Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
Вы - сторонник Навального?
да
44%
 44%  [ 49 ]
нет
55%
 55%  [ 62 ]
Всего проголосовало : 111
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска Тема сторонников Навального в Омске 

Создана: 16 Марта 2017 Чтв 10:08:18.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 1165 (+1), просмотров: 268058

На страницу: Назад  1,
, 3, ... 76, 77, 78  Вперёд
  1. zaharvv


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Марта 2017 Чтв 10:08:18
    Добрый день.
    Кто-нибудь в курсе почему закрыли группу vk omsk_trebuet_otvet?
    Неужели боятся сходки народа? Или причина техническая?
  2. 16 Марта 2017 Чтв 11:37:09
    Бггг )))
    Навальный был упомянут в 15-посту, я ждал раньше!

    Может это навальнята петухов из говна лепят по городам, а потом громче всех кричат о запахе? )))
  3. zaharvv


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Марта 2017 Чтв 11:45:26
    (дубль)RRRы писал(а) : Бггг )))
    Навальный был упомянут в 15-посту, я ждал раньше!

    Может это навальнята петухов из говна лепят по городам, а потом громче всех кричат о запахе? )))


    Я смотрю у Вас физиологическая непереносимость Навального.
    Но в данном случае вопрос не о нем, а о ворье, правовом государстве и гражданской сознательности.
    Безотносительного Навального я хотел бы услышать ответы на многие вопросы - как этого хотели услышать люди в Южной Корее!!
  4. 16 Марта 2017 Чтв 11:49:04
    zaharvv писал: Все нашел - [внешняя ссылка]
    Будем посмотреть - три человека или 3000..

    Сейчас глянула - "Страница не найдена". Опять двадцать пять 404.
    М-да. И ведь эти митинги в любом случае ни на что не повлияли бы. Ну, собрались бы люди, поговорили о наболевшем. Ни Димону, ни местным властям от этого ни жарко, ни холодно не было бы. Но, видимо, рефлекс "хватать и не пущать" у представителей власти стал уже безусловным. Confused

    С другой стороны, а нафига в ВК записываться-то? Чтобы у кого надо заранее списки были? Very Happy
    В 2011-2012-м организаторы и сочувствующие не ленились листовки с инфой о месте и времени проведения митингов по городу расклеивать.
    Не-не, я ничего не советую... так, вспоминаю. А чё, я ничё
  5. 16 Марта 2017 Чтв 11:53:55
    zaharvv писал : как этого хотели услышать люди в Южной Корее!!


    расскажите свое мнение, почему на митингах в Ю.Корее неизменно присутствуют звиздато-полосатые флаги?
    я не на че не намекаю - чисто/любопытно.
    и от темы не ухожу - вы сами упомянули Ю.Корею...
    и второй момент - на наших митингах 26.03 будут звиздато-полосатые флаги?





  6. 16 Марта 2017 Чтв 11:54:46
    zaharvv писал : я хотел бы услышать ответы на многие вопросы - как этого хотели услышать люди в Южной Корее!!


    Не человек, а Человечище - не только за весь Омск успевает переживать, но и за Южную Корею!
    В ЮК вроде все требования выполнили, но по старинной либерастской традиции беспорядки только нарастают ))) Кукловоды уже даже не шифруются.
    Вы надеетесь, что в России столько же идиотов, как в Корее и Украине? ))
  7. 16 Марта 2017 Чтв 11:55:03
    SeregaR 19780624 писал ? ? :почему на митингах в Ю.Корее...

    И печеньки будут раздавать, а как же. Норм

    (дубль)RRRы писал(а) : Вы надеетесь, что в России столько же идиотов, как в Корее и Украине? ))

    Как вам не стыдно так клеветать на родную страну? Конечно же, намного больше.
  8. zaharvv


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Марта 2017 Чтв 12:07:24
    SeregaR 19780624 писал : - на наших митингах 26.03 будут звиздато-полосатые флаги?




    Ну если Вы принесете звиздато-полосатые флаги - то будут! Можете также зеленки и яиц прихватить...
  9. 16 Марта 2017 Чтв 12:08:13
    (дубль)RRRы писал(а) :
    Вы надеетесь, что в России столько же идиотов, как в Корее и Украине? ))


    может даже больше
    только церемониться с этими идиотами ни кто не станет
    ни дня
    многие идиоты это понимают и продолжают вершить рЭволюции исключительно с диванов.
  10. 16 Марта 2017 Чтв 12:13:56
    zaharvv писал :
    SeregaR 19780624 писал ... : - на наших митингах 26.03 будут звиздато-полосатые флаги?




    Ну если Вы принесете звиздато-полосатые флаги - то будут! Можете также зеленки и яиц прихватить...


    хорошее мнение... прям душа радуется за ум и сознательность митингующих...

    значит не будет - я не пойду и флага такого у меня нет.
  11. zaharvv


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Марта 2017 Чтв 12:15:48
    SeregaR 19780624 писал : исключительно с диванов.

    Исключительно с диванов постят в Вашем ключе только те кого прикормил дИмон о компания..
  12. zaharvv


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Марта 2017 Чтв 12:19:42
    Я живу здесь и меня напрягает когда такие Димоны говорят что денег нет но вы держитесь... А тем временем школы, садики и больницы стоят в руинах...
    Это я к американским флагам... Вы наверное из тех кто всерьез думает что в подъездах Обама ссал...
  13. 16 Марта 2017 Чтв 12:24:48
    У меня один вопрос к тем, кто в этой теме так усердно разоряется против митинга. Собстна, вопрос риторический, так что можете мне не отвечать, я сюда все равно больше заходить не собираюсь (на митинг, кстати, тоже не собираюсь, ибо бессмысленно... к сожалению). Себе ответьте.
    Вы отдаете себе отчет в том, что в данном случае вы так усердно рвете ...опу не за счастливое будущее своих детей? И даже не за недопущение майдана в России. И даже не против клятых либерастов. А тупо за Димоновские виноградники.
    Папа ваш Студебеккер? (с) Confused
  14. 16 Марта 2017 Чтв 12:28:02
    А мне кажется скоро пойдет народ, эти дебилы страну на колени ставят, а сами стыд потеряли. Мне вот знакомая говорит сейчас, "Стройбетон" 800 рабочих просто увольняет, инженерный состав без содержания, и следующую партию в 200 чел. уже готовят. Куда людям идти, на Севера? Да и там уже не фига не фонтан, много появляется босяков и чурок готовых за копейки работать, зарплаты сбивают так, что не выгодно.
  15. 16 Марта 2017 Чтв 12:28:42
    SeregaR 19780624 писал :
    может даже больше


    Даже если предположить, что сумасшедших одинаковый процент в любом обществе, в РФ летучих бригад для гастролей по городам не получится, размеры не те, как на Украине, или тем более в Корее.
    Есть слабое место у либерастов, они Никогда не смогут собрать достаточно большое количество сумасшедших в одном городе, только из жителей этого города, статистический процент не позволяет! )))
    Московская Болотная яркое подтверждение этому.

    Так что, повторюсь, прикольно смотреть как они пыжатся и петухов лепят ))
  16. 16 Марта 2017 Чтв 12:29:53
    Даа, странно, что закрыли группу... Хнык, хнык!!
    Сейчас скажут, что типа за разжигание межнациональной розни... Confused
На страницу: Назад  1,
, 3, ... 76, 77, 78  Вперёд