Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Американский фильм о Путине 

Создана: 13 Марта 2017 Пон 21:54:20.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 75 (+1), просмотров: 16183

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 13 Марта 2017 Пон 21:54:20
    Как считаете, что посмеют ср/\ные пиндосы о нашем национальном лидере показать?
  2. 21 Июня 2017 Срд 15:48:33
    С интересом посмотрел, лишним не будет. Wink
  3. alascar


    Хранитель


    Более трёх лет на форуме
    21 Июня 2017 Срд 16:33:00
    [внешняя ссылка]

    В фильме-интервью американского режиссера Оливера Стоуна президент России Владимир Путин демонстрирует реальные кадры действий российской авиации в Сирии. Соответствующее заявление сделал пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. Его слова передает корреспондент «Ленты.ру».

    «Могу подтвердить, это действительно материалы нашего министерства обороны. Это часть доклада президенту, министр обороны [Сергей Шойгу] давал это президенту. Некая часть была продемонстрирована президентом Оливеру Стоуну», — подчеркнул Песков.

    —————————————-

    Кремль жот :))))
    это просто какойто сюр :)))) называть черное белым... позади Москва отступать некуда
  4. 21 Июня 2017 Срд 19:24:53
    alascar писал(а) :
    Кремль жот :))))
    это просто какойто сюр :)))) называть черное белым... позади Москва отступать некуда


    Исходные материалы видеосъемки есть? Где реально видно, что кто кому показывал?

    А то всё идет по традиционной схеме, набросить фуфло, и пусть потом ложечки найдутся, но осадочек то, останется...

    И это, "друг степей", когда ты нам расскажешь за казахский авиапром, казахский атом, казахскую космонавтику?
    Насчет кидания верблюжьим помётом в Россию к тебе вопросов нет, зачётно набрасываешь, теперь давай своим домом нам похвастай.
  5. 21 Июня 2017 Срд 19:33:27
    julchi писал : И это, "друг степей", когда ты нам расскажешь за казахский авиапром, казахский атом, казахскую космонавтику?

    а когда мосьмовский "друг омичей" расскажет, как русский атом, авиапром и космонавтика работают на россиян? а то подобную шнягу мы еще при советской власти слыхали
  6. 21 Июня 2017 Срд 20:28:53
    Амонлюза писал : а когда мосьмовский "друг омичей" расскажет, как русский атом, авиапром и космонавтика работают на россиян? а то подобную шнягу мы еще при советской власти слыхали


    Милейший друг, а как у Вас с 5 пунктом? Если Вы взрослый, то поймете.
    А все вышеперечисленное = зарплаты причастных, ИЧСХ, буквально на наших глазах спектр деятельностей, где эти зарплаты образовываются, растет.

    А тут ещё и сфера строительства и производства стройматериалов и прочего сопутствующего под программу переселения полутора миллионов москвичей.
    Вы не переживайте за нас, мы перцы тертые, вы за себя бойтесь. Это я не про омичей, это я про "сочувствующих" (тм).
  7. 22 Июня 2017 Чтв 17:07:36
    julchi писал :
    И это, фильм, снимал не Путин, фильм снимал Стоун, и кто там и как лоханулся, можно судить исключительно по исходным материалам, а не по тому, что выдали в итоге монтажеры.

    Никто из нас не знает, что Путин показывал Стоуну. Мы все можем посмотреть то, что смонтировали в итоге янки.


    Жидко... очень жидкие отмазки со съездом с темы ... и расчитаны на тех кому этот фильм и предназначен ... Гы-гы-гы Офигеть Гы-гы-гы
    Посмотреть на дату создания исходных роликов слабо ?

    Ты бы не поленился и комменты к ролику почитал - там гораздо больше смысла и объективности, чем в твоем пропагандистском бла-бла-бла ! Норм



    И там же комменнты :

    - Вдумайтесь! куйло на американском айфоне показало американцу видео работы АМЕРИКАНСКИХ вертолетов под переговоры УКРОВ. Вот это мощь !!!! Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    Гы-гы-гы
    - Похоже путя совсем ку- ку . И кто ему такую липу втюхал? Он бы показал Стоуну сцену из " kill bill" и сказал бы, что вот наш спецназовец , в жёлтом костюме мочит игиловцев , то же было бы не плохо.
    Он скоро перед всем миром будет в штаны испражняться а Песков будет отмазывать, зажав нос двумя пальцами.

    - Если путя в погоне за славой Буша так тупо врет, то как же он врет ради власти?))) Офигеть

    - очень хорошее сравнение! Документальный фильм про президента РФ сопоставим по уровню ляпа с производством некачественных художественных фильмов :)))

    - Прикиньте, этот киздежь идет на самом высоком уровне. Не кто то, где то сказал, ни в госдуре жырик ляпнул, не по ТВ или в прессе, а сам глава государства втюхивает такое говно режиссеру, который снимает про него фильм!!! Недовольство!

