Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Обсуждения фотографий форумчан (на позитивной волне) - 4 

Создана: 28 Февраля 2017 Втр 15:32:16.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 11842 (+5), просмотров: 1664431

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 708,
, 710 ... 788, 789, 790  Вперёд
  1. 13 Января 2017 Птн 23:23:08
    Мальчик? Девочка? И сколько вам там на фото? Смайлик :-)

    Предыдущая тема Обсуждения фотографий форумчан (на позитивной волне) - 3

    Фотографии форумчан

    "Правила поведения" в теме "Обсуждение фотографий форумчан на позитивной волне"
    (версия 1.0 от 28.08.2010)


    Тема создана исключительно для комментариев. Размещение фото крайне нежелательно - только в исключительных случаях, когда присутствие его именно здесь крайне необходимо, чтобы понять, о чем идет речь.
    Общий настрой темы - позитивный, вежливый и дружелюбный. Основная масса сообщений должна быть такой, чтобы не портить настроение читающим (а в особенности - тому, чье фото обсуждается).
    Допускаются отрицательные комментарии. Лучше всего, если они относятся к фотографии, а не к изображенному на ней человеку, и критикуют то, что можно изменить - неудачную позу, неправильно выбранный интерьер, ошибочно сделанную прическу и т.п. Цель подобных замечаний должна состоять в том, чтобы помочь разместившему фотографию сделать его следующие снимки лучше и эффектнее.
    Если вы не можете удержаться от того, чтобы высказать что-то не совсем приятное в адрес именно самого человека - дважды подумайте. Если после этого желание осталось - попробуйте, но учтите, что сделать это надо в максимально корректной и вежливой форме, чтобы не обидеть человека. Категорически исключаются хамство, грубость и вульгарность.
    Пустопорожний флейм в теме запрещен. Прежде, чем написать очередное сообщение, подумайте, относится ли оно именно к фотографии, или вы уже просто треплетесь с кем-то на отвлеченные темы. Комментарии, не содержащие обсуждения фото, будут удаляться. К примеру, можно спросить, как была сделана фото, на которой изображен рыболов, когда, при каких условиях, на что ловил, какой был улов и сколько было выпито за ночь - однако, как только разговор перейдет к способам ловли язя на мормышку, сообщения будут расцениваться уже как оффтопик.
    Все указанные выше правила, разумеется, требуют четкого балансирования и отделения "еще не флейма" от "уже бесцельного словоблудия", допустимого комментария "на грани фола" от обидного и неприемлемого - и так далее. В данном случае решение о том, в какую категорию попадает данное сообщение, принимается модератором на основании собственного видения и чувства меры. Смиритесь с этой неизбежной долей субъективизма - в этом и состоит ответственность модератора.
  2. 09 Октября 2019 Срд 9:14:50
    Инжектило писал : Я подозреваю даже, что в отдельных случаях они не только умело пользуются поиском, но и заранее заготовленными закладочками... Смайлик :-)

    а чего тут подозревать, потомок
    это ж никому не запрещено, пользоваться поиском, и никогда не поздно в сети, это даже правильно, так сказать, по части пруфов - не станешь таким, как арон
    заодно и разбрсанное вами по форуму в кучу сгрести, для обозрения ваших высот





  3. 09 Октября 2019 Срд 10:17:34
    krazymouse писал :
    SeregaR 19780624 писал ... : Паром это.


    да, 10 палубный 4* круизный паром. )))))))))))

    ну и ладно)

    а 10 палуб не показатель
    тут, навскидку, 12 и это паром
    тот что справа. и слева - паром )
  4. 09 Октября 2019 Срд 10:22:47
    Эта посудина в Котор пришла. А паромы там маленькие смешные
  5. 09 Октября 2019 Срд 10:25:52
    У меня такое ощущение, что амоське таки понравилось копаться в кучках, из одной он никак вылезти не может, уже какую неделю. Напоминает жука навозника.
    Паразитирует. Смайлик :-)
  6. 09 Октября 2019 Срд 11:49:05
    SeregaR 19780624 писал :
    krazymouse писал ... :
    SeregaR 19780624 писал ... : Паром это.


    да, 10 палубный 4* круизный паром. )))))))))))

    ну и ладно)


    я не буду с тобой спорить, тебе с дивана всяко виднее. =)
  7. 09 Октября 2019 Срд 11:53:34
    aaron200 писал : У меня такое ощущение, что амоське таки понравилось копаться в кучках, из одной он никак вылезти не может, уже какую неделю. Напоминает жука навозника.
    Паразитирует. Смайлик :-)

    активная уборка за верблюдами
    у них же нет рук и мозгов
    а жопа есть, и рты

    кто же паразит?
  8. 09 Октября 2019 Срд 11:54:08
    krazymouse писал :
    SeregaR 19780624 писал ... :
    krazymouse писал ... :
    SeregaR 19780624 писал ... : Паром это.


    да, 10 палубный 4* круизный паром. )))))))))))

    ну и ладно)


    я не буду с тобой спорить, тебе с дивана всяко виднее. =)

    а кто спорит то ))
    мое фото - это мое фото.
    сделано с другого парому )

    уж очень похожа твоя посудина на балтийские паромы.
    максимум наполнения при минимальных габаритах.
    единственное существенное внешнее отличие - наличие калитки в корме.
    но у тебя фото "спереди"
    вот и заблуждился я ))
  9. 09 Октября 2019 Срд 12:07:18
    Амонлюза писал :
    aaron200 писал ... : У меня такое ощущение, что амоське таки понравилось копаться в кучках, из одной он никак вылезти не может, уже какую неделю. Напоминает жука навозника.
    Паразитирует. Смайлик :-)

    активная уборка за верблюдами
    у них же нет рук и мозгов
    а жопа есть, и рты

    кто же паразит?

    Тот кто роется в кучках, тот и паразит. Ведь он живёт за их счёт и только ради них, прикрывая свои потребности общественным благом, типа "активной уборки".
    Но ты не грусти, не ты первый, не ты последний. Вас, ни на что не годных, легион. Так что утрись и продолжай копаться.
  10. 09 Октября 2019 Срд 12:09:48
    я уже уцусь, как вас с инжей прет... годные старатели Very Happy
  11. 09 Октября 2019 Срд 12:11:44
    Амонлюза писал : я уже уцусь, как вас с инжей прет... годные старатели Very Happy

    сысь пожалуйста в другом месте, зассанец.
  12. 09 Октября 2019 Срд 12:20:03
    в принципе, в России ничего со времен союза не изменилось, просто четче разделились бандиты, воры, сосатели и легион, ни на что не годных
    Very Happy
    так ведь, "уважаемый" сосатель?
  13. 09 Октября 2019 Срд 12:31:29
    Оказывается есть люди, уважающие сосателей! Офигеть
    Даже не берусь их классифицировать, но думаю это те, кто сосёт у сосателей.
  14. 09 Октября 2019 Срд 12:36:33
    Чью фотку обсуждаете? Wink
  15. 09 Октября 2019 Срд 12:37:53
    aaron200 писал : Оказывается есть люди, уважающие сосателей! Офигеть
    Даже не берусь их классифицировать, но думаю это те, кто сосёт у сосателей.

    Там для таких филологов, как ты, специальные кавычки стояли на слове "уважаемый".
  16. 09 Октября 2019 Срд 12:38:32
    Моеимязанято писал :
    aaron200 писал ... : Оказывается есть люди, уважающие сосателей! Офигеть
    Даже не берусь их классифицировать, но думаю это те, кто сосёт у сосателей.

    Там для таких филологов, как ты, специальные кавычки стояли на слове "уважаемый".

    Адвокат негодного Офигеть
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 708,
, 710 ... 788, 789, 790  Вперёд