Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Умер Виталий Чуркин 

Создана: 20 Февраля 2017 Пон 23:17:52.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 428 (+73), просмотров: 59040

На страницу: Назад  1, 2,
, 4 ... 27, 28, 29  Вперёд
  1. 20 Февраля 2017 Пон 23:17:52
    Постоянный представитель России при ООН Виталий Чуркин скончался в возрасте 64 лет. Очень жаль.
  2. 21 Февраля 2017 Втр 5:15:23
    Нынешним украм и либерастам ответил еще в прошлом веке великий русский писатель Максим Горький


    А вы на земле проживете,
    Как черви слепые живут:
    Ни сказок про вас не расскажут,
    Ни песен про вас не споют!

    А Чуркина будут помнить и вспоминать его добрым словом. Земля пухом
  3. 21 Февраля 2017 Втр 6:53:45
    Все мрази отменились, или ещё будут? Писали тут про шакалов, как верно.
    Светлая память, Виталию Ивановичу.
  4. 21 Февраля 2017 Втр 8:07:27
    Искренне жаль! Человек, который называл шакалов шакалами. С улыбкой. ) Одна из многих его жемчужин обращение к Саманте Пауэлл: "Выступление Пауэр, как будто она мать Тереза. Вы вспомните, какую страну вы представляете! Вспомните послужной список своей страны!".
    Сейчас поставят какого нибудь соплежуя. Грустно :-(
  5. 21 Февраля 2017 Втр 8:08:48
    Виталий Иванович прекрасный был дипломат, с очень хорошо развитым чувством юмора. Не дожил дня до своего 65-летия. Скорбим. Очень жаль. Два крупных дипломата умерло за последние пол года....Где теперь найти такого...? Потеря невосполнима.
    ПС Кирючка, когда ты уже сдохнешь идиот?
  6. 21 Февраля 2017 Втр 8:33:48
    Талантливый человек
    На рабочем месте
    Заметила, что у таких людей, даты рождения и смерти близки
  7. 21 Февраля 2017 Втр 8:42:47
    А я ничего не знаю о покойнике. Ровно как и про Моторолу с Гиви. Судя по тому, что скорбит о нём исключительно и-нет быдло, вечный покуй.
    А, и, чуть не забыл- а какие такие выдающиеся успехи сделала россиянская дипломатия?
  8. 21 Февраля 2017 Втр 8:46:28
    Roman! писал : А я ничего не знаю о покойнике.

    Оно тебе и не надо, расслабься.
    Про него будут писать в учебниках (причем не только в русских), а твоя бестолковая и никому не нужная жизнь вряд ли кому-то интересна.
  9. 21 Февраля 2017 Втр 8:47:50
    Вечная память.
    Ушел настоящий профи, замены - нет.
  10. 21 Февраля 2017 Втр 8:48:59
    Roman! писал : А я ничего не знаю о покойнике.


    А много особо знать и не нужно, очередной вор!
    Вспомни об изъятии его дачи в штате Нью-Йорк
    [внешняя ссылка]

    надипломатил за 65 лет Very Happy
  11. 21 Февраля 2017 Втр 8:52:10
    kiruchka1 писал : Умер представитель России при ООН Виталий Чуркин

    Постоянный представитель России при ООН Виталий Чуркин скончался в Нью-Йорке. Об этом сообщает МИД России. Чуркин умер за день до своего 65-летия
    вотка,тёлки?

    Глумиться, когда умер человек, - нехорошо. Лучше бы промолчали. Ну и вот, стало быть
  12. 21 Февраля 2017 Втр 9:00:33
  13. 21 Февраля 2017 Втр 9:03:29
    Вечная память Виталию Чуркину.
  14. 21 Февраля 2017 Втр 9:27:01
    Моеимязанято писал : Посмотрите, люди добрые, на "доброго христианина" АлексАдмина и его мракобесную шайку-лейку во всей красе.

    а чего смотреть то, у фюрерОдмина с кликой доброта только в пределах обозначенной методички. Все это давно поняли. А оно еще раз доказало.

    Как давно было сказано, "дипломатия есть война другими средствами". Хоть ООН был и есть, в своем большинстве театром, дабы придать легитимность варварству США, это тоже был незатихающий фронт, на котором Виталий Иванович отстаивал российские интересы.
  15. 21 Февраля 2017 Втр 10:19:52
    Mikael72 писал : Подождали бы время положеное, лебирасня паршивая.

    По поводу Геббельса в 1945-м советский народ тоже должен был помолчать положенное время? Ну и вот, стало быть

    Лично я повода для острот и радости не вижу. Но и для скорби - тоже. Если у кого-то к покойному есть серьезные претензии (а к представителю РФ при ООН, работавшему последние несколько лет, их не может не быть), имеют право высказаться, я считаю.
  16. 21 Февраля 2017 Втр 10:28:24
    Heyнывaющая дaчницa писала :
    Mikael72 писал ... : Подождали бы время положеное, лебирасня паршивая.

    По поводу Геббельса в 1945-м советский народ тоже должен был помолчать положенное время? Ну и вот, стало быть

    Лично я повода для острот и радости не вижу. Но и для скорби - тоже. Если у кого-то к покойному есть серьезные претензии (а к представителю РФ при ООН, работавшему последние несколько лет, их не может не быть), имеют право высказаться, я считаю.

    +1

    Как человека его жаль и земля пухом, но вот как представителю власти, пока не знаю... Хнык, хнык!!
На страницу: Назад  1, 2,
, 4 ... 27, 28, 29  Вперёд