    - Позорище, конечно.
    Походу, наверху абсолютно не в курсах не только о существовании сохраненных файлов в сети, но и о существовании самой сети. Думают, что сеть можно от истины прикрыть Very Happy

    - Все-таки Путин сказочный долб**б. Мало того, что он опозорился в интервью со Стоуном, так он еще и заплатил за этот позор $3,5 млн! Гы-гы-гы

    - Как же страшно жить. Путин читает Старикова, пропагандистскую прессу, смотрит лживое ТВ, ему подсовывают ролики о победах которых не было. Он верит во всемирный заговор, что российская армия непобедима, экономика растет и прочие бредни. Это безумие как если бы пилоту самолета показывало, что бак всегда полон или бы он видел аэродром на месте вырытых карьеров. Офигеть
  8. alascar


    Хранитель


    Более трёх лет на форуме
    22 Июня 2017 Чтв 18:11:27
    интересный аспект упускается

    Путин БЕЗ ПОМОШНИКОВ, САМ ЛИЧНО показывает ролик.... на АЙФОНЕ!!!! тоесть пользоваться умеет, а то что наш кормчий якобы не пользуется пендосовскими плюшками тоже фейк
  9. 22 Июня 2017 Чтв 22:34:45
    ну что сказать...на этот раз я вполне содидарен с товарищем:
    Grammiphone писал :
    Я думаю, на примере этого фильма можно хорошо разобраться, на чем держится идеология "цивилизованного мира" - ложь, клевета, нечестность, передергивание, фальшь и так далее.
    Смайлик :-)

    и, наверное, поэтому эта работа была с восторгом продемонстрирована на главном телеканале великой страны - великому же народу. Смайлик :-)
  10. 23 Июня 2017 Птн 13:51:22
  11. 23 Июня 2017 Птн 14:56:34
    Хаз-Булат писал ? :


    Ты действительно считаешь остроумным комментарии к одному фильму выдать за комментарии к другому?
  12. alascar


    Хранитель


    Более трёх лет на форуме
    23 Июня 2017 Птн 15:23:48
    [внешняя ссылка]

    Генштаб подготовил для Владимира Путина видеозапись якобы российского обстрела в Сирии

    Её президент показал режиссёру Стоуну. Об этом сообщили РБК источники, близкие к Минобороны и Кремлю.

    За видеозаписью, которую некоторые СМИ и блогеры назвали фейком, по данным РБК стоит главное оперативное управление Генштаба. Именно туда поступил запрос от администрации президента. Владимир Путин хотел получить информацию о действиях российских военных в Сирии. Запрос сначала ушёл в Минобороны и оттуда в Генштаб, рассказал изданию источник, близкий к Кремлю. Начальник главного оперативного управления Генштаба Сергей Рудской попросил одного из своих заместителей собрать материалы по боевым действиям России в Сирии.

    Официально зам Рудского Виктор Познихир. На самом же деле их два. Другого зовут Игорь Дылевский, сообщил РБК источник, близкий к минобороны. Собранные данные, в том числе видео, Генштаб направил в министерство. Оттуда материалы ушли в Кремль, рассказали собеседники изданию. Вместо действий российской авиации в Сирии — воздушный удар США по талибам в Афганистане. Именно такой ролик, как выяснили СМИ, президент показал на смартфоне режиссёру Стоуну в фильме «Интервью с Путиным». Кремль после этого заявил: это были реальные кадры ударов нашей авиации. У нас не было необходимости запрашивать у минобороны видео операции в Сирии, сказал РБК Дмитрий Песков. Отвечать на вопрос кто же просил подготовить видео не стал. В военном ведомстве ситуацию не комментировали.

    Фильм Стоуна — знаменитого американского режиссёра – о Путине на этой неделе показали по российскому Первому каналу.

    ————————-

    ... заместитель приказал начальнику сверхсекретного отдела ... начальник отдела попросил секретаршу ... секретарша своего знакомого парня-студента. Студент качнул видео, наложил звук и заработал поцелуй. Откуда же студент знал что эта "пурга" для Верховного Главнокомандующего!? :)
  13. 23 Июня 2017 Птн 18:19:46
    Как интересно)))))))
    Обострение происходит только у нерусских пользователей форума.
    Как что-то новенькое, так они сразу тут как тут, постить что-либо начинают. Стараются Смайлик :-)
  14. 23 Июня 2017 Птн 22:05:53
    поглядел эпизодами. какое-то подлизунство...
  15. 23 Июня 2017 Птн 22:20:11
    скиньте ссыклу
  16. 23 Июня 2017 Птн 23:54:24
    омич писал : скиньте ссыклу

    Самокритично! Very Happy
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд