Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Обсуждения фотографий форумчан (на позитивной волне) - 4 

Создана: 28 Февраля 2017 Втр 15:32:16.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 11842 (+5), просмотров: 1661498

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 341,
, 343 ... 788, 789, 790  Вперёд
  1. 13 Января 2017 Птн 23:23:08
    Мальчик? Девочка? И сколько вам там на фото? Смайлик :-)

    Предыдущая тема Обсуждения фотографий форумчан (на позитивной волне) - 3

    Фотографии форумчан

    "Правила поведения" в теме "Обсуждение фотографий форумчан на позитивной волне"
    (версия 1.0 от 28.08.2010)


    Тема создана исключительно для комментариев. Размещение фото крайне нежелательно - только в исключительных случаях, когда присутствие его именно здесь крайне необходимо, чтобы понять, о чем идет речь.
    Общий настрой темы - позитивный, вежливый и дружелюбный. Основная масса сообщений должна быть такой, чтобы не портить настроение читающим (а в особенности - тому, чье фото обсуждается).
    Допускаются отрицательные комментарии. Лучше всего, если они относятся к фотографии, а не к изображенному на ней человеку, и критикуют то, что можно изменить - неудачную позу, неправильно выбранный интерьер, ошибочно сделанную прическу и т.п. Цель подобных замечаний должна состоять в том, чтобы помочь разместившему фотографию сделать его следующие снимки лучше и эффектнее.
    Если вы не можете удержаться от того, чтобы высказать что-то не совсем приятное в адрес именно самого человека - дважды подумайте. Если после этого желание осталось - попробуйте, но учтите, что сделать это надо в максимально корректной и вежливой форме, чтобы не обидеть человека. Категорически исключаются хамство, грубость и вульгарность.
    Пустопорожний флейм в теме запрещен. Прежде, чем написать очередное сообщение, подумайте, относится ли оно именно к фотографии, или вы уже просто треплетесь с кем-то на отвлеченные темы. Комментарии, не содержащие обсуждения фото, будут удаляться. К примеру, можно спросить, как была сделана фото, на которой изображен рыболов, когда, при каких условиях, на что ловил, какой был улов и сколько было выпито за ночь - однако, как только разговор перейдет к способам ловли язя на мормышку, сообщения будут расцениваться уже как оффтопик.
    Все указанные выше правила, разумеется, требуют четкого балансирования и отделения "еще не флейма" от "уже бесцельного словоблудия", допустимого комментария "на грани фола" от обидного и неприемлемого - и так далее. В данном случае решение о том, в какую категорию попадает данное сообщение, принимается модератором на основании собственного видения и чувства меры. Смиритесь с этой неизбежной долей субъективизма - в этом и состоит ответственность модератора.
  2. 17 Сентября 2018 Пон 17:24:44
    Моеимязанято писал :
    Это явно не он. Не бывает Аэрэко без собачки.

    В какой теме было фото твоего личиноса?
  3. 17 Сентября 2018 Пон 19:30:53
    аэреко троль!!!! специально убогие фото выкладывает Идея!
  4. 18 Сентября 2018 Втр 15:31:54
    Бидон наконец-то выложил нормальное фото, не засцал!
  5. 18 Сентября 2018 Втр 15:35:31
    тишка лютый писал : Бидон наконец-то выложил нормальное фото, не засцал!

    титька ублютый, кого мне ссать-то, тебя что ли?
  6. 18 Сентября 2018 Втр 16:25:51
    как много эмоций может вызвать простое изображение человека .
  7. 18 Сентября 2018 Втр 16:29:42
    тишка лютый писал : Бидон наконец-то выложил нормальное фото, не засцал!


    Эту чтоль? Надо же, как изменился.

  8. 18 Сентября 2018 Втр 16:33:44
    Boyarin_law писал :
    тишка лютый писал ... : Бидон наконец-то выложил нормальное фото, не засцал!


    Эту чтоль? Надо же, как изменился.

