Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Обсуждения фотографий форумчан (на позитивной волне) - 4 

Создана: 28 Февраля 2017 Втр 15:32:16.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 11842 (+5), просмотров: 1661549

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 650,
, 652 ... 788, 789, 790  Вперёд
  1. 13 Января 2017 Птн 23:23:08
    Мальчик? Девочка? И сколько вам там на фото? Смайлик :-)

    Предыдущая тема Обсуждения фотографий форумчан (на позитивной волне) - 3

    Фотографии форумчан

    "Правила поведения" в теме "Обсуждение фотографий форумчан на позитивной волне"
    (версия 1.0 от 28.08.2010)


    Тема создана исключительно для комментариев. Размещение фото крайне нежелательно - только в исключительных случаях, когда присутствие его именно здесь крайне необходимо, чтобы понять, о чем идет речь.
    Общий настрой темы - позитивный, вежливый и дружелюбный. Основная масса сообщений должна быть такой, чтобы не портить настроение читающим (а в особенности - тому, чье фото обсуждается).
    Допускаются отрицательные комментарии. Лучше всего, если они относятся к фотографии, а не к изображенному на ней человеку, и критикуют то, что можно изменить - неудачную позу, неправильно выбранный интерьер, ошибочно сделанную прическу и т.п. Цель подобных замечаний должна состоять в том, чтобы помочь разместившему фотографию сделать его следующие снимки лучше и эффектнее.
    Если вы не можете удержаться от того, чтобы высказать что-то не совсем приятное в адрес именно самого человека - дважды подумайте. Если после этого желание осталось - попробуйте, но учтите, что сделать это надо в максимально корректной и вежливой форме, чтобы не обидеть человека. Категорически исключаются хамство, грубость и вульгарность.
    Пустопорожний флейм в теме запрещен. Прежде, чем написать очередное сообщение, подумайте, относится ли оно именно к фотографии, или вы уже просто треплетесь с кем-то на отвлеченные темы. Комментарии, не содержащие обсуждения фото, будут удаляться. К примеру, можно спросить, как была сделана фото, на которой изображен рыболов, когда, при каких условиях, на что ловил, какой был улов и сколько было выпито за ночь - однако, как только разговор перейдет к способам ловли язя на мормышку, сообщения будут расцениваться уже как оффтопик.
    Все указанные выше правила, разумеется, требуют четкого балансирования и отделения "еще не флейма" от "уже бесцельного словоблудия", допустимого комментария "на грани фола" от обидного и неприемлемого - и так далее. В данном случае решение о том, в какую категорию попадает данное сообщение, принимается модератором на основании собственного видения и чувства меры. Смиритесь с этой неизбежной долей субъективизма - в этом и состоит ответственность модератора.
  2. 17 Июля 2019 Срд 14:16:41
    Pihlak писал(а) : Умиляют отцы (именно отцы!) идеализирующие своих детей, которые, конечно же, самые умные, красивые и послушные.

    Так и должно быть. Эта идеализация помогает детям поверить в себя.
    Для меня моя дочь тоже самая умная и самая красивая. И во всём она самая-самая.
  3. 17 Июля 2019 Срд 14:25:47
    Boyarin_law писал: вела себя в самолёте идеально...
    А вот через пару рядов мелкий поц ...
    и на 90% это не твоя заслуга, потому что дети рождаются разными, и кому как повезло в этой лотерее
  4. 17 Июля 2019 Срд 14:33:18
    518 писала :
    Boyarin_law писал: вела себя в самолёте идеально...
    А вот через пару рядов мелкий поц ...
    и на 90% это не твоя заслуга, потому что дети рождаются разными, и кому как повезло в этой лотерее

    А гены?
  5. 17 Июля 2019 Срд 14:47:08
    ответ в семьях с двумя и более детьми
  6. 17 Июля 2019 Срд 14:52:39
    Цитата : Красота в глазах смотрящего

    это слабоотесанное бревно уже который раз вбито на этом форуме?

    ну, как аннушка с маслом иили космические разумы форума против вселенских глупышей

    лупанут эдак из Большой Берты, хоть стой-хоть падай

    как приговор подпишут
    своим божественным пером
  7. 17 Июля 2019 Срд 14:53:23
    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  8. 17 Июля 2019 Срд 14:54:06
    И где вы только слов таких набрались)
  9. 17 Июля 2019 Срд 15:03:52
    у Шопенгауэра, аарона, Булгакова и данали
  10. 17 Июля 2019 Срд 15:09:45
    Тебя, Амонлюза, можно ловить как на живца.
    Сколько раз уже получалось.
    Неужто ты думаешь, что я не учла того что ты сразу вылезешь со своими разоблачалками.
    Пишу и буду писать то, что хочу.
    А ты попляши рядом, неодинаковый.
  11. 17 Июля 2019 Срд 15:16:16
    Мне почему то кажется, что из амона получился бы неплохой отец.........
  12. 17 Июля 2019 Срд 15:18:27
    aaron200 писал : Мне почему то кажется, что из амона получился бы неплохой отец.........

    Это только кажется...э , а если ребенок уродится в родителя?
  13. 17 Июля 2019 Срд 15:21:08
    на сколько я знаю- у него есть дочь....
  14. 17 Июля 2019 Срд 15:22:06
    мосволод писал :
    aaron200 писал ... : Мне почему то кажется, что из амона получился бы неплохой отец.........

    а если ребенок уродится в родителя?

    Я считаю что это как раз и хорошо. Думаю амонлюза на самом деле не говномётчик, каким он пытается себя представить на форуме, а вполне себе разумный и уравновешенный человек. Ему много дано и он многим может поделиться со своими детьми.
    А тут он просто куражится.
  15. 17 Июля 2019 Срд 15:24:55
    Имхо,абсолютное большинство форумчан - отличные родители.
    Т.к. привыкли много рефлексировать Very Happy

    И о теме - хорошего отдыха всей семье, Боярин! Такой у Вас УЖЕ Яотдохнувший вид. Сразу в Боровое захотелось.

    Лучше знать, спасибо за коммент и пожелания, мы стараемся привыкнуть к омской жизни и устроить ее на 5+
  16. 17 Июля 2019 Срд 15:28:44
    Был в Боровом неделю назад - отдохнувшум себя НЕ Чувствую...
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 650,
, 652 ... 788, 789, 790  Вперёд