Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Обсуждения фотографий форумчан (на позитивной волне) - 4 

Создана: 28 Февраля 2017 Втр 15:32:16.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 11842 (+5), просмотров: 1661582

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 208,
, 210 ... 788, 789, 790  Вперёд
  1. 13 Января 2017 Птн 23:23:08
    Мальчик? Девочка? И сколько вам там на фото? Смайлик :-)

    Предыдущая тема Обсуждения фотографий форумчан (на позитивной волне) - 3

    Фотографии форумчан

    "Правила поведения" в теме "Обсуждение фотографий форумчан на позитивной волне"
    (версия 1.0 от 28.08.2010)


    Тема создана исключительно для комментариев. Размещение фото крайне нежелательно - только в исключительных случаях, когда присутствие его именно здесь крайне необходимо, чтобы понять, о чем идет речь.
    Общий настрой темы - позитивный, вежливый и дружелюбный. Основная масса сообщений должна быть такой, чтобы не портить настроение читающим (а в особенности - тому, чье фото обсуждается).
    Допускаются отрицательные комментарии. Лучше всего, если они относятся к фотографии, а не к изображенному на ней человеку, и критикуют то, что можно изменить - неудачную позу, неправильно выбранный интерьер, ошибочно сделанную прическу и т.п. Цель подобных замечаний должна состоять в том, чтобы помочь разместившему фотографию сделать его следующие снимки лучше и эффектнее.
    Если вы не можете удержаться от того, чтобы высказать что-то не совсем приятное в адрес именно самого человека - дважды подумайте. Если после этого желание осталось - попробуйте, но учтите, что сделать это надо в максимально корректной и вежливой форме, чтобы не обидеть человека. Категорически исключаются хамство, грубость и вульгарность.
    Пустопорожний флейм в теме запрещен. Прежде, чем написать очередное сообщение, подумайте, относится ли оно именно к фотографии, или вы уже просто треплетесь с кем-то на отвлеченные темы. Комментарии, не содержащие обсуждения фото, будут удаляться. К примеру, можно спросить, как была сделана фото, на которой изображен рыболов, когда, при каких условиях, на что ловил, какой был улов и сколько было выпито за ночь - однако, как только разговор перейдет к способам ловли язя на мормышку, сообщения будут расцениваться уже как оффтопик.
    Все указанные выше правила, разумеется, требуют четкого балансирования и отделения "еще не флейма" от "уже бесцельного словоблудия", допустимого комментария "на грани фола" от обидного и неприемлемого - и так далее. В данном случае решение о том, в какую категорию попадает данное сообщение, принимается модератором на основании собственного видения и чувства меры. Смиритесь с этой неизбежной долей субъективизма - в этом и состоит ответственность модератора.
  2. 23 Февраля 2018 Птн 10:20:28
    Applecat писала : молодец, находит время не только на работу и семью, но и на увлечения!
    одобряю!


    увлечения Павел игнорирует. Он женат. Грустно :-(
  3. 23 Февраля 2018 Птн 10:21:33
    Кого это занесло?
  4. 23 Февраля 2018 Птн 10:29:10
    меня часто заносит. Бывает. Грустно :-(

    привет, подруга дней суровых.. Смайлик :-)
  5. 23 Февраля 2018 Птн 11:08:58
    Хаз-Булат писал :
    увлечения Павел игнорирует. Он женат. Грустно :-(

    Жена читает ОФ?
  6. 23 Февраля 2018 Птн 11:26:42
    Хаз-Булат писал : меня часто заносит. Бывает. Грустно :-(

    привет, подруга дней суровых.. Смайлик :-)

    Чтобы со мной дружить, нужно быть мне преданным, я это ценю, а ты не таков.
  7. 23 Февраля 2018 Птн 11:46:58
    Хаз-Булат писал :
    Applecat писала ... : молодец, находит время не только на работу и семью, но и на увлечения!
    одобряю!


    увлечения Павел игнорирует. Он женат. Грустно :-(

    да я так то про Снаркенштейна и его Чижа
    ну и про Павла и лыжи тоже Смайлик :-)
  8. 23 Февраля 2018 Птн 12:00:21
    Applecat писала: молодец, находит деньги не только на работу и семью, но и на увлечения!
    одобряю!

    а уж как я одобряю

    хорошо, что не купила билеты
    в такой бочкоселедочной толпе два часа я бы не выстояла

    и да, снарк , действительно, как то подозрительно хорошо выглядит
  9. 23 Февраля 2018 Птн 12:13:51
    Хобот, Слденик, Молодец.

    Классные фото. Такое впечатление, что они довоенных времен, хотя оно- ж совсем недавно вроде все было. В юности разглядывал такие же фотографии своих родственников. Пожелтевшие, покоцаные. Казалось, что они древние как динозавры. Теперь мы на их месте оказались. С праздником мужики! От всего сердца с праздником!
    Молодец, общевойсковое?
  10. 23 Февраля 2018 Птн 12:20:11
    интересуюсь писал : Хобот, Слденик, Молодец.

    Классные фото. Такое впечатление, что они довоенных времен

    спасибо)

    специально не стал парадное фото выкладывать))

    это я первые дни в армейке, снимали в личное дело вроде.
  11. 23 Февраля 2018 Птн 12:20:16
    интересуюсь писал: Хобот, Слденик, Молодец.
    Классные фото. С праздником мужики! От всего сердца с праздником

    Присоединяюсь! красавчики
    а фото реально, как со времён первой Мировой Very Happy
  12. 23 Февраля 2018 Птн 12:54:31
    Это комплимент Валерику насчёт возраста
  13. 23 Февраля 2018 Птн 13:25:53
    интересуюсь - зачётный мэн!С любовью
    вспомнила, как пилот "Азимута" сказал:" Самолёт совершил посадку в аэропорту Домодедово. Температура за бортом..."
    А народ то во Внуково летел Very Happy
    ещё раз с праздником!
  14. 23 Февраля 2018 Птн 13:37:45
    Интересуюсь, в ОЛТУГе не учился случаем?
  15. 23 Февраля 2018 Птн 13:39:24
    Люля писала : Олег, а три человека на предпоследней фотке пришли с тобой? А то они так позирует для фото...)))

    Юль, мне кажется, они просто заметили, что их фотографируют.

    Специально пришёл на полтора часа раньше, чтобы не стоять в толпе, а быть первым. На первой фотке плохо видно, но я стою в самом первом ряду, около заборчика, на который и могу облокотиться. До Чижа было метра 4 максимум, там только пустая дорожка была, по которой фотографы бегали...
  16. 23 Февраля 2018 Птн 14:50:44
    Applecat писала :
    с праздником!
    Спасибо. Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 208,
, 210 ... 788, 789, 790  Вперёд