение"
    Тед По обратил внимание на новостные сообщения "о тайном развертывании российских крылатых ракет, способных нести ядерный боезаряд в нарушение Договора о РСМД", пояснив, что едва ли Москва остановится на достигнутом.
    "Это не первое подобное нарушение со стороны России, и никто не должен ожидать, что оно окажется последним. В то время как мы ограничивали наши собственные ракетные разработки в соответствии с Договором, русские годами нарушали Договор, — говорится в его заявлении. — Этот законопроект изменит это. Он приведет к реальным последствиям в связи с нарушениями России и позволит Соединенным Штатам разрабатывать ракеты средней дальности, если Россия не вернется к соблюдению Договора. США больше не будут сидеть и играть с Путиным"

    Тем временем Роджерс указал на слабость Обамы как причину развязного поведения Кремля.
    "Неспособность администрации Обамы противостоять российской агрессии практически во всех сферах лишь придало смелости Владимиру Путину, — выразил мнение Роджерс. — Его воинственность привела к тому, что одно из основополагающих достижений ядерной эпохи — Договор президента Рейгана о РСМД — был разорван в клочья Москвой. Этот закон даст президенту Трампу инструменты, которые необходимы ему для того, чтобы показать нашим друзьям и противникам, что «мир через силу» возвращается".
  11. 18 Февраля 2017 Суб 14:32:00
    А что это, хохленок кирюшка совсем оборзел и страх потерял что ли?
    Президента великой страны, с рук которой они всей Украиной едят, фамильярно-презрительно называет в заголовке темы "презом", а саму страну-кормилицу, не менее презрительно - "сшп", да еще и с маленькой буквы.
  12. 18 Февраля 2017 Суб 17:44:45
    Вице-президент США Майк Пенс заявил об ответственности России за вооруженный конфликт в Донбассе

    Выступая на Мюнхенской конференции по безопасности, он подчеркнул, что Вашингтон сделает все, чтобы Россия несла ответственность за выполнение Минских соглашений.
  13. xbgctn


    Хранитель


    Более трёх лет на форуме
    18 Февраля 2017 Суб 17:47:40
    На Мюнхенской конференции затруднились опознать президента Эстонии

    На Мюнхенской конференции по безопасности ведущий панельной дискуссии не сумел опознать президента Эстонии. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру» с места событий.

    Инцидент произошел во время первой панельной дискуссии, которую вел журналист Филипп Стивенс. Увидев поднятую руку президента Эстонии Керсти Кальюлайд, он поинтересовался, кто она и кого представляет.

    Возникла заминка, после чего Кальюлайд представилась и объявила, что представляет свою страну — Эстонию. Гы-гы-гы [внешняя ссылка]

    там же был президент Украины-фотофакт...

  14. 22 Февраля 2017 Срд 23:07:19
  15. xbgctn


    Хранитель


    Более трёх лет на форуме
    22 Февраля 2017 Срд 23:30:56
    Начальники Генштабов России и США на встрече в Баку (Азербайджан) договорились о совместных мерах по снижению напряжённости, предотвращению рисков возникновения инцидентов, сообщает Минобороны РФ.

    [внешняя ссылка]

  16. 23 Февраля 2017 Чтв 0:14:58
    julchi писал :
    Мнение ненавидящего меня хохлопитека - безмерно ценно для меня. Ибо подтверждает правильность моих воззрений.

    так по мне, так крайне глупо мерить правильность своих воззрений реакцией, мнением и прочим ненавидящего тебя человека, тем более какого-то хохлопитека, что подразумевает крайне низкий уровень интеллекта и прочее.
    Обычно в таких вещах равняются на людей развитых, уважаемых...
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд