Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Умер Виталий Чуркин 

Создана: 20 Февраля 2017 Пон 23:17:52.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 428 (+73), просмотров: 59065

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 26,
, 28, 29  Вперёд
  1. 20 Февраля 2017 Пон 23:17:52
    Постоянный представитель России при ООН Виталий Чуркин скончался в возрасте 64 лет. Очень жаль.
  2. 01 Марта 2017 Срд 11:59:20
    AlexAdmin писал : можете оскорблять хоть всё человечество, правилами форума это не запрещено, но вот конкретных участников - не надо.
    если вам не нравятся эти правила - откройте тему, у вас есть такая возможность, давайте обсудим этот вопрос. Но пока правила таковы, как они есть, я призываю их соблюдать.

    а как быть с этим?
    AlexAdmin писал :
    ...сказал кряхтящим голосом умудрённый сединами таджик, поднявши палец к верху и слегка поправив съехавшую набок тюбитейку...

    и как это вяжется вот с этим?
    AlexAdmin писал :
    в том-то и беда, что воспитали воспитывали вас в детстве, судя по всему, очень плохо, и мне, как админу общественного места, приходится пытаться корректировать ваши дефекты и объяснять, что оскорбления участников вообще-то на форуме запрещены. Надеюсь, с какого-то раза до вас это наконец дойдёт.

    но меня ты, лицемерно пытался обличить меня за эту фразу.
    Прохожий с Урала писал : ты юртой не ошибся?
    Ты хоть в одной российской больнице был лично?

    двойные стандарты?
  3. 03 Марта 2017 Птн 13:32:08
    да, не удалось в оон отдохнуть от "этих русских"
  4. 03 Марта 2017 Птн 13:33:51
    Прохожий с Урала писал : а как быть с этим?
    AlexAdmin писал ... :
    ...сказал кряхтящим голосом умудрённый сединами таджик, поднявши палец к верху и слегка поправив съехавшую набок тюбитейку...


    и где же вы тут углядели оскорбление?)
  5. 03 Марта 2017 Птн 13:37:46
    AlexAdmin писал :
    Прохожий с Урала писал ... : а как быть с этим?
    AlexAdmin писал ... :
    ...сказал кряхтящим голосом умудрённый сединами таджик, поднявши палец к верху и слегка поправив съехавшую набок тюбитейку...


    и где же вы тут углядели оскорбление?)
    вы же в моем посте увидели оскорбление, вот и я в вашем нашел, хотя по сути свое они идентичны. Недовольство!
  6. 03 Марта 2017 Птн 13:45:41
    наверное, после смерти Чуркина в оон так "славно все устраивалось",
    как в известном фильме
  7. alascar


    Хранитель


    Более трёх лет на форуме
    10 Марта 2017 Птн 23:43:52
    [внешняя ссылка]

    Судмедэксперт Нью-Йорка не будет обнародовать причину смерти постоянного представителя России при ООН Виталия Чуркина, скончавшегося 20 февраля. Об этом говорится в заявлении офиса судмедэксперта, которое приводит в Twitter журналист ABC News Дэн Линден.

    Соответствующее поручение отдано юридическим департаментом Нью-Йорка. «Как указано в формальных запросах Госдепартамента, дипломатический иммунитет Чуркина продолжается и после его смерти», — гласит заявление.

    ---------------------

    Понятно теперь... что это был не сердечный приступ.... секретность она такая всегда секретная....
  8. 10 Марта 2017 Птн 23:46:39
    alascar писал(а) :

    Понятно теперь... что это был не сердечный приступ.... секретность она такая всегда секретная....
    пока что только понятно, что у тебя в голове кумыс, вместо мозга.
    Если имело место смерть не от естественных причин, то мы об этом скоро узнаем.
  9. 10 Марта 2017 Птн 23:53:36
    Прохожий с Урала писал :Если имело место смерть не от естественных причин, то мы об этом скоро узнаем.

    Это мы как раз и узнали из того, что причины не будут обнародованы Норм
    Если бы это было не так, то со стороны РФ, очевидно, должна была бы последовать дипломатическая нота, разрешающая обнародовать причины смерти, ибо зачем темнить, если они естественные и слухи про яд - неправда. Так бы и написали "просим обнародовать во избежание инсинуаций". Отсутствие подобного запроса как раз и расставляет точки.
  10. 11 Марта 2017 Суб 0:18:46
    AlexAdmin писал :
    Прохожий с Урала писал ... :Если имело место смерть не от естественных причин, то мы об этом скоро узнаем.

    Это мы как раз и узнали из того, что причины не будут обнародованы Норм


    Ну и вывод какой?
    Американцы убийцы...
  11. 11 Марта 2017 Суб 0:54:26
    AlexAdmin писал :
    Это мы как раз и узнали из того, что причины не будут обнародованы Норм
    Если бы это было не так, то со стороны РФ, очевидно, должна была бы последовать дипломатическая нота, разрешающая обнародовать причины смерти, ибо зачем темнить, если они естественные и слухи про яд - неправда. Так бы и написали "просим обнародовать во избежание инсинуаций". Отсутствие подобного запроса как раз и расставляет точки.

    Обнародовать причину даже твоей смерти не имеют права ни российские ни американские врачи. Только с согласия всех родственников, либо в рамках открытого процесса по уголовным делам. Еще вопросы?
  12. alascar


    Хранитель


    Более трёх лет на форуме
    11 Марта 2017 Суб 1:05:51
    Mikael72 писал :
    Обнародовать причину даже твоей смерти не имеют права ни российские ни американские врачи. Только с согласия всех родственников, либо в рамках открытого процесса по уголовным делам. Еще вопросы?


    что нужно сделать чтобы геройски погибнуть на боевом посту.... умереть секретно!
  13. 11 Марта 2017 Суб 1:23:37
    alascar писал(а) :

    что нужно сделать чтобы геройски погибнуть на боевом посту.... умереть секретно!

    Сударь. Достаточно показывать отсутствие в вашей голове мозга. Не позорьте казахскую нацию. Именно по таким глупым людям как вы очень часто судят о целой нации. Я верю, что вы - исключение. Но другие могут черти че подумать.
  14. 11 Марта 2017 Суб 1:44:19
    Mikael72 писал :Только с согласия всех родственников, либо в рамках открытого процесса по уголовным делам. Еще вопросы?

    Да вопросы-то никуда не делись - вопросы о том, почему на фоне довольно убедительных слухов про яд не предпринимается никаких попыток для их опровержения. Когда кремлядь реагирует именно так, то становится ясно, что самые худшие подозрения и есть правда.

    Разве вы ещё не заметили простейшую закономерность: кремлядь выступает по совершенно ничтожным поводам, если видит свою "политическую выгоду", предполагает некие имиджевые дивиденды. Совершенно нет такого, чтобы кремлядь "не занималась всякой ерундой", а занималась чем-то "действительно важным" - как раз таки наоборот, всё больше ерундой она занимается, до смешного. А вот яд в Чуркине - далеко не ерунда.

    То, что по поводу обнаружения яда в теле Чуркина кремлядь заняла позицию сродни реакции на разоблачения Медведева, то есть полный игнор, говорит как раз о том, что они прекрасно понимают: эту тему лучше не копать. Если из всех возможных способов реагирования кремлядь предпочитает игнор и забвение, значит реально дело дерьмовое, шансов выехать на белом коне никаких нет, не получится "натыкать носом клеветников", лучше просто молчать и "пусть думают что хотят".
  15. alascar


    Хранитель


    Более трёх лет на форуме
    11 Марта 2017 Суб 1:44:41
    Mikael72 писал :
    alascar писал(а) ... :

    что нужно сделать чтобы геройски погибнуть на боевом посту.... умереть секретно!

    Сударь. Достаточно показывать отсутствие в вашей голове мозга. Не позорьте казахскую нацию. Именно по таким глупым людям как вы очень часто судят о целой нации. Я верю, что вы - исключение. Но другие могут черти че подумать.


  16. 11 Марта 2017 Суб 1:54:53
    AlexAdmin писал :
    Mikael72 писал ... :Только с согласия всех родственников, либо в рамках открытого процесса по уголовным делам. Еще вопросы?

    Да вопросы-то никуда не делись - вопрос в том, почему на фоне довольно убедительных слухов про яд не предпринимается никаких попыток для их опровержения. ...

    А зачем? Каждая затычка будет находить все новые и новые "убедительные аргументы". Вон у меня соседка сверху регулярно участковому рассказывает о бандитах, шпионах, белочке и инопланетянах. На сколько я знаю он пару раз ей убедительно доказывал, что ее мать (такая же убедительная рассказчица) не является животным с рогами. Потом бросил.
    Пы. Сы.
    Алекс. Давай забаним этот позор казахского народа? Ну на самом деле. Что люди подумают? Караганда хоть и подлец, но мозг имеет. Здесь же мы наблюдаем полное отсутствие оного (мозга). Не дай бог родители этого гражданина узнают, как он ведет себя здесь. От стыда за чадо свое неразумное заболеют, думаю.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 26,
, 28, 29  Вперёд