Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Обсуждения фотографий форумчан (на позитивной волне) - 4 

Создана: 28 Февраля 2017 Втр 15:32:16.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 11842 (+5), просмотров: 1665261

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 573,
, 575 ... 788, 789, 790  Вперёд
  1. 13 Января 2017 Птн 23:23:08
    Мальчик? Девочка? И сколько вам там на фото? Смайлик :-)

    Предыдущая тема Обсуждения фотографий форумчан (на позитивной волне) - 3

    Фотографии форумчан

    "Правила поведения" в теме "Обсуждение фотографий форумчан на позитивной волне"
    (версия 1.0 от 28.08.2010)


    Тема создана исключительно для комментариев. Размещение фото крайне нежелательно - только в исключительных случаях, когда присутствие его именно здесь крайне необходимо, чтобы понять, о чем идет речь.
    Общий настрой темы - позитивный, вежливый и дружелюбный. Основная масса сообщений должна быть такой, чтобы не портить настроение читающим (а в особенности - тому, чье фото обсуждается).
    Допускаются отрицательные комментарии. Лучше всего, если они относятся к фотографии, а не к изображенному на ней человеку, и критикуют то, что можно изменить - неудачную позу, неправильно выбранный интерьер, ошибочно сделанную прическу и т.п. Цель подобных замечаний должна состоять в том, чтобы помочь разместившему фотографию сделать его следующие снимки лучше и эффектнее.
    Если вы не можете удержаться от того, чтобы высказать что-то не совсем приятное в адрес именно самого человека - дважды подумайте. Если после этого желание осталось - попробуйте, но учтите, что сделать это надо в максимально корректной и вежливой форме, чтобы не обидеть человека. Категорически исключаются хамство, грубость и вульгарность.
    Пустопорожний флейм в теме запрещен. Прежде, чем написать очередное сообщение, подумайте, относится ли оно именно к фотографии, или вы уже просто треплетесь с кем-то на отвлеченные темы. Комментарии, не содержащие обсуждения фото, будут удаляться. К примеру, можно спросить, как была сделана фото, на которой изображен рыболов, когда, при каких условиях, на что ловил, какой был улов и сколько было выпито за ночь - однако, как только разговор перейдет к способам ловли язя на мормышку, сообщения будут расцениваться уже как оффтопик.
    Все указанные выше правила, разумеется, требуют четкого балансирования и отделения "еще не флейма" от "уже бесцельного словоблудия", допустимого комментария "на грани фола" от обидного и неприемлемого - и так далее. В данном случае решение о том, в какую категорию попадает данное сообщение, принимается модератором на основании собственного видения и чувства меры. Смиритесь с этой неизбежной долей субъективизма - в этом и состоит ответственность модератора.
  2. 13 Июня 2019 Чтв 9:28:52
    aaron200 писал ? ? ? : Амоня как девочка... Норм

    В общем, никакой он не блаженный. А просто обиженный на самого себя и весь мир з-ср-н-ц с очень скверным характером. Пожелать ему можно лишь примирения с самим собой.
  3. 13 Июня 2019 Чтв 9:30:51
    Инжектило писал :
    aaron200 писал: Амоня как девочка... Норм

    В общем, никакой он не блаженный. А просто обиженный на самого себя и весь мир з-ср-н-ц с очень скверным характером.

    Я согласен.
  4. 13 Июня 2019 Чтв 9:36:40
    а мне вот это понравилось больше всего

    Инжектило писал : скупил все экземпляры в одном из Читай-городов. Штук семь, по моему. Раздарил друзьям и близким. Смайлик :-) Very Happy
  5. 13 Июня 2019 Чтв 9:39:56
    aaron200 писал : за лицами сослуживцев.

