Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Обсуждения фотографий форумчан (на позитивной волне) - 4 

Создана: 28 Февраля 2017 Втр 15:32:16.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 11842 (+5), просмотров: 1665309

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 551,
, 553 ... 788, 789, 790  Вперёд
  1. 13 Января 2017 Птн 23:23:08
    Мальчик? Девочка? И сколько вам там на фото? Смайлик :-)

    Предыдущая тема Обсуждения фотографий форумчан (на позитивной волне) - 3

    Фотографии форумчан

    "Правила поведения" в теме "Обсуждение фотографий форумчан на позитивной волне"
    (версия 1.0 от 28.08.2010)


    Тема создана исключительно для комментариев. Размещение фото крайне нежелательно - только в исключительных случаях, когда присутствие его именно здесь крайне необходимо, чтобы понять, о чем идет речь.
    Общий настрой темы - позитивный, вежливый и дружелюбный. Основная масса сообщений должна быть такой, чтобы не портить настроение читающим (а в особенности - тому, чье фото обсуждается).
    Допускаются отрицательные комментарии. Лучше всего, если они относятся к фотографии, а не к изображенному на ней человеку, и критикуют то, что можно изменить - неудачную позу, неправильно выбранный интерьер, ошибочно сделанную прическу и т.п. Цель подобных замечаний должна состоять в том, чтобы помочь разместившему фотографию сделать его следующие снимки лучше и эффектнее.
    Если вы не можете удержаться от того, чтобы высказать что-то не совсем приятное в адрес именно самого человека - дважды подумайте. Если после этого желание осталось - попробуйте, но учтите, что сделать это надо в максимально корректной и вежливой форме, чтобы не обидеть человека. Категорически исключаются хамство, грубость и вульгарность.
    Пустопорожний флейм в теме запрещен. Прежде, чем написать очередное сообщение, подумайте, относится ли оно именно к фотографии, или вы уже просто треплетесь с кем-то на отвлеченные темы. Комментарии, не содержащие обсуждения фото, будут удаляться. К примеру, можно спросить, как была сделана фото, на которой изображен рыболов, когда, при каких условиях, на что ловил, какой был улов и сколько было выпито за ночь - однако, как только разговор перейдет к способам ловли язя на мормышку, сообщения будут расцениваться уже как оффтопик.
    Все указанные выше правила, разумеется, требуют четкого балансирования и отделения "еще не флейма" от "уже бесцельного словоблудия", допустимого комментария "на грани фола" от обидного и неприемлемого - и так далее. В данном случае решение о том, в какую категорию попадает данное сообщение, принимается модератором на основании собственного видения и чувства меры. Смиритесь с этой неизбежной долей субъективизма - в этом и состоит ответственность модератора.
  2. 19 Апреля 2019 Птн 23:52:09
    Цитата :
    Надеюсь, сбылось?

    Нет,я таких красивых жизней не видел.... Грустно :-(
  3. 19 Апреля 2019 Птн 23:52:15
    Grammiphone писал :
    Псения Кобчак писала ... : Мне теперь уже стало интересно, что опять случилось? М?
    Вы чё сегодня все против меня, а?


    Отстань от него. Просто ты ему не нравишься.
    Давай лучше учить лё франсэ.

    Он ва фэр томбэ лез этуаль. Very Happy

    "Мы опустим звезду" - чур я в этом не участвую)!
  4. 19 Апреля 2019 Птн 23:53:14
    Псения Кобчак писала :
    Вискоза писала ... : Псения, доброй ночи. А откуда Вы узнали про Омский форум?

    Доброй! Общалась на других форумах, ну и на омский в конце концов покусилась.. Какая разница где поболтать
    Спасибо за ответ. Просто уже как-то редко новые пользователи появлялись в Ваш приход.
  5. 19 Апреля 2019 Птн 23:54:22
    Псения Кобчак писала ? ? ? :


    Very Happy
    Ну не опустим, конечно же. Что за переводчик у тебя.
    "Собъём всё звезды с неба"
  6. 19 Апреля 2019 Птн 23:55:50
    Пришла и ни разу не пожалела- среди своих лучше чем где- либо!)
  7. StiNGer


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Апреля 2019 Птн 23:56:04
    авдей яви миру пропитое на лыжах личико
  8. 19 Апреля 2019 Птн 23:58:33
    Grammiphone писал :


    Very Happy
    Ну не опустим, конечно же. Что за переводчик у тебя.
    "Собъём всё звезды с неба"

    Это гугл, Сири вообще не врубается
  9. 20 Апреля 2019 Суб 0:00:14
    Псения Кобчак писала :
    Мне теперь уже стало интересно, что опять случилось? М?
    Вы чё сегодня все против меня, а?

    ничего не случилось.
    Ты это сама себя спроси, может самоанализ поможет?
  10. 20 Апреля 2019 Суб 0:01:05
    Псения Кобчак писала :
    Мне теперь уже стало интересно, что опять случилось? М?
    Вы чё сегодня все против меня, а?

    вот что пендель животворящий с людьми с подобиями людей делает.

    п.с.
    а сколько же тут латентных гомосеков оказывается,читал и рыдал. Гы-гы-гы

    эт чепушилы,да да любители анала, вы эт,не стесняйтесь своей гомосексуальности,уж долбонитесь по разочку между собой,а то ведь когда по старости лет проктолог в жопу полезет уже не до оргазмов будет.

    дб(с) Гы-гы-гы
  11. 20 Апреля 2019 Суб 0:01:09
    Псения Кобчак писала ? ? ? :


    Ха-ха, там, оказывается, слово "танге", т.е не собъем, а заставим танцевать.
  12. 20 Апреля 2019 Суб 0:05:24
    Пипелац писал(а) :
    Псения Кобчак писала ... :
    Мне теперь уже стало интересно, что опять случилось? М?
    Вы чё сегодня все против меня, а?

    ничего не случилось.
    Ты это сама себя спроси, может самоанализ поможет?

    Проанализировала- ну чисто ангел во плоти- одни положительные характеристики же..
    Ты считаешь, что мне пора уходить чтоли?
  13. 20 Апреля 2019 Суб 0:06:25
    Grammiphone писал :


    Ха-ха, там, оказывается, слово "танге", т.е не собъем, а заставим танцевать.

    Как всё сложно!
  14. 20 Апреля 2019 Суб 0:07:21
    да, кроме псении, здесь одни старперы и боты
  15. 20 Апреля 2019 Суб 0:07:44
    Псения Кобчак писала : Как всё сложно!


    Сложно на слух воспринимать.
  16. 20 Апреля 2019 Суб 0:08:30
    чорт

    666 руб проигрываю аллеське Недовольство!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 551,
, 553 ... 788, 789, 790  Вперёд