Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
Вы - сторонник Навального?
да
44%
 44%  [ 49 ]
нет
55%
 55%  [ 62 ]
Всего проголосовало : 111
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска Тема сторонников Навального в Омске 

Создана: 16 Марта 2017 Чтв 10:08:18.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 1165 (+1), просмотров: 268179

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11 ... 76, 77, 78  Вперёд
  1. zaharvv


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Марта 2017 Чтв 10:08:18
    Добрый день.
    Кто-нибудь в курсе почему закрыли группу vk omsk_trebuet_otvet?
    Неужели боятся сходки народа? Или причина техническая?
  2. 17 Марта 2017 Птн 23:24:44
    Амбидекстр писал(а) :
    Теперь делай аналогию.


    иногда читай внимательнее, что пишут на форуме и выводы делай не вырывая из контекста отдельные слова.
    теперь, давай ты и дачница разберём, где я хоть раз в своём посту оскорбил его ребёнка, детей? Недовольство!
  3. 17 Марта 2017 Птн 23:29:11
    тишка лютый писал : воспитает такими же дегенератами!

    Грустно :-( Да, яблоко от яблони... и далее по тексту. Но вслух такие соображения про чужих детей лучше все-таки не высказывать. ИМХО. Тем более что человек может не разбираться в политике (пафосно высказывая при этом всякую чушь), но во многом другом быть вполне себе компетентным.
    Ну, такое вот хобби у него - в политических темах флагом махать. Смайлик :-) Можно понять и простить, я щитаю. Ну и вот, стало быть
  4. 17 Марта 2017 Птн 23:31:52
    Heyнывaющая дaчницa писала ? ? ? :
    тишка лютый писал ... : воспитает такими же дегенератами!

    Грустно :-(

    я написал, что его дети дегенераты?
    я подразумеваю, что он таковым является, но я не знаю, есть они у него или нет, дети как раз не повинны в том, что он такой.
  5. 17 Марта 2017 Птн 23:34:13
    Heyнывaющая дaчницa писала ? ? ? :
    тишка лютый писал ... : воспитает такими же дегенератами!

    Грустно :-(

    Офигеть!!! Я вынужден согласиться с Дачницей! Офигеть
    P.S. Сейчас он (Тишка) ответит, что писал о том, что считает, что у него нет детей.
    Тогда про кого он говорил?
  6. 17 Марта 2017 Птн 23:34:48
    тишка лютый писал ? ? ? :...

    Тишка, я выше свое мнение написала. А чё, я ничё

    Амбидекстр, а вас я все-таки обязательно позову, когда кто-нибудь из провластно настроенных форумчан в очередной раз напишет что-нибудь подобное. К сожалению, переходом на детей грешат представители всех политических взглядов. Посмотрим, как вы будете единомышленников вразумлять.
  7. 17 Марта 2017 Птн 23:36:25
    у портянок не бывает хороших детей априори
  8. 17 Марта 2017 Птн 23:37:52
    Heyнывaющая дaчницa писала : Тишка, я выше свое мнение написала. А чё, я ничё

    внимательнее читайте!
  9. 17 Марта 2017 Птн 23:40:41
    тишка лютый писал :
    внимательнее читайте!

    Заюлил, как уж на сковородке.
  10. Trutry


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Марта 2017 Птн 23:43:42
    Какие же они милые, эти омские сторонники навального. Гы-гы-гы Ну точно не злобные ватники.
  11. 17 Марта 2017 Птн 23:44:51
    Heyнывaющая дaчницa писала :
    Амбидекстр, а вас я все-таки обязательно позову, когда кто-нибудь из провластно настроенных форумчан в очередной раз напишет что-нибудь подобное. К сожалению, переходом на детей грешат представители всех политических взглядов. Посмотрим, как вы будете единомышленников вразумлять.

    А я провластно настроенный? Кто мои единомышленники?
    Я подскажу. У меня постов тут немного. Можешь найти пост в котором я поддерживал власть? Вот то, что я антилиберастически настроен, то это заметно.
    Ну так кто же мои единомышленники?
  12. 17 Марта 2017 Птн 23:51:02
    хех, стоило двурушника припереть к стенке, как он сразу заюлил
  13. 17 Марта 2017 Птн 23:52:20
    тишка лютый писал :
    Heyнывaющая дaчницa писала:
    тишка лютый писал ... : воспитает такими же дегенератами!

    Грустно :-(

    я написал, что его дети дегенераты?
    я подразумеваю, что он таковым является, но я не знаю, есть они у него или нет, дети как раз не повинны в том, что он такой.

    Ты написал, что он их воспитает таковыми. А если ты считал , что у него их нет, то о ком ты тогда говорил?
    Чтобы такому как ты было понятнее, объясню на аналогичном примере.
    Дабы не уподобляться такому как ты, возьмем абстрактного форумчанина, который пишет конкретно про то, что ты своих детей воспитаешь такими же как ты дегенератами. При этом он скажет, что считает, что детей у тебя нет. Как ощущения? Ничего оскорбительного?
  14. 17 Марта 2017 Птн 23:53:12
    Шипко задумчивый писал : хех, стоило двурушника припереть к стенке, как он сразу заюлил

    Тормоз!!! Каким образом я заюлил?
  15. 18 Марта 2017 Суб 0:01:46
    Trutry писал : Ну точно не злобные ватники.

    Слово "ватники" нынче вроде относится к разряду запрещенных в РФ. Или нет пока еще?

    Выше уже цитировала.
    SeregaR 19780624 писал : 2 этап - собрать утырков.
    "залить пеной" и "покрасить машину" - это даже не откуярить в подъезде.
    просто дишман дишманский... но рагули хавают - зачем замарачиваться... попрутся как скот на убой... причитая "власть охиринела в конец, на кино не отвечают, еще и Лёшью обижают... беее, меее, муу..."

    Собстна, после этого поста про детей и начали. Прям ну такой добрый пост... Ну и вот, стало быть

    Амбидекстр, т.к. мне лениво и некогда перекапывать все ваши посты, уточняю. Позову, когда начнут писать гадости про чужих детей ваши антилиберастически настроенные единомышленники. Смайлик :-)
  16. 18 Марта 2017 Суб 0:05:15
    Амбидекстр писал(а) : Как ощущения? Ничего оскорбительного?

    малыш, ты даже не представляешь сколько на меня здесь было вылито помоев, когда я лет 5 назад поведал о своей беде на этом форуме и попытался найти взаимопонимания у форумчан! Very Happy
    с тех пор у меня своё мнение об этом форуме, мне абсолютно всё равно, что ты или ещё кто-то напишет.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11 ... 76, 77, 78  Вперёд