    вот дурень Very Happy

    мне никогда не была интересна реклама самого себя
    прикинь, у меня даже гордости нет
    а когда меня что-то восхищает, то лицо принимает вид дебила
  6. 13 Июня 2019 Чтв 9:45:05
    Амонлюза писал : учиться, но не научаться

    да, вы правы
    не знаю, почему у меня так
  7. 13 Июня 2019 Чтв 9:46:29
    Амонлюза писал : а мне вот это понравилось больше всего

    Инжектило писал ... : скупил все экземпляры в одном из Читай-городов. Штук семь, по моему. Раздарил друзьям и близким. Смайлик :-) Very Happy


    Обманул. Экземпляров было только 6ть.

  8. 13 Июня 2019 Чтв 9:48:50
    Амонлюза писал :
    aaron200 писал ... : за лицами сослуживцев.

    вот дурень Very Happy

    мне никогда не была интересна реклама самого себя
    прикинь, у меня даже гордости нет
    а когда меня что-то восхищает, то лицо принимает вид дебила


    Если я правильно разглядел за потоками грязи смысл сказанного, ты хотел сказать, что ты не девка.
  9. 13 Июня 2019 Чтв 9:48:59
    Боже, чем вы забиваете свои мозги!
    Столько прекрасных книг, которые мы уже никогда не успеем прочесть.
    Правда, времени не жаль?
  10. 13 Июня 2019 Чтв 9:49:08
    aaron200 писал : невозможно испачкать грязь.....

    самовлюбленно сказала чисть

    не, действительно интересно было бы почитать диссертацию Вискозы
  11. 13 Июня 2019 Чтв 9:52:43
    Инжектило писал :
    Амонлюза писал ... : а мне вот это понравилось больше всего

    Инжектило писал ... : скупил все экземпляры в одном из Читай-городов. Штук семь, по моему. Раздарил друзьям и близким. Смайлик :-) Very Happy


    Обманул. Экземпляров было только 6ть.

    "документальное свидетельство собственной красоты"


    Very Happy

    как говорится, делай добро, но не забывай рассказывать об этом
  12. 13 Июня 2019 Чтв 9:57:01
    даналя писал(а) : Боже, чем вы забиваете свои мозги!
    Столько прекрасных книг, которые мы уже никогда не успеем прочесть.
    Правда, времени не жаль?


    Вот мне жена тоже говорит, что я читаю много ерунды. Но вся шутка в том, "забивать себе мозги" - это тоже определённая позиция или, если хотите - установка. У меня установка другая - я пропускаю через себя большой объём разной, нередко противоречивой, информации, отфильтровывая (анализируя) данные. Но дальше ещё интереснее. Синтез объективных выводов возможен даже на основе одних лишь недостоверных данных. Ну и вот, стало быть
  13. 13 Июня 2019 Чтв 10:02:11
    Инжектило писал ? ? ? :

    ну давай, посмотрим...
    можешь объяснить, почему талантливый человек талантлив во всем?
  14. 13 Июня 2019 Чтв 10:11:50
    Амонлюза писал: ну давай, посмотрим...
    можешь объяснить, почему талантливый человек таланLive во всем?

    Это не ко мне. Где Талант и где я? Я специализируюсь исключительно на мимикрии. А вот ты, обладая столь утончённой натурой и роскошной индивидуальностью, вполне мог бы сформулировать ответ и на этот вопрос. В своём непревзойдённом стиле, конечно.
  15. 13 Июня 2019 Чтв 10:12:59
    причем тут ты или я?
    вопроса не понял, что ли?
    и что характерно, сразу как недевочка в обидки полез
  16. 13 Июня 2019 Чтв 10:24:02
    Амонлюза писал : в обидки полез

    Офигеть
    Буду подписывать в следующий раз. Мол, это был сарказм, это была ирония, это была самоирония, а это банальный стёб. Смайлик :-)

    Отвечать не буду. Потому что ты часто начинаешь говорить по-человечески, только чтобы через пару сообщений вылить ведёрко помоев. Ну или навоза подкинуть. Веры тебе нет. Нет тебе ни Светы, ни Любви-Любови. Токма Надежда одна. Надежда, что этот Амонлюза станет-таки Буковски и направит свой талант (это я вполне серьёзно и без стёба) на что-то дельное. ТэЧеКа.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 573,
, 575 ... 788, 789, 790  Вперёд