    Да ты ко всему еще и остряк.
  9. 18 Сентября 2018 Втр 16:34:58
    Моеимязанято писал :
    Да ты ко всему еще и остряк.

    Снято плохо. Это чтобы у тебя был повод опять поплакаться о глумлении.
  10. 18 Сентября 2018 Втр 16:43:13
    Boyarin_law писал :
    Моеимязанято писал ... :
    Да ты ко всему еще и остряк.

    Снято плохо. Это чтобы у тебя был повод опять поплакаться о глумлении.

    Жирный, мне незачем плакаться, я вообще очень позитивный человек.
    К тому же, мне хватает мозгов после первого штрафа перестать нарушать на данном участке дороги, а не ждать с бараньим упорством, когда аж пять штрафов придет за одно и то же.
  11. 18 Сентября 2018 Втр 17:04:35
    Ага, с тебя тут позитив так и прёт, рекордсмен по числу гнид в лексиконе Very Happy

    С чего ты решил, что я чего-то ждал? Они в один день пришли, так бывает. Почта у нас работает фиговенько, это общеизвестно, а госуслуги для юрлиц тоже адок ещё тот)
  12. 18 Сентября 2018 Втр 17:07:34
    Моеимязанято писал : я вообще очень позитивный человек

    Офигеть Офигеть Офигеть
  13. 18 Сентября 2018 Втр 17:17:55
    Моеимязанято писал :
    титька ублютый, кого мне ссать-то, тебя что ли?

    ты смелеешь, только когда нажрёшься, как в прошлый раз, когда был опечален оскалом своего собутыльника!
  14. 18 Сентября 2018 Втр 17:19:49
    Boyarin_law писал :

    С чего ты решил, что я чего-то ждал? Они в один день пришли, так бывает. Почта у нас работает фиговенько, это общеизвестно, а госуслуги для юрлиц тоже адок ещё тот)

    Так ты в шары. что ли долбишься. когда за рулем, как можно было пять раз не заметить знак ограничения в одном и том же месте?
    Или ты плевать хотел на знаки? Фирма же штрафы платит.
  15. 18 Сентября 2018 Втр 17:24:27
    Бидон опять полыхает!
    Что-то зачастил, с нервишками непорядок, может сынок шалит там в Питере? Денег требует ещё больше на вписку?
  16. 18 Сентября 2018 Втр 18:27:35
    Моеимязанято писал :
    Так ты в шары. что ли долбишься. когда за рулем, как можно было пять раз не заметить знак ограничения в одном и том же месте?

    Я не знаю, что значит "долбиться в шары". Предположу, что это практикуемый тобой вид нетрадиционного сексуального контакта, популярного у тех, кого ты называешь позитивными людьми. Нет, я не "долблюсь в шары", я даже не знаю, что это такое.

    Можно было не заметить, учитывая, что знак стоит относительно недавно, раньше его не было, поток плотный и идёт 60-65. Вот и проезжал привычно. Как и многие другие. Пипелац это понял, ты, увы, нет.

    Моеимязанято писал : мне хватает мозгов после первого штрафа перестать нарушать на данном участке дороги

    Значит, до первого штрафа ты нарушаешь.
    Сразу появляется классический вопрос - а судьи кто?
    Ты с такой пеной кричал о моих нарушениях, а самого, оказывается, останавливает только штраф, до первого штрафа нарушения допускаются.

    Впрочем, для тебя характерны двойные стандарты, это не новость.

    Цитата : Фирма же штрафы платит.

    Интересно, отчего тебе не дает покоя порядок исполнения совершенно чужих обязательств? Ты уже не первый раз это говоришь. Наверное, это в тебе говорят остатки совковой привычки считать чужое бабло. В современных реалиях лезть в чужие финансы, за исключением чиновников, публичных персон и проверки контрагентов просто неприлично и невежливо. Странно, что ты, имеющий статус предпринимателя, этого не знаешь. Вытравливай из себя совковые привычки, давно уже пора, той страны уж почти 27 лет как нет.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 341,
, 343 ... 788, 789, 790  Вперёд