Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Американский фильм о Путине 

Создана: 13 Марта 2017 Пон 21:54:20.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 75 (+1), просмотров: 16148

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 13 Марта 2017 Пон 21:54:20
    Как считаете, что посмеют ср/\ные пиндосы о нашем национальном лидере показать?
  2. 14 Марта 2017 Втр 21:41:51
    шняга этот митинг.
    он будет кормом, для того с чем он якобы борется.
  3. 14 Марта 2017 Втр 22:09:22
    OmskLis писал : Кстати люди, Навальный собирает митинг по России 26-го марта против коррупции:


    Ух, ты! Аж, Димон "испугался", на больничный пошел.
  4. 14 Марта 2017 Втр 22:11:21
    Vovik12 писал :
    SeregaR 19780624 писал ... :
    Vovik12 писал ... : И не знаю, чего уж вата недовольна Ну и вот, стало быть


    бобик, ты суть не ловишь - вате насрать.
    это у неватно/незомбироватых эмоциональные вбросы "за" и "против" вызывают преждевременную эякуляцию...

    Серуня, ты всё врёшь, телик говорит об обратном и ты это знаешь Гы-гы-гы


    Так я ж об этом и говорю, володька...
    Перечитай ещё раз.
  5. Dream_55


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеМуж.
    15 Марта 2017 Срд 0:17:32
    OmskLis писал :
    Grammiphone писал:
    OmskLis писал ... : Нас всё-равно никто не хочет слышать... Хнык, хнык!!


    .

    Даа? А я то думаю, как можно было почти всё просрать нажитое за 70 лет, одним махом за 20 лет! Даже поликлиники позакрыали в области, не рентабельно оказывается! Такими темпами скоро МСЧ закрывать начнут за нерентабельностью бюджетной медицины! И это самое малое в развале страны и построений домиков для уточек... Недовольство!

    МСЧ уже закрывают(были закрыты или соптимизированы МСЧ-1, МСЧ-2, МСЧ-10, РД-3) по стране шагает оптимизация. В области даже за лям никто не хочет батрачить на 5-7 специальностях. А тем временем возле автовокзала скоро откроется очередной Евромед, ну а что логистически правильно. Из точки А(безнадеги) в точку Б(город, МСЦМ)
  6. 15 Марта 2017 Срд 0:23:13
  7. 15 Марта 2017 Срд 0:26:02
    Dream_55 писал : А тем временем возле автовокзала скоро откроется очередной Евромед, ну а что логистически правильно. Из точки А(безнадеги) в точку Б(город, МСЦМ)
    автовокзал пора переносить ближе к перелета 9/1
  8. 15 Марта 2017 Срд 8:02:19
    Че сказать, СМИ. Лишь бы найти тему. Скоро и про Эрдогана снимут. Шумиха и спрос есть, а наговорить и выставить можно как угодно.

    Одно только не поменять. Когда живешь и видишь как оно и что оно.
  9. Dream_55


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеМуж.
    15 Марта 2017 Срд 14:56:05
    омич писал :
    Dream_55 писал ... : А тем временем возле автовокзала скоро откроется очередной Евромед, ну а что логистически правильно. Из точки А(безнадеги) в точку Б(город, МСЦМ)
    автовокзал пора переносить ближе к перелета 9/1

    Ну не говорите. Все для людей:)
    Кстати, вы как нельзя правы. Раньше моржичек судебный был на Партизанской, 5. Потом все на левый берег переехало, вместе с кафедрой. На указанный вами адрес
  10. 27 Марта 2017 Пон 2:30:53
    Так что там с фильмом, есть где посмотреть?
  11. 11 Июня 2017 Вск 21:24:27
    Кроме политики: Путин рассказал Стоуну о своих внуках



    Президент России Владимир Путин в одном из интервью рассказал американскому режиссёру Оливеру Стоуну о своих внуках. Российский лидер признался, что у него не так много времени, чтобы с ними играть. Четырёхсерийный документальный фильм трёхкратного обладателя «Оскара» будет показан на американском кабельном телеканале Showtime 12—15 июня. В России серию интервью можно будет посмотреть на Первом канале 19—22 июня.

    Президент России Владимир Путин в интервью американскому режиссёру Оливеру Стоуну признался, что у него уже есть внуки. В ходе беседы режиссёр спросил, любит ли российский лидер своих внуков. Путин ответил, что да, но признался, что у него недостаточно времени, чтобы играть с ними.

    В России четырёхсерийный фильм будет показан Первым каналом 19—22 июня. В эфир выпуски будут выходить в 22:30 (омвр) Российский телеканал приобрёл права на показ серии интервью, записанных в 2015—2017 годах.

    В ожидании выхода серии интервью в сети появлялись выдержки из разговоров Стоуна с российским лидером. В частности, режиссёр рассказал, что с 1917 года США пытаются обвинить Россию во всех грехах.

    «Я не могу предугадать вам умонастроение американца, который верит в то, что россияне повлияли на выборы (в США. — RT). Если человек думает так, ладно», — отметил Стоун в ответ на вопрос, принесут ли ему прибыль реклама и резонанс вокруг его документального фильма.

    По словам режиссёра, выборам в США посвящена четвёртая часть его документального фильма.

    «Можно во всём винить Россию. И это то, чем мы (американцы. — RT) в значительной степени и занимались с 1917 года», — добавил Стоун.


    «На самом деле, он мне даже немножко симпатичен. Он симпатичен мне своим патриотизмом и своей последовательностью в защите интересов своей страны», — заявил Путин.

    По словам российского лидера, такие люди, как Маккейн, «живут ещё в старом мире и не хотят взглянуть в будущее, не хотят понять, как быстро меняется мир, не видят реальных угроз и не могут переступить через своё прошлое, оно всё время тащит их за собой назад».

    Путин также поделился с американским режиссёром своим мнением об информаторе WikiLeaks и бывшем сотруднике Агентства национальной безопасности США Эдварде Сноудене.

    «Сноуден не предатель. Он не предавал интересы своей страны и не передавал другой стране какую-либо информацию, которая бы наносила ущерб её народу», — рассказал Путин в интервью Стоуну.

    По мнению российского лидера, Сноудену следовало уволиться из спецслужб, если ему там что-то не нравилось.

    «Если ему что-то не нравится на той работе, на которую его пригласили, нужно было просто уволиться — и всё. Но он пошёл дальше, и это его право. Но, если бы меня спросили, правильно он сделал или нет, моё мнение — нет, неправильно», — сказал Путин.


    Российский глава также выразил мнение, что Россия и США должны сообща работать над решением ряда глобальных проблем, включая проблему ядерного разоружения.

    «Сейчас у нас общая угроза, связанная с международным терроризмом, с бедностью, с деградацией окружающей среды, которая реально угрожает всему человечеству. В конце концов, мы накопили столько ядерного оружия, что это тоже стало угрозой для всего мира. Нам есть над чем работать», — заявил российский лидер.

    Кроме того, президент России заявил в интервью Оливеру Стоуну, что политика в США остаётся неизменной, несмотря на смену лидеров.

    «Вот что любопытно: президенты в вашей стране меняются, а политика нет», — заявил Путин.

    Также российский лидер подтвердил свою позицию по поводу отношений России с НАТО.

    «Больше нет Восточного блока, нет Советского Союза. По моим представлениям, НАТО нужен внешний враг, чтобы оправдать само существование альянса, так что идёт постоянный поиск врага или провокации, которые делаются с целью назначить кого-то противником», — пояснил Путин.

    Российский президент также выразил беспокойство растущей напряжённостью в отношениях с Североатлантическим альянсом.

    «Почему мы так резко реагируем на расширение НАТО? Потому что мы, между прочим, понимаем его значение и угрозу, исходящую от этой организации. Но особенно мы обеспокоены вот чем: нас тревожат практики и то, как там принимаются решения. И я знаю, как там принимаются решения», — подчеркнул Путин.

    Он отметил, что в настоящее время в НАТО находятся лишь «внешнеполитические вассалы» США.

    «Сегодня это внешнеполитический инструмент США, там нет союзников, там есть только вассалы. Когда страна становится членом НАТО, ей уже очень трудно сопротивляться давлению со стороны такой крупной страны — лидера НАТО, как США. И там легко может появиться всё что угодно — и система противоракетной обороны, и новые базы, и, если потребуется, новые ударные комплексы», — сказал Путин.


    [внешняя ссылка]
  12. 21 Июня 2017 Срд 2:39:57
    В фейковой недоимперии фейк на фейке !... Недовольство! снимали ведь специально для ваты !!! Офигеть Гы-гы-гы Офигеть

    Путин показал Стоуну атаку американцев на талибов в Афганистане и назвал это «работой нашей авиации»
    20 июня,

    Президент России Владимир Путин в фильме «Интервью с Путиным» показал режиссеру Оливеру Стоуну видео с «работой нашей авиации» в Сирии. Однако это оказалось записью атаки американского вертолета в Афганистане, сообщает независимая группа расследователей Conflict Intelligence Team (CIT). Первым на это обратил внимание в фейсбуке Fedir Panasenko.

    Песков назвал ерундой информацию о том, что Путин выдал атаку США за российскую

    В фильме Путин показывает Стоуну кадры с атакой и говорит, что «это попытка [террористов] зайти [в Сирию] с территории Турции».

    [внешняя ссылка]


    [внешняя ссылка]
    HAVE NOT TWITTER-VIDEO IN TWIT

    [внешняя ссылка]


    CIT пишет, что это видео 2013 года, на котором американский вертолет AH-64 Apache атакует талибов в Афганистане. Только на него наложены переговоры пилотов на русском языке. Аналогичное видео было опубликовано на Youtube в марте прошлого года.

    [внешняя ссылка]


    Телеканал Showtime с 15 по 17 июня показал фильм Стоуна о Путине, основанный на интервью с президентом. Фильм состоит из четырех серий. В России его показывает «Первый канал» с 19 июня.
    [внешняя ссылка]
  13. 21 Июня 2017 Срд 14:52:36
    odesit писал : В фейковой недоимперии фейк на фейке !... Недовольство! снимали ведь специально для ваты !!! Офигеть Гы-гы-гы Офигеть


    Сурово ты о Штатах. Вот Госсекретарь США поздравляет американских моряков на фоне картинки, что должна могущество флота янки показывать.

    Но что там делает в правой части экрана Андреевский флаг, это уже родную архитектуру наших кораблей не вспоминая? )))

  14. alascar


    Хранитель


    Более трёх лет на форуме
    21 Июня 2017 Срд 14:55:58
    julchi писал :

    Сурово ты о Штатах. Вот Госсекретарь США поздравляет американских моряков на фоне картинки, что должна могущество флота янки показывать.

    Но что там делает в правой части экрана Андреевский флаг, это уже родную архитектуру наших кораблей не вспоминая? )))



    Госсекретарь США фотку за спиной не коментирует :)))) это БОЛЬШАЯ разница

    а вот Путин лоханулся ЛИЧНО :)))
  15. 21 Июня 2017 Срд 15:26:44
    alascar писал(а) :
    Госсекретарь США фотку за спиной не коментирует :)))) это БОЛЬШАЯ разница

    а вот Путин лоханулся ЛИЧНО :)))


    А Пентагон, что результаты работы наших "Су-34" через пресслужбу как свою представил, не лоханулся?

    И это, фильм, снимал не Путин, фильм снимал Стоун, и кто там и как лоханулся, можно судить исключительно по исходным материалам, а не по тому, что выдали в итоге монтажеры.

    Никто из нас не знает, что Путин показывал Стоуну. Мы все можем посмотреть то, что смонтировали в итоге янки.

    И это, козок бола, перед тем как на Россию щеки дуть, расскажи нам за казахскую атомную, авиационную, космическую промышленность?

    Вас, дикарей, в цивилизацию русские за уши вытащили, пусть даже и частично, но вы, даже на фоне более нищих узбеков, ниже их стоите.
    Превосходя их единственно понтами. Чего да, у казаха не отнять.

    Но одна прогулка по железной дороге до Ташкента показывает кто есть казахи и кто есть даже те же узбеки. Если в н/п растут деревья и есть цветники перед домами и хоть какие-то огороды, и местность относительно убрана - тут живут недоуехавшие русские и узбеки, если кругом голый чуль(степь), нет ни одного дерева и даже не куста, бродят овцы и верблюды, и все вокруг загажено - аласкарнинг бродарлар бу ерда ёшаяптилар (братья аласкара живут)

    Ты соплеменников своих сначала научи вокруг своего дома не гадить, потом лезь на российские форумы нас учить жить.

    И да, Астану ты вы вылизали, а вот весь остальной Понтостан... Увы.
  16. 21 Июня 2017 Срд 15:36:33
    alascar писал(а) : Госсекретарь США фотку за спиной не коментирует :)))) это БОЛЬШАЯ разница

    а вот Путин лоханулся ЛИЧНО :)))


    Старик Рейган бы тебе аплодировал, ибо сказал:

    - преданность - это когда ярким солнечным днем, на глазах у всех, мне вылизывают _опу, и говорят что она пахнет как роза" (с)

    Ты бы пригодился ему, но он уже помер.

    Впрочем, наследники дела его в Казахстане гранты раздают...
    Рассказывай нам дальше про "ароматы розы". )))
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд