Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Обсуждения фотографий форумчан (на позитивной волне) - 4 

Создана: 28 Февраля 2017 Втр 15:32:16.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 11842 (+5), просмотров: 1663597

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 614,
, 616 ... 788, 789, 790  Вперёд
  1. 13 Января 2017 Птн 23:23:08
    Мальчик? Девочка? И сколько вам там на фото? Смайлик :-)

    Предыдущая тема Обсуждения фотографий форумчан (на позитивной волне) - 3

    Фотографии форумчан

    "Правила поведения" в теме "Обсуждение фотографий форумчан на позитивной волне"
    (версия 1.0 от 28.08.2010)


    Тема создана исключительно для комментариев. Размещение фото крайне нежелательно - только в исключительных случаях, когда присутствие его именно здесь крайне необходимо, чтобы понять, о чем идет речь.
    Общий настрой темы - позитивный, вежливый и дружелюбный. Основная масса сообщений должна быть такой, чтобы не портить настроение читающим (а в особенности - тому, чье фото обсуждается).
    Допускаются отрицательные комментарии. Лучше всего, если они относятся к фотографии, а не к изображенному на ней человеку, и критикуют то, что можно изменить - неудачную позу, неправильно выбранный интерьер, ошибочно сделанную прическу и т.п. Цель подобных замечаний должна состоять в том, чтобы помочь разместившему фотографию сделать его следующие снимки лучше и эффектнее.
    Если вы не можете удержаться от того, чтобы высказать что-то не совсем приятное в адрес именно самого человека - дважды подумайте. Если после этого желание осталось - попробуйте, но учтите, что сделать это надо в максимально корректной и вежливой форме, чтобы не обидеть человека. Категорически исключаются хамство, грубость и вульгарность.
    Пустопорожний флейм в теме запрещен. Прежде, чем написать очередное сообщение, подумайте, относится ли оно именно к фотографии, или вы уже просто треплетесь с кем-то на отвлеченные темы. Комментарии, не содержащие обсуждения фото, будут удаляться. К примеру, можно спросить, как была сделана фото, на которой изображен рыболов, когда, при каких условиях, на что ловил, какой был улов и сколько было выпито за ночь - однако, как только разговор перейдет к способам ловли язя на мормышку, сообщения будут расцениваться уже как оффтопик.
    Все указанные выше правила, разумеется, требуют четкого балансирования и отделения "еще не флейма" от "уже бесцельного словоблудия", допустимого комментария "на грани фола" от обидного и неприемлемого - и так далее. В данном случае решение о том, в какую категорию попадает данное сообщение, принимается модератором на основании собственного видения и чувства меры. Смиритесь с этой неизбежной долей субъективизма - в этом и состоит ответственность модератора.
  2. 19 Июня 2019 Срд 0:31:22
    Не буду спорить. На вкус и цвет, все фломастеры разные.))
  3. 19 Июня 2019 Срд 0:33:54
    интересуюсь писал : Сравниваю с атлантикой, индийским океаном и его заливами, со средеземным и красным морями...

    13,4здеж, простите
    вооот такой *_____________________*
    это я про сочи. а не про то , что вы были где то в других местах

    у меня муж тоже на черном море говорит , что круто
    а потом в действительно нормальном морском месте берет свои слова обратно
    не исключаю что сочи вам в кайф вследствие пешей доступности бухлишка, которое, как известно, стирает границы между хорошо и плохо )
  4. 19 Июня 2019 Срд 1:04:56
    Конечно, на шарике много замечательных уголков, и все они хороши по своему, но мне в этот раз, хотелось именно сюда. Сочи- прекрасное место, совсем не потому, что я сейчас здесь. Я лишь констатирую факт.))
  5. 19 Июня 2019 Срд 1:07:44
    Как там цены на фрукты?
  6. 19 Июня 2019 Срд 1:25:34
    В Сочи апастна
    Там щас сезон нашествия кАкул….

    бе-бе-бе

    А в Крыму ваще в рот брать нельзя
    (я в сми четал)
    поэтому алессе туда нельзя скорее всего



    image uploader
  7. 19 Июня 2019 Срд 1:35:14
    Псения Кобчак писала : Как там цены на фрукты?
    Почти все, дороже чем в Омске, в 2-3 раза.
  8. 19 Июня 2019 Срд 1:41:30
    интересуюсь писал :
    Псения Кобчак писала ... : Как там цены на фрукты?
    Почти все, дороже чем в Омске, в 2-3 раза.


    Потому что элитное место
    и Лакшери отдых

    бе-бе-бе





    Хочешь быть VIP-ом надо соответствавать
  9. 19 Июня 2019 Срд 1:55:23
    Но мы отклонились от темы.

    А Барабан-то по сути всё правильно говорит.
  10. 19 Июня 2019 Срд 2:26:25
    Молодец. писал : Но мы отклонились от темы.

    А Барабан-то по сути всё правильно говорит.

    Тема здесь " Обсуждения фотографий форумчан (на позитивной волне)"

    Причем тут всезасирающий Барабан?
  11. 19 Июня 2019 Срд 2:27:55
    Усы_Пескова писал(а) :

    Причем тут всезасирающий Барабан?



  12. 19 Июня 2019 Срд 2:28:54
    аллеся писала :..... или строишь наполеоновские планы по захвату портов и взятия в плен соседки с последующей продажей в бордель? Very Happy


    ну как минимум соседка должна быть ябЯбельной..... не?
  13. 19 Июня 2019 Срд 2:32:08
    Барабан писал :
    Инжектило писал ... :
    Какой то вялый флейм - согласился я.
    Спокойной ночи.



    один из моих любимых клипов.
    и к чему ты его запостил в контексте?
    то что лучше тебя никто не будет? или.....
  14. 19 Июня 2019 Срд 2:32:51
    FORA33 писала :
    аллеся писала ... :..... или строишь наполеоновские планы по захвату портов и взятия в плен соседки с последующей продажей в бордель? Very Happy


    ну как минимум соседка должна быть ябЯбельной..... не?



  15. 19 Июня 2019 Срд 2:39:02
    Хаха! Классный видеоклип)))
  16. 19 Июня 2019 Срд 2:43:52
    Псения Кобчак писала : Хаха! Классный видеоклип)))

    Писюха)))) это замануха Wink
    сапоги они не жаждят купить)


    а так да) прикольный)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 614,
, 616 ... 788, 789, 790  Вперёд